Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пасха на «Леди Mail.Ru»: загрузи свой праздничный рецепт и выиграй приз!

Добавляйте свои пошаговые рецепты крашеных яиц, куличей и творожных пасх на сайт и выигрывайте призы! Количество рецептов от одного участника – неограниченно! 
 
Конкурс продлится до 23 апреля 2017 года включительно!

Авторы трех лучших рецептов получат в подарок одну из форм для выпечки Wavy от Röndell
 


Новые формы для духовки RDF-435-437 от Röndell выполнены из углеродистой стали — этот экологичный и прочный материал позволит качественно готовить любимые блюда и пользоваться формами долгие годы. В формах используется оптимальная толщина стенок 0,6 мм. В формах для духовки данной модели предусмотрено усиленное внутреннее антипригарное покрытие Xylan плюс от Whitford, которое позволяет готовить еду без пригорания и с минимальным количеством масла или жира.
 
Правила участия в конкурсе:

• На конкурс принимаются рецепты только с собственными (авторскими) фотографиями блюд.
• Рецепты должны быть пошаговыми и содержать не менее 3-х пошаговых фотографий процесса приготовления.
• Фотографии блюд не должны содержать подписей (например, фамилию автора или ник, дату съемки, название блюда и т.д.), рамок, коллажей.
• Фотографии должны быть именно конкурсными – то есть качественными, сделанными с любовью. Размытые, нечеткие фото блюд к участию в конкурсе «Пасха на «Леди Mail.Ru» не допускаются.
• Рецепты, принимающие участие в конкурсе, не должны быть опубликованы на каком-либо другом сайте (кулинарном, собственном, жж и т.п.) НИ ДО, НИ ПОСЛЕ КОНКУРСА. В своем блоге/сайте вы можете опубликовать финальное фото блюда со ссылкой на рецепт на нашем сайте. И, конечно, никто не запрещает делиться своим рецептом в социальных сетях – просто жмите кнопочки «шар»!
• Рецепты будут просмотрены редактором, затем помещены в раздел «Готовим дома». Найти все конкурсные рецепты можно будет по этой ссылке https://lady.mail.ru/recipe/list/retsepty-ot-polzovatelej/ 
• За каждый рецепт, участвующий в конкурсе, можно голосовать (жмите кнопочку «Нравится») и комментировать его, что также будет учитываться при подведении итогов (однако это не единственный и не решающий критерий для определения победителя).
 
Добавить свой рецепт на сайт вы можете здесь: https://lady.mail.ru/recipe/add/
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дуся ПирожковаВ ответ на mmmm
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бежим - уши назад
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да!
Элла
Мне миксер нужен, если в призы его вставите, так и быть, пару рецептов загружу.
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
Мне миксер нужен, если в призы его вставите, так и быть, пару рецептов загружу.
СсылкаПожаловаться
По своей пенсионной карте я за 69 рублей купила кулич 0,5 кг ... Зачем печь?
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
По своей пенсионной карте я за 69 рублей купила кулич 0,5 кг ... Зачем печь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На следующий день мы с дочкой поехали в "О Кей!" за перевозкой для собак в машине и увидели такие же куличи за 49 рублей... Я чуть не удавилась от жадности )))
ида василевская
На следующий день мы с дочкой поехали в "О Кей!" за перевозкой для собак в машине и увидели такие же куличи за 49 рублей... Я чуть не удавилась от жадности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет))), я сама мастер выпечки, для меня это труда не составит.
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
Привет))), я сама мастер выпечки, для меня это труда не составит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коммент пришел на почту )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мы увлеклись не в теме ))) Уходим... уходим... уходим )))
ида василевская
На следующий день мы с дочкой поехали в "О Кей!" за перевозкой для собак в машине и увидели такие же куличи за 49 рублей... Я чуть не удавилась от жадности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто это кулич для собак был...
ольга алексееваВ ответ на ида василевская
ида василевская
На следующий день мы с дочкой поехали в "О Кей!" за перевозкой для собак в машине и увидели такие же куличи за 49 рублей... Я чуть не удавилась от жадности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет и меня жабка душит
ольга алексееваВ ответ на ида василевская
ида василевская
По своей пенсионной карте я за 69 рублей купила кулич 0,5 кг ... Зачем печь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже за 69,. дешево и сердито .
ида василевскаяВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
и я тоже за 69,. дешево и сердито .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки - да )))
ольга алексееваВ ответ на ида василевская
ида василевская
Таки - да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати , вкусный куличик - ухомякали с удовольствием.
Аноним
Не буду жрать и готовить не буду.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Не буду жрать и готовить не буду.
СсылкаПожаловаться
Правильно, будешь стройная, красивая и богатая (экономия на продуктах)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем