Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пары и родители

Мы женаты 3 года, тянули до последнего, но на последних этапах стройки своего жилья съехали к моим родителям, чтобы накопить денег. У нас одна из комнат в 4х комнатной кв, никто не лезет с советами, и т.д. Но слышимость все равно высокая.
Сексом нормально заниматься все равно невозможно, потому что стараешься тише, родители рядом и не можешь расслабиться, только на полу или у стенки... короче прелестей куча. Сначала мы уезжали в Отель раз в неделю, прятались по машинам. Больше так не могу. Будем искать комнату съёмную.
Вопрос: как вы жили с родителями, если жили? Как люди умудряются в таких условиях ещё и рожать детей?!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
. Максим
Иди в сарай
Захария
вы картинки посмотрите..КАК люди жили...в комнате вшестером...за занавесочкой..не вымерли...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы картинки посмотрите..КАК люди жили...в комнате вшестером...за занавесочкой..не вымерли...
СсылкаПожаловаться
Вот я чему и удивляюсь! Как можно там вообще думать том, чтобы размножаться?! Бедные дети
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я чему и удивляюсь! Как можно там вообще думать том, чтобы размножаться?! Бедные дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жалейте.не известно кому и кого придется в жизни пожалеть
Восставший из Бана
Вопрос китайскому доктору: - доктор, живем с родителями, отделены от них ширмой, наша кровать жутко скрипит, родители все время дома, не знаем как зачать ребенка
- Купите родителям билеты в кино, сами укрепите кровать и займитесь сексом.
- Спасибо, доктор, у нас все получилось!
Марфушенька Душенька
Родителям скажите,чтобы линяли из дома,пока вы теребонькаетесь,ещё можно самим слинять
jason
Клипы в рот и вперёд, если и будут звуки, то глухие)) Ну или скрип кровати)
jason
Кляпы в рот и вперёд....
Наташа Новожилова
Телевизор погромче сделайте, мы просто сразу отдельно жили
Наталья Просветова
живут как то. мы никогда не жили
fata
а как вы будете потом, когда в собственной квартире у вас дети появятся? малышам конечно же пофиг, а вот детенок постарше уже и зайти может. там тоже шепотом придется.
Inna SchtrahmanВ ответ на fata
fata
а как вы будете потом, когда в собственной квартире у вас дети появятся? малышам конечно же пофиг, а вот детенок постарше уже и зайти может. там тоже шепотом придется.
СсылкаПожаловаться
Ой точно, с появлением ребёнка многое усложнилось, мы в спальне закрываем дверь на ключ. Один раз забыли, ребёнок зашёл...хорошо что ещё маленький, не понял что происходит
fataВ ответ на Inna Schtrahman
Inna Schtrahman
Ой точно, с появлением ребёнка многое усложнилось, мы в спальне закрываем дверь на ключ. Один раз забыли, ребёнок зашёл...хорошо что ещё маленький, не понял что происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький еще не понимает ничего, а вот пятилетка уже может и зайти в спальню маму спасать - стоит пискнуть.
кстати, психологи говорят, что, если конечно же там не садо-мазо какое-нть, то малышу совсем не страшно что-то увидеть. он наоборот будет чувствовать любовь мамы и папы. но сознательно тоже не надо демонстрировать.
Inna Schtrahman
С родителями никогда не жили. Мама иногда когда у нас в гостях, тоже совсем не могу расслабиться во время секса. Все время думаю, что сейчас постучит и войдёт или что-то услышит. Так что я вас очень понимаю.
Здесь такие тупые комментарии, что за новое слово ТРОЛь, совсем не к месту. Такое ощущение, что люди просто поумничать хотят, у них всё в жизни так правильно, наверное потомучто им повезло и они совсем не троли. Бред какой-то
Наталья ЛевченкоВ ответ на Inna Schtrahman
Inna Schtrahman
С родителями никогда не жили. Мама иногда когда у нас в гостях, тоже совсем не могу расслабиться во время секса. Все время думаю, что сейчас постучит и войдёт или что-то услышит. Так что я вас очень понимаю.
Здесь такие тупые комментарии, что за новое слово ТРОЛь, совсем не к месту. Такое ощущение, что люди просто поумничать хотят, у них всё в жизни так правильно, наверное потомучто им повезло и они совсем не троли. Бред какой-то
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью!
А то как напишут Коментарии! Профессора, блин.
Inna SchtrahmanВ ответ на Наталья Левченко
Наталья Левченко
Согласна с вами полностью!
А то как напишут Коментарии! Профессора, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно :)
Наталья ЛевченкоВ ответ на Inna Schtrahman
Inna Schtrahman
Это точно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот параллельно в другой теме не окидывать привязался! Додумал за меня и переходит в оскорбления!
Inna SchtrahmanВ ответ на Наталья Левченко
Наталья Левченко
Вот параллельно в другой теме не окидывать привязался! Додумал за меня и переходит в оскорбления!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это от недостатка ума, жаль что наш народ на таком низком уровне был и остался
Наталья ЛевченкоВ ответ на Inna Schtrahman
Inna Schtrahman
это от недостатка ума, жаль что наш народ на таком низком уровне был и остался
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Y
Ой ну ,если только мама с папой возле двери сидят и ждут.Как у одних знакомых ,рассказвали .Свекровь ходила под двери и говорила:"Сына ,тебе там хорошо ?Правда или нет не знаю.Хороший диван купите ,чтоб не скрипел!А то точно половая жизнь))
АнонимВ ответ на Y
Y
Ой ну ,если только мама с папой возле двери сидят и ждут.Как у одних знакомых ,рассказвали .Свекровь ходила под двери и говорила:"Сына ,тебе там хорошо ?Правда или нет не знаю.Хороший диван купите ,чтоб не скрипел!А то точно половая жизнь))
СсылкаПожаловаться
Кошмааааааар!!!! Аааа я надеюсь это не правда
Ольга Ицкова
Продолжайте в том же духе.
Y
А так идите жить отдельно!!!
Ляля
Лучше съехать на сьемное жильё, даже если там будут другие люди в соседней комнате, эти люди чужие и вам на них плевать. Я тоже не могла в квартире родителей ничем заниматься, мне потом неудобно было общаться с родителями, стыдно как- то. А про то, как жили за занавесочками это трэш. Мне кажется, люди более примитивные были в таких условиях, либо занимались сексом в бане или на сеновале, но не в комнате с родителями
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Лучше съехать на сьемное жильё, даже если там будут другие люди в соседней комнате, эти люди чужие и вам на них плевать. Я тоже не могла в квартире родителей ничем заниматься, мне потом неудобно было общаться с родителями, стыдно как- то. А про то, как жили за занавесочками это трэш. Мне кажется, люди более примитивные были в таких условиях, либо занимались сексом в бане или на сеновале, но не в комнате с родителями
СсылкаПожаловаться
Вот да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем