Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Партнерские роды

Подруга попросила быть партнером на родах.Я сама мама дочери год и восемь,но у меня было экстренное кесарево,я согласилась,но честно говоря чет очкую...вдруг не справлюсь...да кстати роды у нее вторые будут с разницей 10 лет.Отказать уже не могу.Вообще я в экстренных случаях кремень,но чет страшновато стало...посоветуйте люди адекватные чего делать то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Итальянчик..
забеременеть..
Victorija Shuvalova
Бог вам в помощь, всё будет хорошо, благородное дело делаете!!!
МарТa
я даже не знаю что это такое...

изучайте литературу, чтоб быть во всеоружии
Стеф Фани
А чего бояться ))) вам же не принимать их. Я бы радовалась за такое доверие. Стойте рядом и дышите вместе )))) Бог в помощь все будет хорошо
Лара Лариса
Поддержите подругу. Не вижу причин для страха, рожать же не вам)
Владимир Кургузов
так,а парнёрское зачатие будем обсуждать???
Владимир Кургузов
так,а парнёрское зачатие будем обсуждать???
СсылкаПожаловаться
идите на..
Владимир КургузовВ ответ на Аноним
Аноним
идите на..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будешь парнёром???
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
идите на..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания, это местный юродивый
Елена Цирулик
Ничего сложного, зато посмотрите что бывает с теми у кого обычные роды, так для своего сравнения) А так можете в интернете почитать за всё про всё, не вы же будете роды принимать))
тори
Аноним , не занимайся онанизмом мозгов. Слово не воробей, дала - держи. Особо в партнерстве
Дарья Николаевна
я думаю ничего страшного нет , это ж просто поддержка ))) Вы молодец ! Поддержка это важно тем более в таком деле
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Примите седативного средства, от которого не очень спать хочется.
Елена
соберитесь и поддержите подругу. видимо не просто так она именно Вас попросила.
Катя
и пойдет Коля к подруге на родах присутствовать... и будет там оно держать подружайку за руку и помогать орать зычным голосом...
Дарья Кошка
Так вам и делать ничего не надо, будете стоять со стороны головы, держать за руку и успокаивать. Ну, или подать что, если попросит. Главное, самой быть спокойной и уверенной, что всё пройдет быстро и хорошо.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а муж подруги отказался?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а муж подруги отказался?
СсылкаПожаловаться
ой, может не надо в это дело мужчин тащить.. ((( в смысле - мужей ... зрелище то еще... не?
Honney PotВ ответ на .
.
ой, может не надо в это дело мужчин тащить.. ((( в смысле - мужей ... зрелище то еще... не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется мужчины справятся) не они же рожают)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на .
.
ой, может не надо в это дело мужчин тащить.. ((( в смысле - мужей ... зрелище то еще... не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный физиологический процесс и никакого зрелища , почему бы и нет
Татьяна Тасенко
И зачем вам этот идиотизм нужен?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы ничего не увидите, не бойтесь. Вы у головы будете. Морально поддерживать. Самое худшее что Вам придется перенести - она вцепится в вашу руку мертвой хваткой. И проткнет ее ногтями насквозь! Так что подстригите ей перед родами ногти.
И еще вторая цель вашего присутствия - врачи и акушеры при вас не накосячат. А если и потом вылезет какой их косяк - Вы сможете об этом свидетельствовать. И отжать у них за молчание бабки )
Honney Pot
держать за ручку, утешать и напоминать как правильно дышать)
Ольга Васина
Первый раз слышу о таком...с подругой....с мужьями, мамами. Чесно я бы не согласилась и сама не попросила бы. Это каждый проходил и зачем Вам в памяти её мучения??
Левина Светлана
А чего очкуете то, вам и делать ничего не нужно, только участие, сочувствие и быть рядом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем