Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паспорт

Познакомилась с сз с мужчиной,увиделись. Хочу паспорт посмотреть,точно ли разведен. Как думаете,ничего в этом плохого нет,если спрошу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Александр Новиков
а я не верю,что грудь 2-го размера--попросить пощупать..
Александр Новиков
а я не верю,что грудь 2-го размера--попросить пощупать..
СсылкаПожаловаться
После проверки паспорта наверное разрешит
Александр НовиковВ ответ на Светлана
Светлана
После проверки паспорта наверное разрешит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если разрешит--то сразу,другие вопросы--возникнут..
Хочу на Бали
Ничего страшного, я спрашивала показывали, правда по нашему времени важнее справка об отсутствии заболеваний передающихся половым путем
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Ничего страшного, я спрашивала показывали, правда по нашему времени важнее справка об отсутствии заболеваний передающихся половым путем
СсылкаПожаловаться
Эти справки продают(
Жужа
Чё как девочка? Канешн, спроси. Это вообще из первых вопросов должно быть, чтоб зря время не терять.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чё как девочка? Канешн, спроси. Это вообще из первых вопросов должно быть, чтоб зря время не терять.
СсылкаПожаловаться
Тож так думаю. Уже спросила,посмотрела,все нормально
вадим п
Правильно спроси,тогда станешь доверять больше,а он поймет ,что ему не верят и проверяют,он обрадуется,и отношения будут легкими,воздушными и не долгими :)
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Правильно спроси,тогда станешь доверять больше,а он поймет ,что ему не верят и проверяют,он обрадуется,и отношения будут легкими,воздушными и не долгими :)
СсылкаПожаловаться
Верит,не верит. Если нечего скрывать,можно показать. Если это проблема,что время тратить
Беатрис Баетрис
Что это Вам даст. А если брак гражданский? А если не живут, но оффициально состоят. А если печать не поставил, потому что за ней в другой регион ехать? Если человек живёт один, то он на связи в любое время и разговаривать может свободно. Звоните и пишите в неудобное время и будет вам ответ.
Ольга НеклюдоваВ ответ на Беатрис Баетрис
Беатрис Баетрис
Что это Вам даст. А если брак гражданский? А если не живут, но оффициально состоят. А если печать не поставил, потому что за ней в другой регион ехать? Если человек живёт один, то он на связи в любое время и разговаривать может свободно. Звоните и пишите в неудобное время и будет вам ответ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Я знаю,что ни с кем не живет это точно. Не уверена была про развод.
вадим п
А что вам не понравилось в моем ответе,я сказал как есть,как все может быть,а не так как вам хочется.
Song
Хех, кстати можно быть разведённым, а штамп о разводе не поставить.. ну например. Только всё испортите. Не поверите ему, что он лепетать будет и вариант подходящий уйдёт )
вадим п
Если не верите,смысл роверять!? Зачем он такой нужен
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Если не верите,смысл роверять!? Зачем он такой нужен
СсылкаПожаловаться
Я никому не верю
вадим п
И правильно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем