Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 00:32, Главная форумов

Партнерские роды

Подруга попросила быть партнером на родах.Я сама мама дочери год и восемь,но у меня было экстренное кесарево,я согласилась,но честно говоря чет очкую...вдруг не справлюсь...да кстати роды у нее вторые будут с разницей 10 лет.Отказать уже не могу.Вообще я в экстренных случаях кремень,но чет страшновато стало...посоветуйте люди адекватные чего делать то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Итальянчик..
забеременеть..
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Бог вам в помощь, всё будет хорошо, благородное дело делаете!!!
СсылкаПожаловаться
МарТa
я даже не знаю что это такое...

изучайте литературу, чтоб быть во всеоружии
СсылкаПожаловаться
Стеф Фани
А чего бояться ))) вам же не принимать их. Я бы радовалась за такое доверие. Стойте рядом и дышите вместе )))) Бог в помощь все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Поддержите подругу. Не вижу причин для страха, рожать же не вам)
СсылкаПожаловаться
так,а парнёрское зачатие будем обсуждать???
СсылкаПожаловаться
так,а парнёрское зачатие будем обсуждать???
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
идите на..
СсылкаПожаловаться
Аноним
идите на..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будешь парнёром???
СсылкаПожаловаться
Аноним
идите на..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания, это местный юродивый
СсылкаПожаловаться
Елена Цирулик
Ничего сложного, зато посмотрите что бывает с теми у кого обычные роды, так для своего сравнения) А так можете в интернете почитать за всё про всё, не вы же будете роды принимать))
СсылкаПожаловаться
тори
Аноним , не занимайся онанизмом мозгов. Слово не воробей, дала - держи. Особо в партнерстве
СсылкаПожаловаться
я думаю ничего страшного нет , это ж просто поддержка ))) Вы молодец ! Поддержка это важно тем более в таком деле
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Примите седативного средства, от которого не очень спать хочется.
СсылкаПожаловаться
Елена
соберитесь и поддержите подругу. видимо не просто так она именно Вас попросила.
СсылкаПожаловаться
Катя
и пойдет Коля к подруге на родах присутствовать... и будет там оно держать подружайку за руку и помогать орать зычным голосом...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так вам и делать ничего не надо, будете стоять со стороны головы, держать за руку и успокаивать. Ну, или подать что, если попросит. Главное, самой быть спокойной и уверенной, что всё пройдет быстро и хорошо.
СсылкаПожаловаться
а муж подруги отказался?
СсылкаПожаловаться
а муж подруги отказался?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
ой, может не надо в это дело мужчин тащить.. ((( в смысле - мужей ... зрелище то еще... не?
СсылкаПожаловаться
ола!
ой, может не надо в это дело мужчин тащить.. ((( в смысле - мужей ... зрелище то еще... не?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
мне кажется мужчины справятся) не они же рожают)
СсылкаПожаловаться
ола!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
нормальный физиологический процесс и никакого зрелища , почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
И зачем вам этот идиотизм нужен?
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не увидите, не бойтесь. Вы у головы будете. Морально поддерживать. Самое худшее что Вам придется перенести - она вцепится в вашу руку мертвой хваткой. И проткнет ее ногтями насквозь! Так что подстригите ей перед родами ногти.
И еще вторая цель вашего присутствия - врачи и акушеры при вас не накосячат. А если и потом вылезет какой их косяк - Вы сможете об этом свидетельствовать. И отжать у них за молчание бабки )
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
держать за ручку, утешать и напоминать как правильно дышать)
СсылкаПожаловаться
Ольга Васина
Первый раз слышу о таком...с подругой....с мужьями, мамами. Чесно я бы не согласилась и сама не попросила бы. Это каждый проходил и зачем Вам в памяти её мучения??
СсылкаПожаловаться
А чего очкуете то, вам и делать ничего не нужно, только участие, сочувствие и быть рядом.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru