Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паршивая история

У моей дочки (13лет) есть одноклассница, эта однокласница, то голая фотается и скайпом фотки мальчикам знакомым и не очень отправляет. Тут познакомилась с 16 пацаном,
ездит тайком к нему гости, "лежат" там друг на друге. Маму этой девочки знаю, нормальная, приличная женщина.
Папа разбился на машине, не так давно.
Подружки ее вместе с дочкой моей как то пытатся с ней говорить, что не стоит такие игры играть.
Эта "дружба"; меня тоже напрягает. Думаю вот , а не позвонить ли мне маме этой девочки. Ну совсем паршивая история
Fri Fri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Fri FriВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
вот зря вы так,ей богу...а другие девочки???
в любом случае, это в общем ваш дом и ваше право кого пускать кого нет.
тогда ищите слова для мамы... пока другого выхода не вижу... но думайте ,думайте...
кстати о разговоре с классным руководителем,опять же из моей практики... сказали мы что мальчишки покуривают..и не плохо было бы как то родителей поставить в известность... на что услышали категорическое нет,я этого не видела,так что ничего говорить не буду....а через пару лет ,она сама на собрании выдала ...а вы знаете ,что у нас ребята уже курят... ну конечно уже КУРЯТ... за два года уже втянулись(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасение утопающих, короче....
Natalis DominiВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
спасение утопающих, короче....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только не опускайте рук... дура конечно девчонка... но вы то взрослый человек..понимаете ,что им сейчас сложно.. информации сейчас хоть отбавляй... хотя бы попробуйте поговорить с мамой... будете знать,что вы хоть пытались.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
спасение утопающих, короче....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасение утопающих, короче....

Позовите врача-гинеколога и сексолога, пусть проведут с девочками в классе грамотную беседу,
как нужно предохраняться от болезней и беременности. А говорить девочке, которая уже
занималась сексом, что это не хорошо - свершенно бесполезно.
Сбыча МечтВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
одноклассники в курсе вообще все, включая мальчиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В курсе чего? Того, что она им понарассказала? А вы в 13 лет не фантазировали чтобы казаться взрослее, круче других?
Первый ЩасВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
ну давайте еще школу сюда приплетем(((( вы понимаете ,что вы можете натворить....деликатнЫя вы наша(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищо партком, профком и избирком.
Natalis DominiВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
ищо партком, профком и избирком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смех смехом...а порядка было больше))))
Первый ЩасВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
смех смехом...а порядка было больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот уж да уж! )))))))) У бедных женсчин фте вримина была защщита атплядуноф-мужей! ))))
Natalis DominiВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
вот уж да уж! )))))))) У бедных женсчин фте вримина была защщита атплядуноф-мужей! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не только... и учителей ...от учеников... железная... как напишут характеристику... и ни в один ВУЗ не примут...так чИто не забалуешь...кстати...еще и кляузу на работу родителям))))
Сбыча МечтВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
постараюсь, или классной рук-це позвонить? сама пусть звонит маме, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Девочка перестанет интересоваться мальчиками?
ЗаинькаВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
постараюсь, или классной рук-це позвонить? сама пусть звонит маме, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постараюсь, или классной рук-це позвонить? сама пусть звонит маме, не знаю

Ваше какое дело? может ее мама тоже в курсе?! не подумали о таком? Вы за своим ребенком следите чтоб не дай бог куда вляпалась!Говорю так потому что у самой дочка 12 лет.И если бы мне позвонила "чья то мамашка" и начала б рассказывать что то про моего ребенка,я б ее послала куда подальше и направила б куда и кому звонить
Mary NicaВ ответ на Заинька
Заинька
постараюсь, или классной рук-це позвонить? сама пусть звонит маме, не знаю

Ваше какое дело? может ее мама тоже в курсе?! не подумали о таком? Вы за своим ребенком следите чтоб не дай бог куда вляпалась!Говорю так потому что у самой дочка 12 лет.И если бы мне позвонила "чья то мамашка" и начала б рассказывать что то про моего ребенка,я б ее послала куда подальше и направила б куда и кому звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя, а потом, когда дети нарываются на маньяков, все начинают кричать, почему у нас такое равнодушное общество, никто ничего не сообщил.
ЗаинькаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Мдя, а потом, когда дети нарываются на маньяков, все начинают кричать, почему у нас такое равнодушное общество, никто ничего не сообщил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы считаете что в чужую семью,жизнь стоит свой нос совать?!о последствиях не думают для себя и близких.Пусть автор за собой следит,у нее дочка тоже растет!и последствия для нее могут быть плачевные в этой истории.ТТТ конечно не дай бог.Потому что как правило у таких рано-развившихся девочек бывает много "взрослых друзей и знакомых мужского рода",вот пусть автор и задумается,стоит ли лезть туда
Mary NicaВ ответ на Заинька
Заинька
а вы считаете что в чужую семью,жизнь стоит свой нос совать?!о последствиях не думают для себя и близких.Пусть автор за собой следит,у нее дочка тоже растет!и последствия для нее могут быть плачевные в этой истории.ТТТ конечно не дай бог.Потому что как правило у таких рано-развившихся девочек бывает много "взрослых друзей и знакомых мужского рода",вот пусть автор и задумается,стоит ли лезть туда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А этим взрослым друзьям и знакомым мужского рода оно надо: рисковать сесть по статье педофилия из-за глупой малолетки? А в чужую жизнь иногда и стоит вмешаться, если речь идет о преступлении. Вот если бы к Вам вломились грабители, Вы хотели бы, чтобы соседи вызвали полицию или предпочли бы быть ограбленной, и возможно, изнасилованной и убитой, лишь бы никто к Вам нос не совал?

А здесь мама не справляется с родительскими обязанностями, подвергает дочь риску. И лучше для начала поставить в известность маму, чем звонить в органы опеки или пустить всё на самотёк, а потом казнить себя, если девоччка-таки нарвётся на маньяка.
ЗаинькаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
А этим взрослым друзьям и знакомым мужского рода оно надо: рисковать сесть по статье педофилия из-за глупой малолетки? А в чужую жизнь иногда и стоит вмешаться, если речь идет о преступлении. Вот если бы к Вам вломились грабители, Вы хотели бы, чтобы соседи вызвали полицию или предпочли бы быть ограбленной, и возможно, изнасилованной и убитой, лишь бы никто к Вам нос не совал?

А здесь мама не справляется с родительскими обязанностями, подвергает дочь риску. И лучше для начала поставить в известность маму, чем звонить в органы опеки или пустить всё на самотёк, а потом казнить себя, если девоччка-таки нарвётся на маньяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про ограбление-тема другая! неудачный пример.
По поводу "педофилии" необязательно сексуального характера что то сделать!
Вы не знаете справляется мама или нет.Повторяю для особо одаренных,не подумали что мама в курсе всего этого?! и что она таким образом позволяет своей дочери взрослеть таким образом?!А "автор" ,сунув нос в чужую семью, будет выглядеть дурой,которая наверняка знает только все со слов малолетних одноклассниц и своей дочери.Уверена что своими глазами она ниче не видела и свечку не держала.И вообще,хочет выглядеть дурой-ее проблемы.А дочку могут выставить стукачкой в кругу сверстников(говорили ранее и были правы).Не думаю что ее же дочке(автора дите) это понравится,и отношения она может испортить именно со своей дочерью.Это сугубо мое мнение,кто не согласен-идите мимо
Mary NicaВ ответ на Заинька
Заинька
Про ограбление-тема другая! неудачный пример.
По поводу "педофилии" необязательно сексуального характера что то сделать!
Вы не знаете справляется мама или нет.Повторяю для особо одаренных,не подумали что мама в курсе всего этого?! и что она таким образом позволяет своей дочери взрослеть таким образом?!А "автор" ,сунув нос в чужую семью, будет выглядеть дурой,которая наверняка знает только все со слов малолетних одноклассниц и своей дочери.Уверена что своими глазами она ниче не видела и свечку не держала.И вообще,хочет выглядеть дурой-ее проблемы.А дочку могут выставить стукачкой в кругу сверстников(говорили ранее и были правы).Не думаю что ее же дочке(автора дите) это понравится,и отношения она может испортить именно со своей дочерью.Это сугубо мое мнение,кто не согласен-идите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему же неудачный? И там, и там человек в опасности. Если мама в курсе и не препятствует дочке выкладывать фото ню в Инет, то тем более в опеку надо обращаться, потому что мама потворствует растлению малолетней. Это статья. А ещё может быть вариант, что мама действительно ничего не знает и скажет спасибо тому, кто её предупредит.
ЗаинькаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Почему же неудачный? И там, и там человек в опасности. Если мама в курсе и не препятствует дочке выкладывать фото ню в Инет, то тем более в опеку надо обращаться, потому что мама потворствует растлению малолетней. Это статья. А ещё может быть вариант, что мама действительно ничего не знает и скажет спасибо тому, кто её предупредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я высказала свое мнение! и предупредила о последствиях,а что будет делать автор и чем это обернется-ЕЁ ПРОБЛЕМЫ!
Mary NicaВ ответ на Заинька
Заинька
я высказала свое мнение! и предупредила о последствиях,а что будет делать автор и чем это обернется-ЕЁ ПРОБЛЕМЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аналогично.
ФикеВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
постараюсь, или классной рук-це позвонить? сама пусть звонит маме, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ума сошли?!!!еще по школе плакаты развесьте :(((
ЖенькаВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
постараюсь, или классной рук-це позвонить? сама пусть звонит маме, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постараюсь, или классной рук-це позвонить? сама пусть звонит маме, не знаю

после этих размышлений могу сказать одно - ни в коем случае не звоните. деликатно у вас не выйдет
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
постараюсь, или классной рук-це позвонить? сама пусть звонит маме, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постараюсь, или классной рук-це позвонить? сама пусть звонит маме, не знаю

В этом случае будут проблемы у вашей дочери: все знают и молчат,
а она будет предательницей в глазах одноклассников.
Татьяна Мошкина (Шульга)В ответ на Fri Fri
Fri Fri
постараюсь, или классной рук-це позвонить? сама пусть звонит маме, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третий тут лишний. Только маме и только деликатно
Кристина
позвонить конечно можете, еще исправить что то можно
Сбыча МечтВ ответ на Кристина
Кристина
позвонить конечно можете, еще исправить что то можно
СсылкаПожаловаться
Что исправить? Сделать так, чтобы в дальнейшем она вообще не интересовалась противоположным полом?
Tash
однозначно звонить. но больше такта и передать только информацию, без эмоций и обвинений
Беатриса *
Просто объяснить, что это рано так жить и пр.пр,
думаю если ваша девочка не глупая поймет и перестанет дружить с той

у меня у сына в классе (14 лет) -есть девочка, которая живет с МАЛЬЧИКОМ 27 лет
и мама в курсе и ничего не делает....потому как она ни кого не слушает (это по поводу разговора с мамой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем