Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паша-мерседес.

Что-то вот вспомнил его.По нынешним меркам,со своими двумя мерседесами,просто ни о чем.
Вова-олимпиада,аркаша-мост,дима-восточный,вот где масштабы коррупции.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Yevgenia
Вова-чума)))
Ирина ЯЯЯ
Ирина-ручка и скрепки)
Airborne
Ты давай, напрягай свою девичью память, вспоминай байдена-бурисму, зелю-вэлыкэ будивництво и т.д. Они тебе как раз ближе полюбому.
АнонимВ ответ на Airborne
Airborne
Ты давай, напрягай свою девичью память, вспоминай байдена-бурисму, зелю-вэлыкэ будивництво и т.д. Они тебе как раз ближе полюбому.
СсылкаПожаловаться
Я живу в городе Долгопрудный,московской области.А вы это о чем??Не пойму(((Похмелье?
AirborneВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу в городе Долгопрудный,московской области.А вы это о чем??Не пойму(((Похмелье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, максимум, в Сваляве живёшь, и то, если тебе хозяева платят регулярно за твои неумелые вбросы. А похмелье у тебя перманентное или ломы - мне лично без разницы
АнонимВ ответ на Airborne
Airborne
Ты, максимум, в Сваляве живёшь, и то, если тебе хозяева платят регулярно за твои неумелые вбросы. А похмелье у тебя перманентное или ломы - мне лично без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ясно,синдром соловьева-киселева,с задвигом на скабееву...Дотерпите до вечера,помет дозу даст.
Август Тиберий
что делать?
Август Тиберий
что делать?
Мышка
Сонька -золотая ручка.
nanooblaco
у вас такое панибратство, как будто вы в одной шайке.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем