Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Партнерские роды

Это тема не про меня - просто порассуждать.
Существует такая тема как партнерские роды - когда супруга (мужчину) зовут непосредственно на роды. Не буду говорить лишний раз что для Франции и Британии распространенная практика? Но что касается нашей страны? Приживется ли толком такая практика у нас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
14567891025
Уж осень близится...
А для чего в принципе эта практика нужна?? Какие изначально цели у данного вида практики??
Мне вот нахрен муж не нужен на моих родах, это мое личное, мое и моего ребенка, и рядом должны быть врачи, что бы помочь и принять ребенка. Муж там для чего?? Что за блаж вообще, смотреть на то как женщина рожает, как ее плющит и корежит, как она кричит, как рвется- в его излюбленном месте...? Это извращение такое европейское??
Уж осень близится...
А для чего в принципе эта практика нужна?? Какие изначально цели у данного вида практики??
Мне вот нахрен муж не нужен на моих родах, это мое личное, мое и моего ребенка, и рядом должны быть врачи, что бы помочь и принять ребенка. Муж там для чего?? Что за блаж вообще, смотреть на то как женщина рожает, как ее плющит и корежит, как она кричит, как рвется- в его излюбленном месте...? Это извращение такое европейское??
СсылкаПожаловаться
Зачем выходить замуж за слабака? Муж поддерживает морально и до родов помогает массажем
Уж осень близится...
Каким еще массажем?? Кому и где он помогает?? Его помощь должна быть в быту! И финансовая в первую очередь. Помогать жене по дому- да, но ни как не присутствовать при родах!
anna antonovaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Зачем выходить замуж за слабака? Муж поддерживает морально и до родов помогает массажем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем массаж в родах? И как там поддерживать? Лежишь себе и лежишь.
Mademoiselle
Вместе везде до конца! Не зачатии тоже сацал присутствовать? )))
anna antonovaВ ответ на anna antonova
anna antonova
А зачем массаж в родах? И как там поддерживать? Лежишь себе и лежишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне тоже интересно, какое место надо массажировать?))
Уж осень близится...В ответ на anna antonova
anna antonova
Вот мне тоже интересно, какое место надо массажировать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сацал??
Уж осень близится...
сацал??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Испугался )) какой трусливый мужик ))
Уж осень близится...В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Испугался )) какой трусливый мужик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто испугался?? Какой трусливый мужик??
Mademoiselle
Не знаю я ваших трусливых мужиков по именам
Уж осень близится...
Кто испугался?? Какой трусливый мужик??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мадмуазель имеет в виду что ипаца и делать детей он не боится, а присутствовать при родах боится. какой пугливый мужчино
Уж осень близится...
У тебя они может трусливые, все начиная с отца.
Наши мужики никогда трусливыми не были, гены не те.
Уж осень близится...В ответ на Аноним
Аноним
мадмуазель имеет в виду что ипаца и делать детей он не боится, а присутствовать при родах боится. какой пугливый мужчино
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тролль это а не мадмуазель, к тому не русский тролль походу
Уж осень близится...
Тролль это а не мадмуазель, к тому не русский тролль походу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, пишу с акцентом )))) прямо заграницы наняли спец для маилру))))
Уж осень близится...В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Ага, пишу с акцентом )))) прямо заграницы наняли спец для маилру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
одно хорошо, хоть не отрицаешь.
Уж осень близится...
одно хорошо, хоть не отрицаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лилия, ну вы даете. просто признайте что ваши мужчины трусоваты - не мучайтесь
Уж осень близится...В ответ на Аноним
Аноним
лилия, ну вы даете. просто признайте что ваши мужчины трусоваты - не мучайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дорогуша, окружающие меня мужчины никогда трусами не были ни прадед, ни дед ни отец и не муж. У русских этого нет в геноме в принципе (трусости) это самоотверженный народ, который воевал каждое столетие, у нас под коркой уже заложено отсутствие трусости и малодушие. Т.что ваш вброс не по адресу, ищите трусов в своей национальности.
Уж осень близится...
Дорогуша, окружающие меня мужчины никогда трусами не были ни прадед, ни дед ни отец и не муж. У русских этого нет в геноме в принципе (трусости) это самоотверженный народ, который воевал каждое столетие, у нас под коркой уже заложено отсутствие трусости и малодушие. Т.что ваш вброс не по адресу, ищите трусов в своей национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ахаха, рассмешили
у русских нет страха? я вас умоляю
приказ "не шагу назад" чисто декоративный был, ага
Уж осень близится...В ответ на Аноним
Аноним
ахаха, рассмешили
у русских нет страха? я вас умоляю
приказ "не шагу назад" чисто декоративный был, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы путаете с НЕ русскими.
Уж осень близится...
Вы путаете с НЕ русскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это вы путаете с русскими.
многие характеристики людей ну никак не связаны с их национальной принадлежностью, а уж тем более у русских. по моей области долгов по алиментам со стороны мужчин 100 млрд. рублей. 200 человек лишились прав только за этот год из-за тех же долгов.
они скрываются от жен, своих детей не из-за трусости, а из-за чего? потому что они подлецы? так это не лучше
Уж осень близится...В ответ на Аноним
Аноним
это вы путаете с русскими.
многие характеристики людей ну никак не связаны с их национальной принадлежностью, а уж тем более у русских. по моей области долгов по алиментам со стороны мужчин 100 млрд. рублей. 200 человек лишились прав только за этот год из-за тех же долгов.
они скрываются от жен, своих детей не из-за трусости, а из-за чего? потому что они подлецы? так это не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вы не выходите замуж, рожайте для себя, и на родах никого не будет постороннего, зачем вами трусы и подлецы???
Уж осень близится...
А вы не выходите замуж, рожайте для себя, и на родах никого не будет постороннего, зачем вами трусы и подлецы???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у меня вышло наоборот, женщина
эх. как вас порвало то
Уж осень близится...В ответ на Аноним
Аноним
у меня вышло наоборот, женщина
эх. как вас порвало то
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да ничего у вас не вышло, иначе не затронули бы животрепещуюся для вас темку))))
Уж осень близится...
Да ничего у вас не вышло, иначе не затронули бы животрепещуюся для вас темку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19

благодарю за становление диагнозов по интернету - вы уже вторая. пока ничего не сходится
Уж осень близится...В ответ на Аноним
Аноним

благодарю за становление диагнозов по интернету - вы уже вторая. пока ничего не сходится
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А это очевидно просто, но вы можете продолжать убеждать себя в этом)))
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем