Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Партия женщин

Мы с подружками решили создать партию... настоящую партию, партию женщин! членство только для женщин и цель изменить отношение к женщинам и положение женщин в нашем обществе.
Пока все стадии обсуждения. Присоединятесь девочки, ждем идей и умных мыслей.
Я.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Наталья Веселова
Останусь беспартЕйной и воздержавшейся )))
дело не в никеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Останусь беспартЕйной и воздержавшейся )))
СсылкаПожаловаться
Я бы вступила в вашу партию...Если надумает создать,то я согласная быть в ваших рядах)
дело не в никеВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Я бы вступила в вашу партию...Если надумает создать,то я согласная быть в ваших рядах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надумаете*
Первый ЩасВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Останусь беспартЕйной и воздержавшейся )))
СсылкаПожаловаться
Вступаю в партию "БеспартЕйных и воздержавшихся"!!!
СергейВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вступаю в партию "БеспартЕйных и воздержавшихся"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вступаю в партию "БеспартЕйных и воздержавшихся"!!!
тебе сам бог велел, судя по нику :))
Виктория хххВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Останусь беспартЕйной и воздержавшейся )))
СсылкаПожаловаться
лучше беспартЕйной и невоздержавшейся))) партия наверное из воздержавшихся и состоит)))))
СергейВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Останусь беспартЕйной и воздержавшейся )))
СсылкаПожаловаться
Останусь беспартЕйной и воздержавшейся )))
совсем воздержавщейся?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сергей
Сергей
Останусь беспартЕйной и воздержавшейся )))
совсем воздержавщейся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плохо представляю себе, как можно не совсем воздержаться от вступления в партию ...одной ногой, похоже
СергейВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я плохо представляю себе, как можно не совсем воздержаться от вступления в партию ...одной ногой, похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как то так :))
Наталья Веселова
Останусь беспартЕйной и воздержавшейся )))
СсылкаПожаловаться
Я с Вами. В нашем Отечестве така текучка, така текучка...
дело не в нике
Настоящую партию? А остальные выходят не настоящие?))
дело не в нике
Настоящую партию? А остальные выходят не настоящие?))
СсылкаПожаловаться
извините неверно сформулировала... настоящую в смысле не шутка не розыгрыш. живем в глубокой провинции и чахнем, увядаем... тонем в этом БОЛОТЕ, и жутко хочется что то изменить не только для себя а для ВСЕХ женщин.
Леди Гоу ГоуВ ответ на Я.А.
Я.А.
извините неверно сформулировала... настоящую в смысле не шутка не розыгрыш. живем в глубокой провинции и чахнем, увядаем... тонем в этом БОЛОТЕ, и жутко хочется что то изменить не только для себя а для ВСЕХ женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините неверно сформулировала... настоящую в смысле не шутка не розыгрыш. живем в глубокой провинции и чахнем, увядаем... тонем в этом БОЛОТЕ, и жутко хочется что то изменить не только для себя а для ВСЕХ женщин.
я тоже живу в глубокой провинции но не чахну наоборот цвету
а вы чахните потому что вы не жизнеспособные
дело не в никеВ ответ на Я.А.
Я.А.
извините неверно сформулировала... настоящую в смысле не шутка не розыгрыш. живем в глубокой провинции и чахнем, увядаем... тонем в этом БОЛОТЕ, и жутко хочется что то изменить не только для себя а для ВСЕХ женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый сильный протест-протест слабого(с)... Для создания любой партии нужен спонсор или заработать деньги ..Без финансовых вливаний-это превращается в посиделки на кухне...Деньги можно заработать создав собственный бизнес. Что можно интересного делать в вашем болоте?
дело не в нике
самый сильный протест-протест слабого(с)... Для создания любой партии нужен спонсор или заработать деньги ..Без финансовых вливаний-это превращается в посиделки на кухне...Деньги можно заработать создав собственный бизнес. Что можно интересного делать в вашем болоте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый популярный бизнес в наших краях и самый доходный естественно: пивной ларек... к сожалению на культуре и искусстве денег здесь не заработать.
Анатолий ИвановВ ответ на Я.А.
Я.А.
самый популярный бизнес в наших краях и самый доходный естественно: пивной ларек... к сожалению на культуре и искусстве денег здесь не заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы «культурный искусствовед»?
Анатолий Иванов
А вы «культурный искусствовед»?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще учитель начальных классов и психолог по образованию
Анатолий ИвановВ ответ на Я.А.
Я.А.
я вообще учитель начальных классов и психолог по образованию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что Вас не устраивает в Вашем положении? Не имеете возможности торговать пивом? У Вас прекрасная профессия. Образование конечно подкачало… от этого и все проблемы у Вас.
ДоминоВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
И что Вас не устраивает в Вашем положении? Не имеете возможности торговать пивом? У Вас прекрасная профессия. Образование конечно подкачало… от этого и все проблемы у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что с образованием не так?
Анатолий ИвановВ ответ на Домино
Домино
А что с образованием не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) не совсем подходящее, а точнее совсем не подходящее. Ну кто такой психолог в глубокой провинции? И как она может себя раскрыть в таких условиях? Вот и лезут в голову дурные мысли про партиюи прочие прелести…
ДоминоВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
:) не совсем подходящее, а точнее совсем не подходящее. Ну кто такой психолог в глубокой провинции? И как она может себя раскрыть в таких условиях? Вот и лезут в голову дурные мысли про партиюи прочие прелести…
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так поняла, что психолог - это второе ее образование, типа специализации. Пусть реализует себя в основном виде деятельности - провинция этому не помешает, скорее даже наоборот...
Анатолий ИвановВ ответ на Домино
Домино
Я так поняла, что психолог - это второе ее образование, типа специализации. Пусть реализует себя в основном виде деятельности - провинция этому не помешает, скорее даже наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть реализует себя в основном виде деятельности ..

Думаете с таким протестным настроением это возможно?
ДоминоВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Пусть реализует себя в основном виде деятельности ..

Думаете с таким протестным настроением это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с таким протестным настроением?))) тока с ЖЭКом ругацца... может хоть кран починят... а больше толку не будет...
Анатолий ИвановВ ответ на Домино
Домино
с таким протестным настроением?))) тока с ЖЭКом ругацца... может хоть кран починят... а больше толку не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Вы так со стороны на это смотрите…:) А в ее то голове огого какие масштабы…:) Но со стороны как известно виднее.
ДоминоВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Это Вы так со стороны на это смотрите…:) А в ее то голове огого какие масштабы…:) Но со стороны как известно виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем