Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парралельные линии треугольника

Она хороша собой и умна. Она нашла себя и ей не страшно жить среди людей. Она не нуждается в чужих деньгах, умея обеспечить себя сама. Что деньги? Деньги - мусор! Ведь у нее есть он....
Он - восторг ее души и сияние звездного неба, трепет птицы руках и утренняя дымка, поднимающаяся над холмами. Когда она с ним, в ее душе гармония, им не надо слов, чтобы понять друг друга, они на расстоянии знают, как чувствует себя другой. Ради своего поэта она готова взять на себя быт и дать ему любой мыслимый комфорт, любить так, как никто и никогда. Она даже готова научиться печь пирожки, чтоб им там икалось....Но она понимает - она не та, которая ему нужна. Она уйдет, потому, что сердце менестреля поет лишь когда он несчастен!

И все же он любит ее. Она - его Муза, она - его все. Она в каждой капле дождя, что стекает по его лицу, она - его совесть, его смех и плач. Только она знает, кто он на самом деле. Но он понимает - он не тот, кто ей нужен. Ей хочется ласки, тепла, огня в очаге, а он не способен ей этого дать. Чувства, отношения, семья, дети - ничто из этого не представляет для него ценности, он честен с ней и не обещает того, что не в состоянии дать. Он всегда будет помнить ее с кем бы ни был потом, но он отдаст ее другому....

Тому, который любит ее больше себя. Когда он увидел ее, то понял, это - ТА САМАЯ. На всю жизнь, в горе и в радости. Она - его пламя в камине, запах шоколадного мороженого и прикосновение фланели к коже. Он любит в ней все, даже когда она выгуливает по квартире любимую гадюку. И все, что он хочет - чтобы она была счастлива, но в душе он понимает - он не тот, кто ей нужен. Самые сладкие булочки и самые мягкие тапочки не наполнят ее стремлений, рано или поздно она захочет уйти. И он уступит ее другому. Тому, кто сумеет сыграть на ее струнах волшебный ноктюрн. Сам он не способен научиться играть на этом инструменте.

И все же она любит его. Когда он рядом ей тепло и спокойно. Он светит ей, когда погаснут все остальные огни. Она часами может глядеть в его бирюзовые глаза и не найти в них изъяна. Она помнит дни рождения его родных и знает, какие конфеты любит его мама. Она волнуется, когда он задерживается с работы, прислушивается к звукам лифта, не идет ли....Она даже научилась печь пирожки, будь они неладны!...И, украдкой глядя в ночное звездное небо, понимает, что обманывает его и зря тратит его время, мешая встретить ТУ САМУЮ, с которой он будет счастлив в горе и радости до самого конца.

https://www.youtube.com/watch?v=iVk7RITX...
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Дочь Самурая
очень красиво написано, но все равно не догнала кто на ком стоял, сорри...
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
очень красиво написано, но все равно не догнала кто на ком стоял, сорри...
СсылкаПожаловаться
а никто ни на ком не стоял и никто ни на чем не настаивал )))))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а никто ни на ком не стоял и никто ни на чем не настаивал )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спрашиваю скока народу участвует в пьесе? 2 или 4...
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я спрашиваю скока народу участвует в пьесе? 2 или 4...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну три как бэ )))))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну три как бэ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо, я безнадежна....)))
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ооо, я безнадежна....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не расстраивайся. если до читателя не дошло, то это косяк автора на самом деле
Mюмзик
Casa EroticaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзя, ну ты даешшшшш)))))
MюмзикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мюмзя, ну ты даешшшшш)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт не я, это дядя Зяма )))
Casa EroticaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
эт не я, это дядя Зяма )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я польщена
аЛена
Свершилось! ))))))
Casa EroticaВ ответ на аЛена
аЛена
Свершилось! ))))))
СсылкаПожаловаться
так больше орите )))
аЛенаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так больше орите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Casa EroticaВ ответ на аЛена
аЛена
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было начать "Деуки, подскажите, чо делать", а дальше по тексту )))
аЛенаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
надо было начать "Деуки, подскажите, чо делать", а дальше по тексту )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец! быстро учишься )))
Casa EroticaВ ответ на аЛена
аЛена
молодец! быстро учишься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отож ))))
Маррина Ивванова
любовь бывает только взаимной и счастливой. А все остальное - сопли в сахаре и отмазы корявые.
Casa EroticaВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
любовь бывает только взаимной и счастливой. А все остальное - сопли в сахаре и отмазы корявые.
СсылкаПожаловаться
а вот и ниправда... страданиями душа совершенствуется )))
bleskВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а вот и ниправда... страданиями душа совершенствуется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чяго?!
Casa EroticaВ ответ на blesk
blesk
чяго?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык Пятрарку што ле почетай ))))
ТролльВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дык Пятрарку што ле почетай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Байрон прав, заметив хмуро,
Что мир обязан как подарку
Тому, что некогда Лаура
Не вышла замуж за Петрарку))))
Casa EroticaВ ответ на Тролль
Тролль
А Байрон прав, заметив хмуро,
Что мир обязан как подарку
Тому, что некогда Лаура
Не вышла замуж за Петрарку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки да )))
Визави
Тут мелькал тест, дословно не помню, картинка ещё такая: девушка, вся в акварельных мазках... Какая ты Муза? ( название, кажется). И пояснение - сможешь ли ты вдохновить мужчину. Кхм... Мелькала она несколько дней и стала уже вызывать раздражение и одновременно вопрос "да что же это за тест такой и Муза ли я?". Открыла, пробежалась по списку пунктов глазами и даже не отмечаясь поняла -не осилю. Не Муза, блин!))) И с разочарованием покинула страницу...
Casa EroticaВ ответ на Визави
Визави
Тут мелькал тест, дословно не помню, картинка ещё такая: девушка, вся в акварельных мазках... Какая ты Муза? ( название, кажется). И пояснение - сможешь ли ты вдохновить мужчину. Кхм... Мелькала она несколько дней и стала уже вызывать раздражение и одновременно вопрос "да что же это за тест такой и Муза ли я?". Открыла, пробежалась по списку пунктов глазами и даже не отмечаясь поняла -не осилю. Не Муза, блин!))) И с разочарованием покинула страницу...
СсылкаПожаловаться
А я таки его прошла и оказалось, что я как Джульетта Мазина -тихой сяпой вдохновляю (ну то есть в принципе способна это сделать) своего гения )))) ну чо, полдела сделано, осталось гения надыбать ))))))
ВизавиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А я таки его прошла и оказалось, что я как Джульетта Мазина -тихой сяпой вдохновляю (ну то есть в принципе способна это сделать) своего гения )))) ну чо, полдела сделано, осталось гения надыбать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты! отважная и даже смелая!
а я боюсь даже - вот окажусь какой нибудь Лаурой! а рядом ни одного гения...
Нет уж, я так похожу!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем