Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паршивое настроение

Одиночество в праздники,врагу не пожелаешь.Сижу одна,прошерстила магазины,ничего не нашла,пасмурно,мужика нет.Наслали открыток,не радует это,не то это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Остап
Улыбнись, все будет хорошо!!!
PS.


Поздравляю тебя и всех женщин с 8 марта!!!

Ирина БаронВ ответ на Остап
Остап
Улыбнись, все будет хорошо!!!
PS.


Поздравляю тебя и всех женщин с 8 марта!!!

СсылкаПожаловаться
Хихикаю. По 5, но на следующий год, по 10, но с женщинами.)) Спасибо добрый Остап.
ОстапВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Хихикаю. По 5, но на следующий год, по 10, но с женщинами.)) Спасибо добрый Остап.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздником Ирина!

Ирина БаронВ ответ на Остап
Остап
С праздником Ирина!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю, за цветы. Приятно.
А автору выходить в свет и купить самого вкусного и обновить гардероб, духи из Парижа.
Victor TichВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Благодарю, за цветы. Приятно.
А автору выходить в свет и купить самого вкусного и обновить гардероб, духи из Парижа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Духи из Парижа можно купить только в Париже,то что у нас продают сделано в Польше.
Ирина БаронВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Духи из Парижа можно купить только в Париже,то что у нас продают сделано в Польше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда и деньги не станем тратить на подделку. Будете в Париже, шепните.))А пока масло, из аптеки.)) Сирень,лотос, дыня.
Victor TichВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Тогда и деньги не станем тратить на подделку. Будете в Париже, шепните.))А пока масло, из аптеки.)) Сирень,лотос, дыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю в Мск тоже можно купить настоящий парфюм.В Цуме,Гуме,каких то пассажах в пределах бульварного кольца.А вот сефоры,летуали и прочие супермаркеты,там не то,что подделка,но просто для тран 3 мира товары.
Ирина БаронВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Я думаю в Мск тоже можно купить настоящий парфюм.В Цуме,Гуме,каких то пассажах в пределах бульварного кольца.А вот сефоры,летуали и прочие супермаркеты,там не то,что подделка,но просто для тран 3 мира товары.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, можно, но я в Москву не езжу. Вам спасибо.
Ирина БаронВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Духи из Парижа можно купить только в Париже,то что у нас продают сделано в Польше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктор! У нас помада из Парижа 3 тысячи рублей, парфюм 10 -15 тысяч в ТЦ. Интересно, а сколько в Париже стоят, духи, в Евро? А помада?
Ирина Барон
Виктор! У нас помада из Парижа 3 тысячи рублей, парфюм 10 -15 тысяч в ТЦ. Интересно, а сколько в Париже стоят, духи, в Евро? А помада?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
200 евро в дьюти фри, да 15 получается
Ирина БаронВ ответ на Alyona
Alyona
200 евро в дьюти фри, да 15 получается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Бухнулась в обморок. Лучше, на 200 евро путешествие замутить.))
Victor TichВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Виктор! У нас помада из Парижа 3 тысячи рублей, парфюм 10 -15 тысяч в ТЦ. Интересно, а сколько в Париже стоят, духи, в Евро? А помада?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если говорить именно о духах,то маленький флакончик герлен-10 мл я покупал жене за 230 евро,но это было лет 7 назад.А вода туалетная конечно дешевле,от 50 до 100 евро в зависимости от объема.Я не говорю,что у нас тут плохой парфюм,просто как и любой товар,например сигареты для нас делают либо у нас же в стране,либо в Восточной Европе-Польше или Болгарии.Курильщики выезжающие заграницу знают,что сигареты там и тут это разные вещи.
Алина ивановаВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Если говорить именно о духах,то маленький флакончик герлен-10 мл я покупал жене за 230 евро,но это было лет 7 назад.А вода туалетная конечно дешевле,от 50 до 100 евро в зависимости от объема.Я не говорю,что у нас тут плохой парфюм,просто как и любой товар,например сигареты для нас делают либо у нас же в стране,либо в Восточной Европе-Польше или Болгарии.Курильщики выезжающие заграницу знают,что сигареты там и тут это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та же кофе чай виски и одежда
Victor TichВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Виктор! У нас помада из Парижа 3 тысячи рублей, парфюм 10 -15 тысяч в ТЦ. Интересно, а сколько в Париже стоят, духи, в Евро? А помада?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вся эта помада в Польше и Болгарии делается.
СинильгаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Благодарю, за цветы. Приятно.
А автору выходить в свет и купить самого вкусного и обновить гардероб, духи из Парижа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И КРАСОТЫ!!!!
________________
Ирина, может быть вкусное и парижское душистое и поможет....
Но у меня, в данном случае, другие рецепты....
Не стоит сидеть и киснуть одинокой королевишной и ждать развлечений...
Лучше...поставить тесто, напечь пирогов, или булочек.... И позвонить подружке или родственнице и сказать, чтобы чай ставила.....
Самой идти к людям .... напитываться позитивной энергетикой...
Из простого визита, может хороший праздник получиться..., там еще кто-нибудь подтянется....
Ирина БаронВ ответ на Синильга
Синильга
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И КРАСОТЫ!!!!
________________
Ирина, может быть вкусное и парижское душистое и поможет....
Но у меня, в данном случае, другие рецепты....
Не стоит сидеть и киснуть одинокой королевишной и ждать развлечений...
Лучше...поставить тесто, напечь пирогов, или булочек.... И позвонить подружке или родственнице и сказать, чтобы чай ставила.....
Самой идти к людям .... напитываться позитивной энергетикой...
Из простого визита, может хороший праздник получиться..., там еще кто-нибудь подтянется....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю минус, в плюсик превращать. Зато никто не храпит, не напивается, не изменяет. Свобода и независимость, ура.))
Ирина Барон
Хихикаю. По 5, но на следующий год, по 10, но с женщинами.)) Спасибо добрый Остап.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
AlyonaВ ответ на Остап
Остап
Улыбнись, все будет хорошо!!!
PS.


Поздравляю тебя и всех женщин с 8 марта!!!

СсылкаПожаловаться
Да, да, да!!!
ОстапВ ответ на Alyona
Alyona
Да, да, да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


AlyonaВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попозжее фотоотчет будет. В дороге.
ОстапВ ответ на Alyona
Alyona
Попозжее фотоотчет будет. В дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго пути!!!
АнонимВ ответ на Остап
Остап
Улыбнись, все будет хорошо!!!
PS.


Поздравляю тебя и всех женщин с 8 марта!!!

СсылкаПожаловаться
Спасибо!
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ясный мой светВ ответ на Остап
Остап
Улыбнись, все будет хорошо!!!
PS.


Поздравляю тебя и всех женщин с 8 марта!!!

СсылкаПожаловаться



Suslik Germ
Вот тебе ещё одна открытка


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем