Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пашто тему скрыли???

Ясно ,что автор получит уведомление, но нам то тоже интересно!!!Я про тему про пристава в желтом плаще! ))))
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Святая АннаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Прекрати базар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Базар у тебя
Визави
О, посмотрела... В любом случае, охрана есть, видеонаблюдение есть, педагогов понабежало... а ребёнка из школы похитили. На чьей бы стороне не была правда, но... уволить, нафик, всех. В нашей школе ни один родитель в течение всего дня не имеет права заходить дальше поста охраны. А она при входе. Учебный процесс это учебный процесс, а не поле для сведения личных счётов.
КатенокВ ответ на Визави
Визави
О, посмотрела... В любом случае, охрана есть, видеонаблюдение есть, педагогов понабежало... а ребёнка из школы похитили. На чьей бы стороне не была правда, но... уволить, нафик, всех. В нашей школе ни один родитель в течение всего дня не имеет права заходить дальше поста охраны. А она при входе. Учебный процесс это учебный процесс, а не поле для сведения личных счётов.
СсылкаПожаловаться
О, посмотрела... В любом случае, охрана есть, видеонаблюдение есть, педагогов понабежало... а ребёнка из школы похитили. На чьей бы стороне не была правда, но... уволить, нафик, всех. В нашей школе ни один родитель в течение всего дня не имеет права заходить дальше поста охраны. А она при входе. Учебный процесс это учебный процесс, а не поле для сведения личных счётов.
Вот и меня удивило, что народ посторонний по школе туда - сюда шастает!
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
О, посмотрела... В любом случае, охрана есть, видеонаблюдение есть, педагогов понабежало... а ребёнка из школы похитили. На чьей бы стороне не была правда, но... уволить, нафик, всех. В нашей школе ни один родитель в течение всего дня не имеет права заходить дальше поста охраны. А она при входе. Учебный процесс это учебный процесс, а не поле для сведения личных счётов.
Вот и меня удивило, что народ посторонний по школе туда - сюда шастает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что у кпждого свои должностные обязанности... ну понять можно - мама прошла, а вот эти мужчины в количестве больше трёх... это вообще как? А может они террористы...вообще?
Защита и безопасность школы - никакая
КатенокВ ответ на Визави
Визави
Самое интересное, что у кпждого свои должностные обязанности... ну понять можно - мама прошла, а вот эти мужчины в количестве больше трёх... это вообще как? А может они террористы...вообще?
Защита и безопасность школы - никакая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное, что у кпждого свои должностные обязанности... ну понять можно - мама прошла, а вот эти мужчины в количестве больше трёх... это вообще как? А может они террористы...вообще?
Защита и безопасность школы - никакая


Ну сидит там дедок - охранник - зашли пятеро, отстранили старичка ...Делов то ...
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
Самое интересное, что у кпждого свои должностные обязанности... ну понять можно - мама прошла, а вот эти мужчины в количестве больше трёх... это вообще как? А может они террористы...вообще?
Защита и безопасность школы - никакая


Ну сидит там дедок - охранник - зашли пятеро, отстранили старичка ...Делов то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видео в ютубе от отцовского комитета, заметила...
А они что, свои же методы осуждают? (вспоминая похищение ребёнка из детсого сада)
О, не понравилось... А им можна, значит...
С обеих сторон - дикость и они допрыгаются, что ребёнок на время споров окажется в детском доме ( как третья сторона). Вот к чему приведёт нарушение закона...,как папами, так и мамами. ЮЮ не дремлет)
КатенокВ ответ на Визави
Визави
Видео в ютубе от отцовского комитета, заметила...
А они что, свои же методы осуждают? (вспоминая похищение ребёнка из детсого сада)
О, не понравилось... А им можна, значит...
С обеих сторон - дикость и они допрыгаются, что ребёнок на время споров окажется в детском доме ( как третья сторона). Вот к чему приведёт нарушение закона...,как папами, так и мамами. ЮЮ не дремлет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с роликом все понятно ...мне не понятно, почему тему удалили ...))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
Да с роликом все понятно ...мне не понятно, почему тему удалили ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я уж думала, забыли дорогу, не пишут совсем...)))
Вечным баном по лбу, небось)))
Святая АннаВ ответ на Катенок
Катенок
Да с роликом все понятно ...мне не понятно, почему тему удалили ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема к Алпатову не имеет никакого отношения.
У тов. рыбы больное воображение и он, как и многие здесь видят Алпатова.
ВизавиВ ответ на Святая Анна
Святая Анна
Тема к Алпатову не имеет никакого отношения.
У тов. рыбы больное воображение и он, как и многие здесь видят Алпатова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я щас в макспарке читаю Даня Мальков. Говорят его Алпатов с отцом мальчика похитили из детского сада, а сейчас - уже мама похитила. Мальчик из Геленджика это и есть Даня Мальков. Запуталась, там длинный текст)
Святая АннаВ ответ на Визави
Визави
Ну я щас в макспарке читаю Даня Мальков. Говорят его Алпатов с отцом мальчика похитили из детского сада, а сейчас - уже мама похитила. Мальчик из Геленджика это и есть Даня Мальков. Запуталась, там длинный текст)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это именно этот ребенок. Он и так настрадался. Я возмущена поведением матери, неужели нельзя было по человечески? Это ведь ребенок, а не вещь!
ВизавиВ ответ на Святая Анна
Святая Анна
Это именно этот ребенок. Он и так настрадался. Я возмущена поведением матери, неужели нельзя было по человечески? Это ведь ребенок, а не вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тем более ужасно... Когда его похищали из детского сада, ему было 4 года и жил он тогда с матерью. Получается, женщина в течение нескольких лет не могла добиться справедливого решения законным способом. Ребёнок уже вырасти успел и в школу пойти. Я б, как мать, свихнулась. Столько времени без ребёнка. У актрисы Захаровой (если не путаю фамилию) во Франции дочь уже достигла совершеннолетия за то время, пока она её ждала.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Визави
Визави
тем более ужасно... Когда его похищали из детского сада, ему было 4 года и жил он тогда с матерью. Получается, женщина в течение нескольких лет не могла добиться справедливого решения законным способом. Ребёнок уже вырасти успел и в школу пойти. Я б, как мать, свихнулась. Столько времени без ребёнка. У актрисы Захаровой (если не путаю фамилию) во Франции дочь уже достигла совершеннолетия за то время, пока она её ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А до этого мальчик жил с обоими родителями...
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
А до этого мальчик жил с обоими родителями...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да потому что была семья и это самое разумное для ребёнка, когда мама-папа и многочисленные родственники. Нужно всё же понимать, что это не репетиция жизни, а жизнь... Ну не будет второго шанса, дети быстро растут
Святая АннаВ ответ на Визави
Визави
тем более ужасно... Когда его похищали из детского сада, ему было 4 года и жил он тогда с матерью. Получается, женщина в течение нескольких лет не могла добиться справедливого решения законным способом. Ребёнок уже вырасти успел и в школу пойти. Я б, как мать, свихнулась. Столько времени без ребёнка. У актрисы Захаровой (если не путаю фамилию) во Франции дочь уже достигла совершеннолетия за то время, пока она её ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если я не ошибаюсь, то мальчик до трех с половиной лет жил и с мамой и с папой.
Получается полгода его мама от папы прятала.
Значит она начала эту войну.
Сломают ребенку психику, а виноват-то кто будет?
Визави
ну поняла... Когда в стране не работают законы, получается, что люди берут закон в свои руки... Ну как они его понимают.
"21.09.2011 года в дошкольную группу частной школы города Волгоград с криками и угрозами ворвалась группа мужчин. В результате налета были избиты воспитательницы, дети в дошкольной группе получили психологическую травму, возможно, на всю оставшуюся жизнь, а 4-х летний Даниил Мальков был похищен. Процесс похищения Даниила Малькова был цинично заснят похитителями на видеокамеру. До настоящего времени Даниила не вернули маме, несмотря на публикации в СМИ о банде похитителей детей." (с)
Вот такие методы. Отзеркалили
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Визави
Визави
ну поняла... Когда в стране не работают законы, получается, что люди берут закон в свои руки... Ну как они его понимают.
"21.09.2011 года в дошкольную группу частной школы города Волгоград с криками и угрозами ворвалась группа мужчин. В результате налета были избиты воспитательницы, дети в дошкольной группе получили психологическую травму, возможно, на всю оставшуюся жизнь, а 4-х летний Даниил Мальков был похищен. Процесс похищения Даниила Малькова был цинично заснят похитителями на видеокамеру. До настоящего времени Даниила не вернули маме, несмотря на публикации в СМИ о банде похитителей детей." (с)
Вот такие методы. Отзеркалили
СсылкаПожаловаться
Если оба родителя долбой опы, пусть отдадут ребенка бабушке. Она уж точно не станет его "похищать" и "травмировать"
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Если оба родителя долбой опы, пусть отдадут ребенка бабушке. Она уж точно не станет его "похищать" и "травмировать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бабушка со стороны отца и принимала участие в похищении - в первый раз. Как я поняла по видео. Сидят такие - папа, мальчик, бабушка с кошкой на задним сидении машины. Вот что кошка - тоже удивилась. Ну такой психологический ход, чтоб ребёнок не испугался резкой смене обстановки или хотя бы пришёл в себя. Несчастный ребёнок, психику нужно защищать, а то вырастет невротик, с такими-то родителями.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Визави
Визави
так бабушка со стороны отца и принимала участие в похищении - в первый раз. Как я поняла по видео. Сидят такие - папа, мальчик, бабушка с кошкой на задним сидении машины. Вот что кошка - тоже удивилась. Ну такой психологический ход, чтоб ребёнок не испугался резкой смене обстановки или хотя бы пришёл в себя. Несчастный ребёнок, психику нужно защищать, а то вырастет невротик, с такими-то родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело бабушка с кошкой, а другое дело толпа людей, похожих на бандюков
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Визави
Визави
ну поняла... Когда в стране не работают законы, получается, что люди берут закон в свои руки... Ну как они его понимают.
"21.09.2011 года в дошкольную группу частной школы города Волгоград с криками и угрозами ворвалась группа мужчин. В результате налета были избиты воспитательницы, дети в дошкольной группе получили психологическую травму, возможно, на всю оставшуюся жизнь, а 4-х летний Даниил Мальков был похищен. Процесс похищения Даниила Малькова был цинично заснят похитителями на видеокамеру. До настоящего времени Даниила не вернули маме, несмотря на публикации в СМИ о банде похитителей детей." (с)
Вот такие методы. Отзеркалили
СсылкаПожаловаться
Вопрос: кому же из родителей нужен сам мальчик, а не удовлетворение своих амбиций?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем