Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Пасёт соцсети и телефон"

Объясните мне, девы, те, у кого парень/муж/друг/любовник пасет ваши соцсети и телефон, ну чтоб вы ни с кем не заобщались - как это происходит технически?
я не врублюсь вообще
они у вас что, ваши гаджеты в руки берут? а как они пароли взламывают ? технически, физически - как это?
морально мне тут одна уже объяснила на днях - ей нравится чувствовать себя питомцем. А Технически как это происходит?
бабочка павлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Regina LitvinovaВ ответ на Кира _
Кира _
Если он изначально пароль не знает ни на телефоне, ни на ноутбуке, как можно такую программу установить?? 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия. Может, умеет взламывать
Лидия Елисеева
Не замечала. Но тему, что я создавала на форуме прочитал. И часто мой телефон в руки берет, что-то в инете позырить, пока в туалете сидит, может и ковыряется там. Но у меня в телефоне никакого компромата нет.
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на бабочка павлин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. Но один могу взять почистить смски, т.к. мне туда коды приходят от банк-клиента. У него их 4.
Не копаюсь в них, мне пофиг.
бабочка павлинВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Нет. Но один могу взять почистить смски, т.к. мне туда коды приходят от банк-клиента. У него их 4.
Не копаюсь в них, мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот оъота спросить почему пофиг, но знаю что ответ будет невнятен)))))) а почему ему не пофиг , будет - ой мне ж нечего скрывать))))))))))
Лидия ЕлисееваВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
вот оъота спросить почему пофиг, но знаю что ответ будет невнятен)))))) а почему ему не пофиг , будет - ой мне ж нечего скрывать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне пофиг, потому что мне все равно изменяет он мне или нет. Ему наверное будет не пофиг, если что-то накопает, но копать нечего.
бабочка павлин
вот оъота спросить почему пофиг, но знаю что ответ будет невнятен)))))) а почему ему не пофиг , будет - ой мне ж нечего скрывать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнтересно твк) мне вот тоже пофиг. Это плохо? Надо обязательно себе проблемы создавать, если их нет? Если ему не пофиг, пусть скажет прямо. Если полезет в личное пространство, устрою охоту на ведьм, такую инфу расскопает, что мало не покажется, ибо нефиг.
Элла
Дурь это, бежать от таких надо
бабочка павлинВ ответ на Элла
Элла
Дурь это, бежать от таких надо
СсылкаПожаловаться
им нормально
Gamay
Вайбер и вотсап можно параллельно подключить на комп или другой айфон
бабочка павлинВ ответ на Gamay
Gamay
Вайбер и вотсап можно параллельно подключить на комп или другой айфон
СсылкаПожаловаться
ок, спс. видимо, сначала взяв тайно тот телефон, который требуется пасти?
бабочка павлин
ок, спс. видимо, сначала взяв тайно тот телефон, который требуется пасти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но совсем ненадолго.
Мари Фарт
У меня знает пароль, берёт и всё смотрит, а там нет не фига, аот облом с
бабочка павлинВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
У меня знает пароль, берёт и всё смотрит, а там нет не фига, аот облом с
СсылкаПожаловаться
а все на другом телефоне))))))))))))
Мари ФартВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
а все на другом телефоне))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у меня другого, дура наверное просто
Sam Fisher
Как взламывать ваши пароли?
Сколько заплатишь за информацию?
бабочка павлинВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Как взламывать ваши пароли?
Сколько заплатишь за информацию?
СсылкаПожаловаться
нинаю)))) подсмотреть в блокнотике))))))))
Любовь Пяткова
Таких не встречала. Ну не то чтоб совсем, но в своей личной жизни никогда.
Курага Петровна
Технически не знаю как, а муж меня пас после того как сказала, что у меня была связь так, звонил на домашний через час, полчаса, 1,5 часа, короче всегда менял время и не дай бог не взять трубку))) так что и это тоже учтите на всяк случай))))
бабочка павлинВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Технически не знаю как, а муж меня пас после того как сказала, что у меня была связь так, звонил на домашний через час, полчаса, 1,5 часа, короче всегда менял время и не дай бог не взять трубку))) так что и это тоже учтите на всяк случай))))
СсылкаПожаловаться
ааа, видимо чтоб точно дома была))))))))
Курага ПетровнаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
ааа, видимо чтоб точно дома была))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) да, спецом домашний провел, жестко было, потом отпустило)))
бабочка павлинВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
)))) да, спецом домашний провел, жестко было, потом отпустило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б ему спициально в телефон с придыханиями и визгами говорила - алё, саня? ооооо, ООООО, давай, давай, жестче, Арсен... Саня, не тебе... так чо ты хотел? ..ОООО, ааа, хмпуоуроо, да, да падажи щас не могу говорить, хлюппров хлюп рпоаораар бзык-бзык, да, да мальчики, да..... ой на трубку попала... так чо ты Саня, хотел?
Курага ПетровнаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
я б ему спициально в телефон с придыханиями и визгами говорила - алё, саня? ооооо, ООООО, давай, давай, жестче, Арсен... Саня, не тебе... так чо ты хотел? ..ОООО, ааа, хмпуоуроо, да, да падажи щас не могу говорить, хлюппров хлюп рпоаораар бзык-бзык, да, да мальчики, да..... ой на трубку попала... так чо ты Саня, хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) я конечно артистка, но не настолько)) я только правду могу выдать, а если у меня не было на момент звонка Арсенал рядом, то извиняйте)))) не могу)))))
бабочка павлинВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
)))) я конечно артистка, но не настолько)) я только правду могу выдать, а если у меня не было на момент звонка Арсенал рядом, то извиняйте)))) не могу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я бы поржала.
а в следующий раз я бы с какой нибудь леночкой и ксюшей "зажигала"
а в следующий - с Барбосом и Жучкой
бабочка павлинВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
)))) я конечно артистка, но не настолько)) я только правду могу выдать, а если у меня не было на момент звонка Арсенал рядом, то извиняйте)))) не могу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы ему показала, кто более псих)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем