Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паровая станция против обычного утюга.

Почитала про паровые станции, заинтересовалась.. Отзовитесь, у кого есть, реально станция лучше обычного хорошего утюга? Чем лучше, в чём разница? Спасибо.
Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
sova
У меня Филипс давно, когда у мамы или свекрови глажу утюгом, ощущение, что вообще ничего не гладит.
Велиичайший Максим
Развод мне кажется!
sova
Без регулировки, температура 70 град, мощный паровой удар, ничего не спалишь, не пришкваришь, можно вертикально отпаривать.
Птица певчаяВ ответ на sova
sova
Без регулировки, температура 70 град, мощный паровой удар, ничего не спалишь, не пришкваришь, можно вертикально отпаривать.
СсылкаПожаловаться
Получается-есть смысл взять ?
Птица певчая
Получается-есть смысл взять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень довольна. Покупала давно, стоил около 9 тыс, а сейчас 26-28. У меня полно глажки, семейство каждый день стирки накидывает, реально быстрее и качественнее отглаживаешь.
Птица певчая
Получается-есть смысл взять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть смысл однозначно
Alina
Отпариватель - рулит, и утюга не надо!!!
Лея Принцесса
напишу кратно- эта станция гладит пересушенный толстый лен. После нее обычный утюг не воспринимается.
Птица певчаяВ ответ на Лея Принцесса
Лея Принцесса
напишу кратно- эта станция гладит пересушенный толстый лен. После нее обычный утюг не воспринимается.
СсылкаПожаловаться
Да, наглядный пример.. Теперь ясно)
Манюня
Смотря что и как часто вы гладите..
Мне достаточно утюга.
Любовь Пяткова
Вопрос в цели. Мне точно не надо. я глажу редко, да и вещи беспроблемные.
Птица певчаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вопрос в цели. Мне точно не надо. я глажу редко, да и вещи беспроблемные.
СсылкаПожаловаться
Да вот решила прояснить для себя вопрос.. А то вдруг мне надо, а я об этом не знаю).. Теперь ясно..
Мишина МамаВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Да вот решила прояснить для себя вопрос.. А то вдруг мне надо, а я об этом не знаю).. Теперь ясно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая штука лет 10.
Не глажу утюгом теперь никогда пальто, плащи, мужские костюмы, шерстяные джемперы, хб рубашки и блужки только вертикально отпариваю. Почти не требуется химчистка, вещи всегда чистые и без блеска, как бывает от утюга.
камея
Это очень-очень хорошая вещь. У меня давно и я ее очень хотела, не люблю гладить. Но паровой станцией легко отгладить верхнюю одежду, паровой удар, просто держишь блузку на плечиках и вертикально двигаешь утюгом.Постельное белье легко гладит. Брюки без ткани можно гладить. Пиджак на весу. Ни секунды не пожалеете. Маме тоже подарили мы. Она тоже говорила, зачем она мне. А теперь нежно ее любит, как стиральную машину.
alice
Шторы после стирки отпаривает на ура
Птица певчаяВ ответ на alice
alice
Шторы после стирки отпаривает на ура
СсылкаПожаловаться
Вот это важно !
Галинка Коновалова
Я свекрови отдала.. не пошел у мня
Мар
Если утюжите в промышленных масштабах, то имеет смысл, а если нет...
Галинка КоноваловаВ ответ на Мар
Мар
Если утюжите в промышленных масштабах, то имеет смысл, а если нет...
СсылкаПожаловаться
Но те то надо.. столько еды нам приносишь, а мы- то роняем.. пачкаем
Галинка Коновалова
Но те то надо.. столько еды нам приносишь, а мы- то роняем.. пачкаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не нать мну! Скатерти в прошлом веке остались. Тока голый стол!!
Англичанка
Паровая станция, однозначно. Обычный утюг уже не воспринимаю.))
Друг
пожалуйста!!
хорошо стоишь!
Бормотуха 5*
Паровая станция луче если у вас много дорогих, хороших вещей, которые жалко жарить и заглаживать утюгом.
Мария
У меня простенький, но я очень довольна, шторы гладить не заменимая вещь,да и все остальные вещи и гладить и отпаривать одно удовольствие, главное, что ничего не испортишь.
ММ
Паровая станция, конечно! Время на глажуу сокращается в разы, не надо заморачиваться с изменением температуры: спалить одежду невозможно, разглаживает сложные ткани лучше.после этого обычный утюг и в руки брать не хочется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем