Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пасхальная открытка в технике квиллинг. Мастер класс с фото

Привет, Леди!

Скоро Пасха, поэтому решил поделиться с Вами мастер-классом по изготовлению Пасхальной открытки в технике квиллинг.




Эта забавная пасхальная открытка в технике квиллинга, сделанная своими руками и преподнесенная в качестве подарка, наверняка, понравится вашим родным и близким в такой чудесный православный праздник Пасхи. С помощью пошагового мастер класса с фото вы научитесь самостоятельно создавать простые элементы, которые впоследствии выстроятся в интересную пасхальную фантазийную композицию.

Необходимые материалы:

•Полоски для квиллинга 7 мм: светло-желтого цвета – 9 шт., светло-серого – 3 бумажных полосы.
•Полосы 3 мм: светло-коричневые – 7-10 шт., светло-серого оттенка – 16 полосок, тёмно-коричневого цвета – 1.
•Основа из бумаги – открытка с прорезанным овалом (можете сделать и обыкновенную бумажную открытку), размер в сложенном состоянии – 10×15 см.
•Клей ПВА.
•Инструмент для квиллинга (или шило).
•Ножницы маленькие с прямыми кончиками.

оригинал мастер-класса

Ну, и заодно прочитайте о том, как красить пасхальные яйца на Пасху. Виды и техники
Биз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ольга Харламова(Корнилова)
Здорово!!! Такая славная! Как раз я еще к пасхе успею смастерить такую! А долго по времени делать ? И МК хороший я посмотрела! Спасибо! В закладки!
Анастасия
Какая прелесть! Жаль все это потом надо куда-то убирать и непонятно как хранить....
Надежда ОщепковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Какая прелесть! Жаль все это потом надо куда-то убирать и непонятно как хранить....
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, Анастасия! Самое главное, чтобы нравилось эта работа. У меня данная открытка стоит на журнальном столике и как ни странно получилась довольно крепкой, думаю, ее можно будет и в пакетик потом убрать и даже между книг засунуть ей ничего не будет. Также я люблю создавать декупаж - превращать обычные вещи в интересные. Можете взглянуть http://allforlady.info/rukodelie/podelki... и еще много интересного там найдете)).
АнастасияВ ответ на Надежда Ощепкова
Надежда Ощепкова
Не переживайте, Анастасия! Самое главное, чтобы нравилось эта работа. У меня данная открытка стоит на журнальном столике и как ни странно получилась довольно крепкой, думаю, ее можно будет и в пакетик потом убрать и даже между книг засунуть ей ничего не будет. Также я люблю создавать декупаж - превращать обычные вещи в интересные. Можете взглянуть http://allforlady.info/rukodelie/podelki... и еще много интересного там найдете)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорили! Порадую себя и близких!))
Надежда ОщепковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Уговорили! Порадую себя и близких!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи! )) Если что спрашивайте, отвечу на любой вопрос))
Игорь Марков
Оцените преимущества работы от ООО «Самоцветы Урала» >>> Предлагаем Вам интересную и высокооплачиваемую работу по сборке бус на дому от предприятия Самоцветы Урала. Работа доступна в любом регионе страны, занятость составляет не более 3-4 часов в день, в любое свободное для вас время. Заработная плата составляет от 28600 - 34800 рублей в месяц. http://subscribe.ru/group/krasivaya-scha...
Надежда Романова
Какая красота:) Скоро Пасха нужно сохранить в закладки эту страничку) Спасибо. я тоже занимаюсь изготовлением hand-made работ. Недавно создала темку на форуме Леди http://lady.mail.ru/forum/topic/70/11893... Будет желание заходите подскажем, разберем, поможем чем сможем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем