Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пароварка

Как вы относитесть к такой пароварке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Южная Dakota
а какой такой?
Аноним
Не могу вставить фото.
Ольга ЧулковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу вставить фото.
СсылкаПожаловаться
опишите тогда что ли
Ольга Чулкова
фото поциэнта в студию!
Юля девочка Июля
А я их боюсь: вдруг взорвётся??
Мария
С пароварками к Наре
печаль
а где она
Аноним
Пароварка Tefal VC300830
Аноним
Помогают пароварки худеть?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Нет, худеть не помогают. Если будете жрать много, то уже неважно будет что едите))). А вот для здорового питания самое то.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Нууу если в нее сесть и попариться...
Алиса
Нет, только помогают не есть жареное
Южная Dakota В ответ на Алиса
Алиса
Нет, только помогают не есть жареное
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
рыбку там вкусно готовить...рис...возьни больше, у меня стоит без дела.
Клавдия Плаксина
Коллега мужчина отказался от жареного и ел приготовленную на пару еду, чтобы морально поддержать худеющую жену. Похудел очень быстро и очень заметно. Жену не видела, так что не могу сказать, является ли метод универсальным ))).
Катя Смирнова
Мне нравится.я без нее не могу.все в ней готовлю.и сейчас как на плов стоит,через 10 мин.будет готов. Овощи на салат в ней варю.ничего не бурлит.плита чистая.на пару куриные котлеты варю.овощи.рыбу и шарлотку.хинкали и манты на пару,обьеденье.вобщем все что нужно,вкусно,чисто на кухне.
Все будет хорошо
при переезде несколько месяцев не было плиты, и варила все в пароварке. схуднула за пару месяцев тогда очень неплохо и отвыкла напрочь есть жареное. теперь даже картошку любимую жареную ем редко очень, пару раз в год наверное. мясо частенько тоже готовлю на пару ну или в духовке. котлеты только паровые. подруга как-то жареной угостила, я так и не смогла ее съесть, слишком жирно
Тетя Мотя
у меня стоит пароварка уж 10 лет.
Любовь ОрловаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
у меня стоит пароварка уж 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Пользуетесь или просто стоит?
Тетя МотяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Пользуетесь или просто стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто стоит. Чет мне не нравится паровое. Там правда есть чаша и в ней можно крупу готовить или кашу на молоке и не пригорает и не убегает. Но мне что то лень. Плита привычнее. Вот еще у всех мультиварки развелись, а я не хочу. И много всякой техники стоит
Любовь Орлова
Еда "на пару" - к этому надо привыкнуть. Я эти "на траве дрова, на дворе трава" так и не смогла есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем