Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2015, Главная форумов

Партнеры по жизненному сценарию

Замечали ли вы, что к вам притягиваются мужчины одного и того же типажа, достоинств и недостатков? Кого-то особенно любят алкоголики или осужденные, кому-то везет на маменькиных сынков, кому-то, наоборот, встречаются исключительно щедрые и обеспеченные мужчины. Задумывались ли вы когда-нибудь, какая общая черта объединяет ваших поклонников? Лично у меня ну просто как на подбор, однолюбы, прекрасные мужчины, пережившие расставание со своей бывшей. Очень давно или относительно недавно. Для серьезных отношений как ни печально, эти кандидатуры совершенно не подходящие. Навеяло перепиской в скайпе. Мой знакомый итальянец (мы с ним встречались, бывает в нашем городе по бизнесу,  не знаю, как определить для себя его статус, но дело не в этом, посетовал, что у него так и не получилось создать семью, а он всегда мечтал о доме, жене и детях. И вот опять, скелет из шкафа. Похоже, до сих пор любит женщину, с которой уже много лет расстался. Ну, блин, за что мне это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
306
Ко мне притягиваются с чувством юмора...
СсылкаПожаловаться
Ко мне притягиваются с чувством юмора...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Верно ли, что у вас тоже хорошее чувство юмора? Притягиваются или вы сами выбираете, потому что это важный для вас критерий?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Верно ли, что у вас тоже хорошее чувство юмора? Притягиваются или вы сами выбираете, потому что это важный для вас критерий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
важный критерий
СсылкаПожаловаться
важный критерий
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
+1 мужчина с хорошим чувством юмора, а главное на одной волне-это сказка
СсылкаПожаловаться
Isida
У меня почему-то большинство поклонников, которые потеряли отца, или даже не знают его. Полусироты в общем. У знакомой одни Александры на пути. "Как звать твоего нового?" "Угадай";)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Isida
Isida
У меня почему-то большинство поклонников, которые потеряли отца, или даже не знают его. Полусироты в общем. У знакомой одни Александры на пути. "Как звать твоего нового?" "Угадай";)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, почему они вас выбирают?Мужчины. выросшие без отца чувствительны, умеют тонко чувствовать, эмоциональны. Или ваши были другими?
СсылкаПожаловаться
Isida
СсылкаПожаловаться
точно...все мои мужья с многодетных семей...у всех давно умерла мама...у меня никогда не было свекрови...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Блиин,от зараза то,а у меня все положительные,ток замужем малехо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Блиин,от зараза то,а у меня все положительные,ток замужем малехо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Кто замужем? Вы? И сожалеете об этом сдерживающем факторе?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кто замужем? Вы? И сожалеете об этом сдерживающем факторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писала что ль этого)),хорошее притягивает хорошее,вот это и хотела сказать,а какие у вас тараканы в голове,это ток вам ведомо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Я писала что ль этого)),хорошее притягивает хорошее,вот это и хотела сказать,а какие у вас тараканы в голове,это ток вам ведомо
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Самые неведомые тараканы - это тараканы в собственных головах. Вот и я про своих тараканов не ведаю. )))))
СсылкаПожаловаться
Isida
Как мистика. Сама без отца (погиб) с 11 лет и парни были такие. А бывало так, что начну встречаться с парнем, у которого есть отец, и он (отец) вскоре погибает. Что это? Подобное к подобному?
Не знаю, все ли чувствительны и так далее, НО... Есть доля трусости в них, как бы нехватка защиты отцовской. Темноты побаиваются, алкоголя, собак. Боятся потерять контроль над ситуацией и даже могут заистерить
СсылкаПожаловаться
IsidaВ ответ на Isida
Isida
Как мистика. Сама без отца (погиб) с 11 лет и парни были такие. А бывало так, что начну встречаться с парнем, у которого есть отец, и он (отец) вскоре погибает. Что это? Подобное к подобному?
Не знаю, все ли чувствительны и так далее, НО... Есть доля трусости в них, как бы нехватка защиты отцовской. Темноты побаиваются, алкоголя, собак. Боятся потерять контроль над ситуацией и даже могут заистерить
СсылкаПожаловаться
Ой, это я Вам, Аноним, отвечала, не туда нажала ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Isida
Isida
СсылкаПожаловаться
Подобное к подобному или наоборот, по принципу компенсации. Если вы женщина волевая, уравновешенная и надежная.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Подобное к подобному или наоборот, по принципу компенсации. Если вы женщина волевая, уравновешенная и надежная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волевая, не уравновешенная, но надежная. Может и сработает принцип компенсации, ведь ни с одним из тех парней у меня не сложилось.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Есть одна черта- она делит попу пополам)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Гы гы с кем?))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Гы гы с кем?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
пуговица, не обижай попу.......мы в армии пришивали пуговицы с четырмя дырками... ни один боец не был в восторге... Даёшь липучки вместо пуговиц !!!!!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
У знакомой одни женатые, она сама в шоке. Я думаю она замуж не хочет. Поэтому так
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
У знакомой одни женатые, она сама в шоке. Я думаю она замуж не хочет. Поэтому так
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В теории - так и есть. Не хочет. А может быть просто соглашается на невыгодные для нее отношения, лишь бы не одной?
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Страшная или неуверенная в себе, вот и соглашается на женатиков
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Неееет. Совсем не факт, что страшная. Женатики бы застрелились, если бы на них только страшные соглашались. ))))
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
тяжело быть страшной и неуверенной,
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Нифига, как раз не хочет, вот подсознательно и соглашается на таких. Скажи еще, что все любовницы страшилы, это скорее к женам относится)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru