Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пароварка

Здравствуйте.
Подумываю купить пароварку, но сомневаюсь так ли уж она нужна. кухня, как и квартира в целом, очень маленькая и мало нужной вещи там просто не место. итак жизненного и рабочего пространства очень мало. однако читадла много полезностей от пароварки и теперь на распутье - брать или нет, а если брать, то какую?
Анна Жернакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Елена Подколзина
Я не выбирала пароварку, особо не озадачивалась - нужна она или нет... Подарили на день рожденья, Smile, двухъярусная, знаю, что из Мегги Молл. А про полезности, как оказалось - правильно везде говорят, я, с моим гастритом, теперь себе только в ней и готовлю. Муж, который раньше без зажаренного жить не мог, и тот частенько балуется вкуснятиной из пароварки.
Наталя Кравчук
Если сомневаетесь - покупайте мультиварку! Функции : каша, плов, молочная каша, выпечка, тушение, варка на пару. У меня она ни дня без работы не стоит, и места занимает не много!
Анна Жернакова
ух ты....о таком агрегате даже и не слышала :((
а сколько примерно стоит?
Мария
я купила пароварку за копейки, с выбором не заморачивалась, 2 яруса!готовлю часто, рис, тефтели, мясо, овощи!все диетическое получается,единственное по времени дольше готовиться чем на плите!но это стоит того)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем