Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Партнеры по жизненному сценарию

Замечали ли вы, что к вам притягиваются мужчины одного и того же типажа, достоинств и недостатков? Кого-то особенно любят алкоголики или осужденные, кому-то везет на маменькиных сынков, кому-то, наоборот, встречаются исключительно щедрые и обеспеченные мужчины. Задумывались ли вы когда-нибудь, какая общая черта объединяет ваших поклонников? Лично у меня ну просто как на подбор, однолюбы, прекрасные мужчины, пережившие расставание со своей бывшей. Очень давно или относительно недавно. Для серьезных отношений как ни печально, эти кандидатуры совершенно не подходящие. Навеяло перепиской в скайпе. Мой знакомый итальянец (мы с ним встречались, бывает в нашем городе по бизнесу,  не знаю, как определить для себя его статус, но дело не в этом, посетовал, что у него так и не получилось создать семью, а он всегда мечтал о доме, жене и детях. И вот опять, скелет из шкафа. Похоже, до сих пор любит женщину, с которой уже много лет расстался. Ну, блин, за что мне это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Светлана Андрусишина
Ко мне притягиваются с чувством юмора...
Светлана Андрусишина
Ко мне притягиваются с чувством юмора...
СсылкаПожаловаться
Верно ли, что у вас тоже хорошее чувство юмора? Притягиваются или вы сами выбираете, потому что это важный для вас критерий?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Верно ли, что у вас тоже хорошее чувство юмора? Притягиваются или вы сами выбираете, потому что это важный для вас критерий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
важный критерий
Светлана Андрусишина
важный критерий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 мужчина с хорошим чувством юмора, а главное на одной волне-это сказка
Isida
У меня почему-то большинство поклонников, которые потеряли отца, или даже не знают его. Полусироты в общем. У знакомой одни Александры на пути. "Как звать твоего нового?" "Угадай";)))
АнонимВ ответ на Isida
Isida
У меня почему-то большинство поклонников, которые потеряли отца, или даже не знают его. Полусироты в общем. У знакомой одни Александры на пути. "Как звать твоего нового?" "Угадай";)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, почему они вас выбирают?Мужчины. выросшие без отца чувствительны, умеют тонко чувствовать, эмоциональны. Или ваши были другими?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Isida
Isida
У меня почему-то большинство поклонников, которые потеряли отца, или даже не знают его. Полусироты в общем. У знакомой одни Александры на пути. "Как звать твоего нового?" "Угадай";)))
СсылкаПожаловаться
точно...все мои мужья с многодетных семей...у всех давно умерла мама...у меня никогда не было свекрови...
Элла
Блиин,от зараза то,а у меня все положительные,ток замужем малехо.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Блиин,от зараза то,а у меня все положительные,ток замужем малехо.
СсылкаПожаловаться
Кто замужем? Вы? И сожалеете об этом сдерживающем факторе?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто замужем? Вы? И сожалеете об этом сдерживающем факторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писала что ль этого)),хорошее притягивает хорошее,вот это и хотела сказать,а какие у вас тараканы в голове,это ток вам ведомо
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Я писала что ль этого)),хорошее притягивает хорошее,вот это и хотела сказать,а какие у вас тараканы в голове,это ток вам ведомо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самые неведомые тараканы - это тараканы в собственных головах. Вот и я про своих тараканов не ведаю. )))))
Isida
Как мистика. Сама без отца (погиб) с 11 лет и парни были такие. А бывало так, что начну встречаться с парнем, у которого есть отец, и он (отец) вскоре погибает. Что это? Подобное к подобному?
Не знаю, все ли чувствительны и так далее, НО... Есть доля трусости в них, как бы нехватка защиты отцовской. Темноты побаиваются, алкоголя, собак. Боятся потерять контроль над ситуацией и даже могут заистерить
IsidaВ ответ на Isida
Isida
Как мистика. Сама без отца (погиб) с 11 лет и парни были такие. А бывало так, что начну встречаться с парнем, у которого есть отец, и он (отец) вскоре погибает. Что это? Подобное к подобному?
Не знаю, все ли чувствительны и так далее, НО... Есть доля трусости в них, как бы нехватка защиты отцовской. Темноты побаиваются, алкоголя, собак. Боятся потерять контроль над ситуацией и даже могут заистерить
СсылкаПожаловаться
Ой, это я Вам, Аноним, отвечала, не туда нажала ))
АнонимВ ответ на Isida
Isida
Как мистика. Сама без отца (погиб) с 11 лет и парни были такие. А бывало так, что начну встречаться с парнем, у которого есть отец, и он (отец) вскоре погибает. Что это? Подобное к подобному?
Не знаю, все ли чувствительны и так далее, НО... Есть доля трусости в них, как бы нехватка защиты отцовской. Темноты побаиваются, алкоголя, собак. Боятся потерять контроль над ситуацией и даже могут заистерить
СсылкаПожаловаться
Подобное к подобному или наоборот, по принципу компенсации. Если вы женщина волевая, уравновешенная и надежная.
IsidaВ ответ на Аноним
Аноним
Подобное к подобному или наоборот, по принципу компенсации. Если вы женщина волевая, уравновешенная и надежная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волевая, не уравновешенная, но надежная. Может и сработает принцип компенсации, ведь ни с одним из тех парней у меня не сложилось.
Пуговка
Есть одна черта- она делит попу пополам)
ЭллаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Есть одна черта- она делит попу пополам)
СсылкаПожаловаться
Гы гы с кем?))
ПуговкаВ ответ на Элла
Элла
Гы гы с кем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За хороших людей !В ответ на Пуговка
Пуговка
Есть одна черта- она делит попу пополам)
СсылкаПожаловаться
пуговица, не обижай попу.......мы в армии пришивали пуговицы с четырмя дырками... ни один боец не был в восторге... Даёшь липучки вместо пуговиц !!!!!
Пуговка
У знакомой одни женатые, она сама в шоке. Я думаю она замуж не хочет. Поэтому так
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
У знакомой одни женатые, она сама в шоке. Я думаю она замуж не хочет. Поэтому так
СсылкаПожаловаться
В теории - так и есть. Не хочет. А может быть просто соглашается на невыгодные для нее отношения, лишь бы не одной?
SapfiraВ ответ на Пуговка
Пуговка
У знакомой одни женатые, она сама в шоке. Я думаю она замуж не хочет. Поэтому так
СсылкаПожаловаться
Страшная или неуверенная в себе, вот и соглашается на женатиков
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Страшная или неуверенная в себе, вот и соглашается на женатиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееет. Совсем не факт, что страшная. Женатики бы застрелились, если бы на них только страшные соглашались. ))))
ПуговкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Страшная или неуверенная в себе, вот и соглашается на женатиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело быть страшной и неуверенной,
Алкоголик ВасяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Страшная или неуверенная в себе, вот и соглашается на женатиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига, как раз не хочет, вот подсознательно и соглашается на таких. Скажи еще, что все любовницы страшилы, это скорее к женам относится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем