Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паршивая история

У моей дочки (13лет) есть одноклассница, эта однокласница, то голая фотается и скайпом фотки мальчикам знакомым и не очень отправляет. Тут познакомилась с 16 пацаном,
ездит тайком к нему гости, "лежат" там друг на друге. Маму этой девочки знаю, нормальная, приличная женщина.
Папа разбился на машине, не так давно.
Подружки ее вместе с дочкой моей как то пытатся с ней говорить, что не стоит такие игры играть.
Эта "дружба"; меня тоже напрягает. Думаю вот , а не позвонить ли мне маме этой девочки. Ну совсем паршивая история
Fri Fri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Олеся Николаева
Не поможет. Девочка пропащая, подальше дочку от неё держите.
Сбыча МечтВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Не поможет. Девочка пропащая, подальше дочку от неё держите.
СсылкаПожаловаться
Ой, да прям пропащая! В этом возрасте он еще мало что понимают, но хочется быть как взрослые, нравиться хочется. Вот откуда автору извесно что они там дкелают? Она свечки держала, что ли?
Олеся НиколаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, да прям пропащая! В этом возрасте он еще мало что понимают, но хочется быть как взрослые, нравиться хочется. Вот откуда автору извесно что они там дкелают? Она свечки держала, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорили, выражусь корректнее "скороспелая нимфетка".
Сбыча МечтВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Уговорили, выражусь корректнее "скороспелая нимфетка".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему скороспелая? А нимфетка - нуда. они все в жтом возрасте нимфетки. Нуи что с того?
Олеся НиколаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Почему скороспелая? А нимфетка - нуда. они все в жтом возрасте нимфетки. Нуи что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все.
Меня в этом возрасте только за косички дёргали.
Дочке 14, такая же "отсталая", как я.
Сбыча МечтВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Не все.
Меня в этом возрасте только за косички дёргали.
Дочке 14, такая же "отсталая", как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот была не отсталая. Мне в 14 все 19 давали. И мальчики к девочкам интерес прочявлвли и в этом возрасте и даже раньше, сколько себя помню. И никто ничего в этом разужасного не видел. Думаю любая женщина покопавшись в закромах память вспомнит это и перестанет терроризировать своих детей, которым в пубертате и так нелегко.
Олеся НиколаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я вот была не отсталая. Мне в 14 все 19 давали. И мальчики к девочкам интерес прочявлвли и в этом возрасте и даже раньше, сколько себя помню. И никто ничего в этом разужасного не видел. Думаю любая женщина покопавшись в закромах память вспомнит это и перестанет терроризировать своих детей, которым в пубертате и так нелегко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня в 27 спрашивали, в каком классе я учусь.
Сбыча МечтВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
А у меня в 27 спрашивали, в каком классе я учусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дыи и мне в 27 опосля 16 давали. Я в 12 лет как выгнала на 1.68, так и все. Потом еще 2 см добрала до 16. Ну и все остальное тоже. А потом - стоп.
ВИКВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дыи и мне в 27 опосля 16 давали. Я в 12 лет как выгнала на 1.68, так и все. Потом еще 2 см добрала до 16. Ну и все остальное тоже. А потом - стоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
короче из девочки сразу в тёти, этап девушки благополучно миновали
Сбыча МечтВ ответ на ВИК
ВИК
короче из девочки сразу в тёти, этап девушки благополучно миновали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наоборот, этап девушки я прошла начиная с 12 лет. А потом благополучно в него вернулаь. Вы читать то умеете?
ГАЛИСВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Не все.
Меня в этом возрасте только за косички дёргали.
Дочке 14, такая же "отсталая", как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все.
Меня в этом возрасте только за косички дёргали.
Дочке 14, такая же "отсталая", как я.


У меня одноклассница есть, так вот она с 12 лет трахалась, а потом в 25 замуж вышла, двух детей родила, и живет с мужем до сих пор в любви и счастье ( 25 лет) и не гуляет от него!
А я замуж девственницей выходила, в 19 лет, и что толку? Четыре мужа, не считая романов и легких увлечений)))))))
Так что не влияет наличие ранней половой жизни на судьбу девочки)))))
Регина ЦыгановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не все.
Меня в этом возрасте только за косички дёргали.
Дочке 14, такая же "отсталая", как я.


У меня одноклассница есть, так вот она с 12 лет трахалась, а потом в 25 замуж вышла, двух детей родила, и живет с мужем до сих пор в любви и счастье ( 25 лет) и не гуляет от него!
А я замуж девственницей выходила, в 19 лет, и что толку? Четыре мужа, не считая романов и легких увлечений)))))))
Так что не влияет наличие ранней половой жизни на судьбу девочки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня ситуация с точностью наоборот: моя одноклассница начала с 13-ти лет с мальчиками и взрослыми мужчинами "спать" (последние видимо ответственность не боялись), а я поцеловалась первый раз в 16 лет. Теперь эта девушка мало того, что бесплодна после винерической болезни, так еще и профессию себе выбрала самую древнюю, т.к. учиться ей было некогда. А у меня наоборот: замечательная семья - муж и дочка, работа неплохая, квартиру правда пока снимаем, но это временные трудности (хочется в это верить). Т.ч. что именно вырастет из этой девочки неизвестно, но своей дочери дружить бы с ней не советовала.
ГАЛИСВ ответ на Регина Цыганова
Регина Цыганова
А у меня ситуация с точностью наоборот: моя одноклассница начала с 13-ти лет с мальчиками и взрослыми мужчинами "спать" (последние видимо ответственность не боялись), а я поцеловалась первый раз в 16 лет. Теперь эта девушка мало того, что бесплодна после винерической болезни, так еще и профессию себе выбрала самую древнюю, т.к. учиться ей было некогда. А у меня наоборот: замечательная семья - муж и дочка, работа неплохая, квартиру правда пока снимаем, но это временные трудности (хочется в это верить). Т.ч. что именно вырастет из этой девочки неизвестно, но своей дочери дружить бы с ней не советовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня ситуация с точностью наоборот: моя одноклассница начала с 13-ти лет с мальчиками и взрослыми мужчинами "спать" (последние видимо ответственность не боялись), а я поцеловалась первый раз в 16 лет. Теперь эта девушка мало того, что бесплодна после винерической болезни, так еще и профессию себе выбрала самую древнюю, т.к. учиться ей было некогда. А у меня наоборот: замечательная семья - муж и дочка, работа неплохая, квартиру правда пока снимаем, но это временные трудности (хочется в это верить). Т.ч. что именно вырастет из этой девочки неизвестно, но своей дочери дружить бы с ней не советовала.

Отсюда вывод, что дальнейшая жизнь девочки не зависит от того во сколько она начнет половую жизнь))))))
Олеся НиколаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Почему скороспелая? А нимфетка - нуда. они все в жтом возрасте нимфетки. Нуи что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у подруги дочь с 11 лет на сайтах висит, фото в мини-юбках и эротических (как ей кажется) позах, 2 года себе подрисовала...
Сбыча МечтВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
А у подруги дочь с 11 лет на сайтах висит, фото в мини-юбках и эротических (как ей кажется) позах, 2 года себе подрисовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Думаю и подруга бы висела если б вее возрасте интернет был.
СчастьеВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Не поможет. Девочка пропащая, подальше дочку от неё держите.
СсылкаПожаловаться
лекция в медучреждении:
лектор: - приличная женщина - эта та, у которой есть муж и любовник...
крики из зала: - да вы что! это не приличная это - гулящая...
лектор: - нет, гулящая женщина - это та, у которой муж и несколько любовников...
из зала: - да вы что! это ж пропащая...
лектор: - нет, пропащая - это та, у которй один муж....
ЮлияMВ ответ на Счастье
Счастье
лекция в медучреждении:
лектор: - приличная женщина - эта та, у которой есть муж и любовник...
крики из зала: - да вы что! это не приличная это - гулящая...
лектор: - нет, гулящая женщина - это та, у которой муж и несколько любовников...
из зала: - да вы что! это ж пропащая...
лектор: - нет, пропащая - это та, у которй один муж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лекция в медучреждении:
лектор: - приличная женщина - эта та, у которой есть муж и любовник...
крики из зала: - да вы что! это не приличная это - гулящая...
лектор: - нет, гулящая женщина - это та, у которой муж и несколько любовников...
из зала: - да вы что! это ж пропащая...
лектор: - нет, пропащая - это та, у которй один муж....

Не совсем так:
";Пропащая женщина - это та, у которой вообще никого нет...
- Да нет, такая женщина называется одинокая...
-Да нет, одинокая женщина - это та, у которой ОДИН только муж..."
СчастьеВ ответ на ЮлияM
ЮлияM
лекция в медучреждении:
лектор: - приличная женщина - эта та, у которой есть муж и любовник...
крики из зала: - да вы что! это не приличная это - гулящая...
лектор: - нет, гулящая женщина - это та, у которой муж и несколько любовников...
из зала: - да вы что! это ж пропащая...
лектор: - нет, пропащая - это та, у которй один муж....

Не совсем так:
";Пропащая женщина - это та, у которой вообще никого нет...
- Да нет, такая женщина называется одинокая...
-Да нет, одинокая женщина - это та, у которой ОДИН только муж..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о точно!! забыла )))))))))))
Natalis Domini
если звонить...то очень деликатно....вы так умеете?
Fri FriВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
если звонить...то очень деликатно....вы так умеете?
СсылкаПожаловаться
постараюсь, или классной рук-це позвонить? сама пусть звонит маме, не знаю
Natalis DominiВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
постараюсь, или классной рук-це позвонить? сама пусть звонит маме, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давайте еще школу сюда приплетем(((( вы понимаете ,что вы можете натворить....деликатнЫя вы наша(((
Fri FriВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
ну давайте еще школу сюда приплетем(((( вы понимаете ,что вы можете натворить....деликатнЫя вы наша(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одноклассники в курсе вообще все, включая мальчиков!
Natalis DominiВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
одноклассники в курсе вообще все, включая мальчиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а эта девочка у вас дома бывает???
может стоит поговорить самой ...только тут надо опять же подвести к этому разговор... и так,что бы и вашу потом не обвинили ,что рассказала....если с умом еще многое можно поправить.У нас был конечно случай попроще...девочка (не моя) бросила курить.
Fri FriВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
а эта девочка у вас дома бывает???
может стоит поговорить самой ...только тут надо опять же подвести к этому разговор... и так,что бы и вашу потом не обвинили ,что рассказала....если с умом еще многое можно поправить.У нас был конечно случай попроще...девочка (не моя) бросила курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не бывает, и не будет...
Natalis DominiВ ответ на Fri Fri
Fri Fri
нет, не бывает, и не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот зря вы так,ей богу...а другие девочки???
в любом случае, это в общем ваш дом и ваше право кого пускать кого нет.
тогда ищите слова для мамы... пока другого выхода не вижу... но думайте ,думайте...
кстати о разговоре с классным руководителем,опять же из моей практики... сказали мы что мальчишки покуривают..и не плохо было бы как то родителей поставить в известность... на что услышали категорическое нет,я этого не видела,так что ничего говорить не буду....а через пару лет ,она сама на собрании выдала ...а вы знаете ,что у нас ребята уже курят... ну конечно уже КУРЯТ... за два года уже втянулись(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем