Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Партнеры по жизненному сценарию

Замечали ли вы, что к вам притягиваются мужчины одного и того же типажа, достоинств и недостатков? Кого-то особенно любят алкоголики или осужденные, кому-то везет на маменькиных сынков, кому-то, наоборот, встречаются исключительно щедрые и обеспеченные мужчины. Задумывались ли вы когда-нибудь, какая общая черта объединяет ваших поклонников? Лично у меня ну просто как на подбор, однолюбы, прекрасные мужчины, пережившие расставание со своей бывшей. Очень давно или относительно недавно. Для серьезных отношений как ни печально, эти кандидатуры совершенно не подходящие. Навеяло перепиской в скайпе. Мой знакомый итальянец (мы с ним встречались, бывает в нашем городе по бизнесу,  не знаю, как определить для себя его статус, но дело не в этом, посетовал, что у него так и не получилось создать семью, а он всегда мечтал о доме, жене и детях. И вот опять, скелет из шкафа. Похоже, до сих пор любит женщину, с которой уже много лет расстался. Ну, блин, за что мне это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
1345678913
SapfiraВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как раз наличие пуза и лысины - показатели высокого тестостерона. У кого низкий - у тех жир откладывается равномерно по телу, и его не видно, иногда можно даже принять за мышцы )
А насчет мускулов... наберите в сети "качок с маленьким членом" есть картинка с очень накачанным мужчиной, внешне ну точно ваш идеал.. а ниже пояса там с пальчик недоразумение висит. К сожалению, не могу тут её поставить - удалят, цензура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, то есть, по одному качку с мелким членом мы делаем выводы обо всех мускулистых мужчинах. Очень умно, ага.
И, будет вам известно, что пузо это показатель повышенного холестерина, а не тестостерона.
Lady UnknownВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну, то есть, по одному качку с мелким членом мы делаем выводы обо всех мускулистых мужчинах. Очень умно, ага.
И, будет вам известно, что пузо это показатель повышенного холестерина, а не тестостерона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет холестерина мимо, он повышается вне зависимости от телосложения. Я дама изящная, а муж у меня пузатый. Так у меня холестерин прилично выше.
А насчет качков наверно соглашусь, по одному делать вывод не стоит. Просто о них пишут, что от их препаратов потенция садится на раз. Но это качки-экстремалы, а не рядовые мускулистые мужчины.
Насчет пуза Вы точно не правы, пузатый=мужской тип ожирения=все ок с тестостероном. Была у меня подруга когда-то очень нетяжелого поведения, нахваливала пузатых в "этом деле".
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Насчет холестерина мимо, он повышается вне зависимости от телосложения. Я дама изящная, а муж у меня пузатый. Так у меня холестерин прилично выше.
А насчет качков наверно соглашусь, по одному делать вывод не стоит. Просто о них пишут, что от их препаратов потенция садится на раз. Но это качки-экстремалы, а не рядовые мускулистые мужчины.
Насчет пуза Вы точно не правы, пузатый=мужской тип ожирения=все ок с тестостероном. Была у меня подруга когда-то очень нетяжелого поведения, нахваливала пузатых в "этом деле".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у качков мышцы-то дело наживное. по ним сложно о тестостероне судить.
SapfiraВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Насчет холестерина мимо, он повышается вне зависимости от телосложения. Я дама изящная, а муж у меня пузатый. Так у меня холестерин прилично выше.
А насчет качков наверно соглашусь, по одному делать вывод не стоит. Просто о них пишут, что от их препаратов потенция садится на раз. Но это качки-экстремалы, а не рядовые мускулистые мужчины.
Насчет пуза Вы точно не правы, пузатый=мужской тип ожирения=все ок с тестостероном. Была у меня подруга когда-то очень нетяжелого поведения, нахваливала пузатых в "этом деле".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да при чем тут качки экстремалы? Я пишу про обычных мужчин с хорошими телами и без пузьев. Вам такие не встречались? И не надо мне доказывать, что пузо и ожирение это признаки повышенного тестостерона, вам любой врач эндокринолог скажет, что это бред. И все мои подруги, кто живет с пузатыми, всегда жаловались на редкий или вовсе отсутствующий секс, что вполне объяснимо.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как раз наличие пуза и лысины - показатели высокого тестостерона. У кого низкий - у тех жир откладывается равномерно по телу, и его не видно, иногда можно даже принять за мышцы )
А насчет мускулов... наберите в сети "качок с маленьким членом" есть картинка с очень накачанным мужчиной, внешне ну точно ваш идеал.. а ниже пояса там с пальчик недоразумение висит. К сожалению, не могу тут её поставить - удалят, цензура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, пузо - это низкий тестостерон. у мужиков, если объем талии больше 100, их на анализы на тестостерон отправляют. Больше пузо - ниже потенция.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
не, пузо - это низкий тестостерон. у мужиков, если объем талии больше 100, их на анализы на тестостерон отправляют. Больше пузо - ниже потенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По сравнению с стройными мужиками наверное ниже. Но если сравнивать мужчин, жиреющих в области пуза, и жиреющих равномерно, то у пузанов тестостерон выше.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
не, пузо - это низкий тестостерон. у мужиков, если объем талии больше 100, их на анализы на тестостерон отправляют. Больше пузо - ниже потенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот наверное что Вы имели в виду:
"Наиболее негативное последствие мужского ожирения, провоцирующее дальнейшие осложнения, является снижение уровня тестостерона. В жировой ткани осуществляется превращение андрогенов в противоположные им по свойствам эстрогены – женские половые гормоны. Установлена четкая связь между уровнем свободного тестостерона и кол-вом висцерального (внутрибрюшного) жира у мужчин. Таким образом, можно утверждать, что безобидный, как многие думают, «пивной» живот у мужчин является своеобразной фабрикой по превращению тестостерона в эстрогены, которые в свою очередь угнетают синтез тестостерона и провоцируют отложение жира. На основании всего этого можно выстроить следующую логическую цепочку с замкнутым кругом:Жировая ткань → превращение тестостерона в эстроген → уменьшение уровня тестостерона → увеличение уровня эстрогенов → отложение жировой ткани.Помимо этого, в жировой ткани вырабатывается гормон лептин, оказывающий ингибирующее действие как на синтез тестостерона в клетках Лейдига, так и на синтез ЛГ, таким образом, формируя новую замкнутую цепочку:Жировая ткань → синтез лептина → уменьшение уровня тестостерона → отложение жировой ткани."
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот наверное что Вы имели в виду:
"Наиболее негативное последствие мужского ожирения, провоцирующее дальнейшие осложнения, является снижение уровня тестостерона. В жировой ткани осуществляется превращение андрогенов в противоположные им по свойствам эстрогены – женские половые гормоны. Установлена четкая связь между уровнем свободного тестостерона и кол-вом висцерального (внутрибрюшного) жира у мужчин. Таким образом, можно утверждать, что безобидный, как многие думают, «пивной» живот у мужчин является своеобразной фабрикой по превращению тестостерона в эстрогены, которые в свою очередь угнетают синтез тестостерона и провоцируют отложение жира. На основании всего этого можно выстроить следующую логическую цепочку с замкнутым кругом:Жировая ткань → превращение тестостерона в эстроген → уменьшение уровня тестостерона → увеличение уровня эстрогенов → отложение жировой ткани.Помимо этого, в жировой ткани вырабатывается гормон лептин, оказывающий ингибирующее действие как на синтез тестостерона в клетках Лейдига, так и на синтез ЛГ, таким образом, формируя новую замкнутую цепочку:Жировая ткань → синтез лептина → уменьшение уровня тестостерона → отложение жировой ткани."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет. Я просто Малышеву смотрела.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
не, пузо - это низкий тестостерон. у мужиков, если объем талии больше 100, их на анализы на тестостерон отправляют. Больше пузо - ниже потенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно, что это не очевидно всем, что пузо как раз свидетельствует о проблемах мужского здоровья, и о гормональных в том числе.
Ольга КравцоваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как раз наличие пуза и лысины - показатели высокого тестостерона. У кого низкий - у тех жир откладывается равномерно по телу, и его не видно, иногда можно даже принять за мышцы )
А насчет мускулов... наберите в сети "качок с маленьким членом" есть картинка с очень накачанным мужчиной, внешне ну точно ваш идеал.. а ниже пояса там с пальчик недоразумение висит. К сожалению, не могу тут её поставить - удалят, цензура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подтверждаю, как врач
SeaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как раз наличие пуза и лысины - показатели высокого тестостерона. У кого низкий - у тех жир откладывается равномерно по телу, и его не видно, иногда можно даже принять за мышцы )
А насчет мускулов... наберите в сети "качок с маленьким членом" есть картинка с очень накачанным мужчиной, внешне ну точно ваш идеал.. а ниже пояса там с пальчик недоразумение висит. К сожалению, не могу тут её поставить - удалят, цензура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем больше объем талии у мужчины, тем ниже уровень тестостерона.
Виктория КуличенкоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Был у меня бойфренд на 10 лет моложе, как-то увидел мои фото со свадьбы с первым мужем (который был до этого бойфренда) и резко загрустил. На мои допытывания наконец сознался, что первый муж на тех фото был потрясающе на него молодого похож и он нафантазировал себе, что я в его лице замену бывшему нашла ) Но они разные люди по характеру, и я ни о чем подобном не думала. Хотя типаж внешности действительно один - высокий, стройный, темноволосый очкарик-интеллигент - о да, это мое )
СсылкаПожаловаться
Да уж. Эти интеллигенты такие выдумщики. Не то что бруталы. Примитивны во всем. И в вопросах постели в том числе......
Виктория Куличенко
Да уж. Эти интеллигенты такие выдумщики. Не то что бруталы. Примитивны во всем. И в вопросах постели в том числе......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, здесь нет прямой зависимости. Были знакомые интеллигенты-кролики, были бруталы-гурманы. И потом, у женщин тоже вкусы разные, кому-то затеи нужны, кому-то чувственность, кому-то жесткий секс. Вы думаете есть какая-то прямая зависимость между примитивностью и тестостероном?
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, здесь нет прямой зависимости. Были знакомые интеллигенты-кролики, были бруталы-гурманы. И потом, у женщин тоже вкусы разные, кому-то затеи нужны, кому-то чувственность, кому-то жесткий секс. Вы думаете есть какая-то прямая зависимость между примитивностью и тестостероном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про тестостерон я не сказала ни слово. Но качков не переношу. У них явные комплексы. Видимо в детстве недолюбили. И вечно этих низкорослых тянуло на мои 180 см... А я всегда представляла как они перед зеркалом на свою мускулатуру любуются. Фе!
Виктория Куличенко
Про тестостерон я не сказала ни слово. Но качков не переношу. У них явные комплексы. Видимо в детстве недолюбили. И вечно этих низкорослых тянуло на мои 180 см... А я всегда представляла как они перед зеркалом на свою мускулатуру любуются. Фе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вопрос терминогии, как оказалось. для меня качки - совсем не бруталы. У качков, мне кажется, преобладают черты нарциссизма и эксгибиционизам. А это женские качества. Какая уж тут брутальность. Для меня брутальная внешность у Владимира Машкова, Джейсона Стэтхема, Роберта де Ниро, Адриано Челентано, Евгения Сидихина.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним

Вопрос терминогии, как оказалось. для меня качки - совсем не бруталы. У качков, мне кажется, преобладают черты нарциссизма и эксгибиционизам. А это женские качества. Какая уж тут брутальность. Для меня брутальная внешность у Владимира Машкова, Джейсона Стэтхема, Роберта де Ниро, Адриано Челентано, Евгения Сидихина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда думала что Челентано и де Ниро высокие.
Виктория Куличенко
Я всегда думала что Челентано и де Ниро высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, высокие. Есть бруталы среднего роста. Но для меня брутальность - это мужественность, а не рост.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, высокие. Есть бруталы среднего роста. Но для меня брутальность - это мужественность, а не рост.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас поняла)))
Виктория Куличенко
Про тестостерон я не сказала ни слово. Но качков не переношу. У них явные комплексы. Видимо в детстве недолюбили. И вечно этих низкорослых тянуло на мои 180 см... А я всегда представляла как они перед зеркалом на свою мускулатуру любуются. Фе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас на качках явно зациклило. Речь не о качках, а о мужчинах с хорошей именной мужской фигурой, когда плечи шире бедер (а не наоборот), без пуза и с развитой мускулатурой. Впрочем, именно так и выглядят мужчины со здоровым гормональным фоном и следящие за собой.
Мисс Вселенная
Вот и нет. Ко мне прибивало настолько разных и внешне, и внутренне, что диву даёшься: вот как каждый из них когда-то был близок и любим???
Svetfedr
ой, кому Вы верите?-)) итальяхе? да они сказочники.Причем, очень инфантильные, с синдромом Питер Пена -))) Привязанные к своим мамам. Итальянцы , как быстро загораются, так и могут быстро остыть. Это для Вас отмазка о бывшей. ( скорее всего). Не хочет ответственности. ему и так хорошо. А у Вас скоро и комплекс может образоваться : Пробуют, хвалят, но не берут (с) -)
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ой, кому Вы верите?-)) итальяхе? да они сказочники.Причем, очень инфантильные, с синдромом Питер Пена -))) Привязанные к своим мамам. Итальянцы , как быстро загораются, так и могут быстро остыть. Это для Вас отмазка о бывшей. ( скорее всего). Не хочет ответственности. ему и так хорошо. А у Вас скоро и комплекс может образоваться : Пробуют, хвалят, но не берут (с) -)
СсылкаПожаловаться
У меня нет причин ни верить ему, ни не верить. Он мне замуж не предлагал, а я и не жду. Так изначально сложилось. Приезжает - человек-праздник. Он мне не принадлежит. Я ничего и не жду от этих отношений. рассматриваю меееееееестных.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ой, кому Вы верите?-)) итальяхе? да они сказочники.Причем, очень инфантильные, с синдромом Питер Пена -))) Привязанные к своим мамам. Итальянцы , как быстро загораются, так и могут быстро остыть. Это для Вас отмазка о бывшей. ( скорее всего). Не хочет ответственности. ему и так хорошо. А у Вас скоро и комплекс может образоваться : Пробуют, хвалят, но не берут (с) -)
СсылкаПожаловаться
Посмотрела про синдром Питера Пена (спасибо, получила интересную информацию). Но, наверное, инфантильность и нарциссизм итальянцев все же несколько преувеличенный миф, также, как пьянство русских. Никогда не слышала от него ничего сказочного, даже в самых невинных мелочах говорит правду. Комплименты только по существу. Напрасно никогда ничего не обещает. Ничего про его маму не знаю, но очень тепло отзывается об отце. Очень ответственный перед своими родственниками. Во всех смыслах мужчина настоящий и замечательный. И мне очень жаль, что я не принцесса его грез. А вот комплименты любит в свой адрес, если делает подарки, ждет благодарной эмоциональной реакции, хороший вкус в одежде и ухоженность и в других людях тоже это ценит. В этом он типичный итальянец.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрела про синдром Питера Пена (спасибо, получила интересную информацию). Но, наверное, инфантильность и нарциссизм итальянцев все же несколько преувеличенный миф, также, как пьянство русских. Никогда не слышала от него ничего сказочного, даже в самых невинных мелочах говорит правду. Комплименты только по существу. Напрасно никогда ничего не обещает. Ничего про его маму не знаю, но очень тепло отзывается об отце. Очень ответственный перед своими родственниками. Во всех смыслах мужчина настоящий и замечательный. И мне очень жаль, что я не принцесса его грез. А вот комплименты любит в свой адрес, если делает подарки, ждет благодарной эмоциональной реакции, хороший вкус в одежде и ухоженность и в других людях тоже это ценит. В этом он типичный итальянец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, я Вам не просто так пишу, может и обобщенно . У меня 2 подруги живут в Риме, довольно таки давно. Сколько лет вашему итальянцу?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
автор, я Вам не просто так пишу, может и обобщенно . У меня 2 подруги живут в Риме, довольно таки давно. Сколько лет вашему итальянцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, я понимаю, что вы эту информацию не из своих фантазий взяли. Итальянцу 45.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем