Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПАСХА!

Здраствуйте,дорогие форумчане и форумчанки!(извините,что написала в разделе ОН и Она,но этот раздел один из популярных)
Завтра ПАСХА!И так совпало,что этот праздник будут отмечать все христиане,и западные,и восточные!
И вот я хочу поздравить всех христиан с этим чудесным праздником!

Храни вас Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного
несчастья.
Храни вас от боли,
Предательства, недуга,
От умного
врага,
От мелочного друга,
И дай вам Господь,
Коль это в Его
власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья!

Сейчас так много негатива,ненависти,неверия...Если захотите поздравить друг друга,заходите на мою тему,поздравляйте,дарите друг другу радость!
Пусть будет терпение и мир в ваших душах!
Всего вам лучшего и ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!!
Христос Воскрес!
Багирка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Багирка




Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Багирка
Багирка




СсылкаПожаловаться
Воистину Воскресе!
МariВ ответ на Багирка
Багирка




СсылкаПожаловаться
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Нескромное Солнце
Пасха только завтра,но раз уж создали тему,то поздравляю всех.Всем счастья,здоровья,любви-если у кого нет Поздравляю Вована Иванова и Машу Огневу и всех форумчан.
Нескромное Солнце
Пасха только завтра,но раз уж создали тему,то поздравляю всех.Всем счастья,здоровья,любви-если у кого нет Поздравляю Вована Иванова и Машу Огневу и всех форумчан.
СсылкаПожаловаться
Я знаю,что пасха завтра.Просто завтра я вряд ли зайду на форум.Вот поэтому и решила сегодня создать тему.:)))))
ЧучундраВ ответ на Багирка
Багирка
Я знаю,что пасха завтра.Просто завтра я вряд ли зайду на форум.Вот поэтому и решила сегодня создать тему.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВО

ИСТИНУ ВОСКРЕС!( я из хабаровска )
КатенокВ ответ на Чучундра
Чучундра
ВО

ИСТИНУ ВОСКРЕС!( я из хабаровска )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С праздником!

Алиса ЛисичкинаВ ответ на Багирка
Багирка
Я знаю,что пасха завтра.Просто завтра я вряд ли зайду на форум.Вот поэтому и решила сегодня создать тему.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со светлым праздником Пасхи тебя, Багирка и всех форумчан. Спасибо за тему.
БагиркаВ ответ на Алиса Лисичкина
Алиса Лисичкина
Со светлым праздником Пасхи тебя, Багирка и всех форумчан. Спасибо за тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебя с праздником,Алисочка!Христос воскрес!:)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Воистину воскресе!!!

Klyukva
Татьяна Артемчик
Христос Воскресе!
Катенок
Девочки!!! Все-таки пасха завтра!!! А сегодня страстная суббота!!!!Рано Христоситься!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Девочки!!! Все-таки пасха завтра!!! А сегодня страстная суббота!!!!Рано Христоситься!!!
СсылкаПожаловаться
точно, рановато будет. Совсем чутка ждать осталось....))))))
Багирка
Катёнок,я же написала в топике,ЗАВТРА!И уже отписалась Нескромному Солнцу,что завтра на вряд ли зайду на форум,поэтому решила сегодня заранее всех поздравить.Ну если вы считаете рано поздравлять,что вам мешает зайти завтра и завтра же и поздравить?!Я же не заставляю.Не хотите,вообще не поздравляйте!В чём проблема-то?:)))))))))))))))))))
КатенокВ ответ на Багирка
Багирка
Катёнок,я же написала в топике,ЗАВТРА!И уже отписалась Нескромному Солнцу,что завтра на вряд ли зайду на форум,поэтому решила сегодня заранее всех поздравить.Ну если вы считаете рано поздравлять,что вам мешает зайти завтра и завтра же и поздравить?!Я же не заставляю.Не хотите,вообще не поздравляйте!В чём проблема-то?:)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Просто констатировала факт! Ну не поздравляют сегодня! Можно тему было открыть ночью, после крестного хода, когда он и правда воскрес!!! Я без претензий!!!
БагиркаВ ответ на Катенок
Катенок
Просто констатировала факт! Ну не поздравляют сегодня! Можно тему было открыть ночью, после крестного хода, когда он и правда воскрес!!! Я без претензий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык ночью я пойду в церковь,как раз и совершать крестный ход.А потом может и не доведётся зайти на форум.:))))))))))
КатенокВ ответ на Багирка
Багирка
Дык ночью я пойду в церковь,как раз и совершать крестный ход.А потом может и не доведётся зайти на форум.:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в другой темке уже писала, почему 8 лет назад я так трепетно начала относиться к великому посту и связанными с ними праздниками!
БагиркаВ ответ на Катенок
Катенок
Я в другой темке уже писала, почему 8 лет назад я так трепетно начала относиться к великому посту и связанными с ними праздниками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не трудно,дайте ссылочку на ашу темку..
Екатерина Молоштан
А мы с сестрой поругались(((А завтра собирались все вместе на шашлыки на море(я с муже и она с МЧ),она так нахамила моему мужу на ровном месте(холерик типичный),чувствую не скоро помиримся....(((
Екатерина Молоштан
А мы с сестрой поругались(((А завтра собирались все вместе на шашлыки на море(я с муже и она с МЧ),она так нахамила моему мужу на ровном месте(холерик типичный),чувствую не скоро помиримся....(((
СсылкаПожаловаться
Жаль!Дай вам Бог понимания и прощения друг другу!Удачи вам и счастья!ЗАРАНЕЕ вас с праздником!
Екатерина МолоштанВ ответ на Багирка
Багирка
Жаль!Дай вам Бог понимания и прощения друг другу!Удачи вам и счастья!ЗАРАНЕЕ вас с праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Вас также с праздником!)
Екатерина Молоштан
А мы с сестрой поругались(((А завтра собирались все вместе на шашлыки на море(я с муже и она с МЧ),она так нахамила моему мужу на ровном месте(холерик типичный),чувствую не скоро помиримся....(((
СсылкаПожаловаться
Екатерина! Завтра хороший повод помириться! Просто позвоните сестре и поздравте с Пасхой, без претензий!!
БагиркаВ ответ на Катенок
Катенок
Екатерина! Завтра хороший повод помириться! Просто позвоните сестре и поздравте с Пасхой, без претензий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна Катёнок с вашим советом Екатерине Молоштан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем