Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парвовирус

На фоне истерии по поводу Короновируса притащила мне доча со школы какую то дрянь под названием Парвовирус, и кто бы мог подумать что в 39 лет буду лежать дома пятнистая как от краснухи кстати семейство потихоньку ко мне присоединяется, доча уже рядом.... И главное не лечится эта зараза ничем, просто лежишь и ждешь когда же красота твоя небывалая сойдет. Никаких контактов с окружающим миром. Радует только - что благодаря этому отсидимся, возможно, от короноВИРУСНЯКА....)))) а то смотрю в Китае уже смертную казнь по этому поводу ввели.
Ирина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Suslik Germ
Выздоравливайте
Ирина СмирноваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Комментарий удален.Почему?
Ирина СмирноваВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
Я в нее не верю!)))
Аноним
в школах карантин, какая школа?
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
в школах карантин, какая школа?
СсылкаПожаловаться
Спб, у нас карантина пока не ввели.
Алексей Скабичевский
Все....
Движение в перед
А за что смертную казнь ввели?
Ирина СмирноваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
А за что смертную казнь ввели?
СсылкаПожаловаться
За сокрытие заражения короновирусом.
Движение в передВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
За сокрытие заражения короновирусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть ,конечно. Но их как грязи - не убудет.
Комментарий удален.Почему?
Ирина СмирноваВ ответ на Человек в Белом
Комментарий удален.Почему?
Какой кошмар, а обряды с ромашкой или бражкой не помогут?))))
TildaMrs
Это что такое? Ветрянка? Краснуха? Корь?
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Это что такое? Ветрянка? Краснуха? Корь?
СсылкаПожаловаться
А почитала. Можно с аллергией пищевой спутать.
Ирина СмирноваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А почитала. Можно с аллергией пищевой спутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально и поставили аллергию, только не сходит красота моя уже 4 дня, да и не было у меня никогда ее, а сегодня еще и дочь ко мне присоединилась такая же, завтра снова буду врача вызывать.
Ирина Смирнова
Изначально и поставили аллергию, только не сходит красота моя уже 4 дня, да и не было у меня никогда ее, а сегодня еще и дочь ко мне присоединилась такая же, завтра снова буду врача вызывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не сходила и больше. Я типа диету, овсянку одну ела. Причем на нее раньше не было аллергии. А потом уже через год наверное я пошла тесты сдвать-так овсянка самую большую реакцию и дала. А я и знать тогда не знала
Комментарий удален.Почему?
Ирина СмирноваВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
Была, пока не высыпало...
Галина Серебрякова
В НИИ им. Пастера обратитесь к Лаврентьевой Ирине Николаевне. Она специалист по экзантемным заболеваниям, в том числе по парвовирусу В19.
Ирина СмирноваВ ответ на Галина Серебрякова
Галина Серебрякова
В НИИ им. Пастера обратитесь к Лаврентьевой Ирине Николаевне. Она специалист по экзантемным заболеваниям, в том числе по парвовирусу В19.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Анна Котлярова
Добрый день! А вы могли бы фото приложить, а то дочь от крапивницы уже 3 месяца лечат, ничего не помогает. Теперь от парвовируса лечат, но по фото из интернета получается, что у нас совсем другие высыпания...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем