Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паровая швабра/пароочиститель

Не знаю,как по-русски называется.Многофункциональная.Чистит пол,диваны,плитку,отпаривает белье и т.д. У кого-то есть? Вылезла реклама.Хочу попробовать,но сомневаюсь.
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Виу Пиу
Есть. Отлично выпарила грязь в швах между плиткой,На этом все.
Полупроводница с картинойВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
Есть. Отлично выпарила грязь в швах между плиткой,На этом все.
СсылкаПожаловаться
Мне надо диваны почистить.Это раза в три дешевле будет,чем специалистов вызывать.Ну,и одежду,занавески отпаривать.
Мне надо диваны почистить.Это раза в три дешевле будет,чем специалистов вызывать.Ну,и одежду,занавески отпаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для занавесок у меня есть маленький отпариватель,он удобнее.
Полупроводница с картинойВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
Для занавесок у меня есть маленький отпариватель,он удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня диваны в приоритете.Заср анцев много.
У меня диваны в приоритете.Заср анцев много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я диваны чищу спреями для салога авто. попробуйте. я немецкие беру- со светлым на ура справляется, а вот темный так себе чистит- разводы сложно убирать.
Глафира С
Была такая. Быстро вышла из строя. Совсем не такая как ее рекламируют. Пожалела, что купила
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Была такая. Быстро вышла из строя. Совсем не такая как ее рекламируют. Пожалела, что купила
СсылкаПожаловаться
у мня стоит как дракон. лет 5..Ненаю что и делать. Даже толком ничего не делала. Лучше б я блатной утюг какой то купила, как моя подрушка. Складывает простыни в 4 раза и гладит с той и другой стороны. И все проглаживается. Я сама люблю на глаженом белье спать
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у мня стоит как дракон. лет 5..Ненаю что и делать. Даже толком ничего не делала. Лучше б я блатной утюг какой то купила, как моя подрушка. Складывает простыни в 4 раза и гладит с той и другой стороны. И все проглаживается. Я сама люблю на глаженом белье спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Настя))
Вот я тоже сильно сожалею, что купила. Позарилась на рекламу. Не буду больше ничего покупать по рекламе
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Привет Настя))
Вот я тоже сильно сожалею, что купила. Позарилась на рекламу. Не буду больше ничего покупать по рекламе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот куртки хорошо им отпаривать или еще что. все комерсы наши отпаривают. Но у мня ж не стока курток чоб аппарат держать. 2-3 раза постирала..ребенок вырос-куртку сбагрила.
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот куртки хорошо им отпаривать или еще что. все комерсы наши отпаривают. Но у мня ж не стока курток чоб аппарат держать. 2-3 раза постирала..ребенок вырос-куртку сбагрила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куртки? Вот про это я ещё не знала. Так и у меня нет столько курток. Только все необходимое. А старые вещи отвожу в церковь, там есть пункт приема старых вещей
A D
Есть.Керхер.Но это дело можно и на прокат взять.
Полупроводница с картинойВ ответ на A D
A D
СсылкаПожаловаться
Мне постоянно нужна.Про "Керхер" отзывы читала.Тоже не все довольны .
Мне постоянно нужна.Про "Керхер" отзывы читала.Тоже не все довольны .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чехла на диване нет? Проще чехлы в химчистку сдать и/или постирать самой, чем все эти щвабры. ИМХО.
Полупроводница с картинойВ ответ на Кира _
Кира _
Чехла на диване нет? Проще чехлы в химчистку сдать и/или постирать самой, чем все эти щвабры. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я обзавелась и бяды не знаю. Сейчас всяких разных полно. Дешевле, чем всякие швабры и средства для чистки, гигиенично.
A DВ ответ на A D
A D
СсылкаПожаловаться
Керхер одна из лучших.Есть еще Vorwerk,но она дорогущая,денег этих не стоит
Nata-Nata
У меня тока брызгательная)) Ну ниче, удобненько так полы мыть))
ZaraZa
У меня есть и пароочиститель, и паровая швабра. Стоят без дела.
Полупроводница с картинойВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня есть и пароочиститель, и паровая швабра. Стоят без дела.
СсылкаПожаловаться
У меня стоять не будут.Главное,чтоб действительно работало.
У меня стоять не будут.Главное,чтоб действительно работало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоят, потому что мне не понравилось. Это только в видео все РАЗРАЗ и готово. Швабра еще ничего, хотя насчет уничтожения запахов вранье ( я хотела очистить порог, где кот постоянно ссал). Помгло убрать паркет и положить керамогранит.
Пароочиститель не помог смыть жир на фартуке кухни. Помог скребок.
Душевая кабина тоже что-то не очистилась, как в видео, помог Силит.
А больше я нигде и не пробовала...
Dmitry Afanasyev
ну в общем
не стоит
бабёшка ухажёшек
Alex Diver
Покупал небольшой пароочиститель. Толк есть но возни много, большие поверхности замучаешься обрабатывать.
митрофанов алексей
Есть. Отпариватель prostime, 8 годиков в ателье отпахал.Выбирать от 2 Квт .Утюг давно выкинули.
Швабры и прочее с тенами по 300 вт - фуфломицын.
zvetochek
Паровая швабра- полная ерунда, вообще не понравилось-рекламе не соответствует.. остальное не пробовала
Карамель Взлётная
У меня знакомая купила, очень довольна и всем рассказывает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем