Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Партнерский секс!

Читала ниже тему, в которой фигурировала эта формулировка( не помню название). Немного озадачилась смыслом. У меня тоже как то был случай знакомства , где по обоюдному согласию  это процесс "партнерский секс" начался. Но встречи становились все чаще, знакомство с членами семей, стабильное времяпровождение на территориях друг друга. Потом понимаю, что уже  нифига это не партнерский секс. По моему мнению, партнерский секс это время, использованное исключительно для интимных игрищ и, желательно, на нейтральной территории. А что этот термин значит в вашем понимании?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Нева
кино посмотрели "Секс по дружбе?"
Мила
Ну это наверное секс для здоровья
Олеся В.В ответ на Мила
Мила
Ну это наверное секс для здоровья
СсылкаПожаловаться
А если только для удовольствия?
МилаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А если только для удовольствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у как без этого?
Маришка
Чего только не придумают. Раньше просто ахались а теперь это партнерский секс. Во как.
Night FuryВ ответ на Маришка
Маришка
Чего только не придумают. Раньше просто ахались а теперь это партнерский секс. Во как.
СсылкаПожаловаться
Главное назвать по-красивше))
Олеся В.
Когда кроме интима ничего больше не связывает. Свободные отношения я это называю.
Кира
Надеюсь,не буду в своей жизни задаваться этим вопросом....я за отношения,за сюжет,так сказать
Ольга
Для меня ничего не значит. Мне мужик только ради секса нафиг не нужен. Партнёрский секс- это секс с мужчиной, которому на вас пофиг, а самое главное, этим термином прикрывают своё нежелание даже на шоколадку для тёток потратиться. Лично мне это вообще не интересно.
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
Для меня ничего не значит. Мне мужик только ради секса нафиг не нужен. Партнёрский секс- это секс с мужчиной, которому на вас пофиг, а самое главное, этим термином прикрывают своё нежелание даже на шоколадку для тёток потратиться. Лично мне это вообще не интересно.
СсылкаПожаловаться
я тоже этого не понимаю. это какой некрасивой и грубой женщиной надо быть, чтобы на других условиях с тобой не спали.....
NatalyВ ответ на Ольга
Ольга
Для меня ничего не значит. Мне мужик только ради секса нафиг не нужен. Партнёрский секс- это секс с мужчиной, которому на вас пофиг, а самое главное, этим термином прикрывают своё нежелание даже на шоколадку для тёток потратиться. Лично мне это вообще не интересно.
СсылкаПожаловаться
+ миллион!
Nataly
по наблюдениям :партнерский секс в наше время, это когда мужчине нужен только секс, и он честно это озвучивает. строить отношения,вкладываться в них не хочет категорически.
а дуреха на него запала. старательно отрабатывает в койке, надеется, что мужик со временем привяжется,оценит и в загс позовет.
и тоже кричит, что у них партнерский секс,ничего большего)
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
по наблюдениям :партнерский секс в наше время, это когда мужчине нужен только секс, и он честно это озвучивает. строить отношения,вкладываться в них не хочет категорически.
а дуреха на него запала. старательно отрабатывает в койке, надеется, что мужик со временем привяжется,оценит и в загс позовет.
и тоже кричит, что у них партнерский секс,ничего большего)
СсылкаПожаловаться
точно.
Kras ChubВ ответ на Nataly
Nataly
по наблюдениям :партнерский секс в наше время, это когда мужчине нужен только секс, и он честно это озвучивает. строить отношения,вкладываться в них не хочет категорически.
а дуреха на него запала. старательно отрабатывает в койке, надеется, что мужик со временем привяжется,оценит и в загс позовет.
и тоже кричит, что у них партнерский секс,ничего большего)
СсылкаПожаловаться
как точно подмечено) согласен с вами)
xxx xxxВ ответ на Nataly
Nataly
по наблюдениям :партнерский секс в наше время, это когда мужчине нужен только секс, и он честно это озвучивает. строить отношения,вкладываться в них не хочет категорически.
а дуреха на него запала. старательно отрабатывает в койке, надеется, что мужик со временем привяжется,оценит и в загс позовет.
и тоже кричит, что у них партнерский секс,ничего большего)
СсылкаПожаловаться
Я вас огорчу, но часто бывает наоборот. :)
NatalyВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Я вас огорчу, но часто бывает наоборот. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только если мужчинка совсем малахольный)
xxx xxxВ ответ на Nataly
Nataly
только если мужчинка совсем малахольный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже поняла, что ваш личный опят очень печален. :)
NatalyВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Я уже поняла, что ваш личный опят очень печален. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том плане,что партнерского секса никогда не было? да)))
xxx xxxВ ответ на Nataly
Nataly
в том плане,что партнерского секса никогда не было? да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно только, где вы вели наблюдения. :)
Скажи честно,я прибавила?
блуд
xxx xxx
В комментариях как обычно куча ханжески настроенных дам. :)
NatalyВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
В комментариях как обычно куча ханжески настроенных дам. :)
СсылкаПожаловаться
чёйта?
к примеру, если со мной мужчины хотят отношения+ секс+ планы строят, я должна их всех послать подальше, чтобы не быть ханжой?
и искать "партнерские случки"?
xxx xxxВ ответ на Nataly
Nataly
чёйта?
к примеру, если со мной мужчины хотят отношения+ секс+ планы строят, я должна их всех послать подальше, чтобы не быть ханжой?
и искать "партнерские случки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам это делать, простите??
Honney PotВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
В комментариях как обычно куча ханжески настроенных дам. :)
СсылкаПожаловаться
а зачем вам секс с мужчиной, от которого не хочется знаков внимания и проведенного вместе времени?
xxx xxxВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а зачем вам секс с мужчиной, от которого не хочется знаков внимания и проведенного вместе времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ..эээ.. секс. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем