Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Паспорт держи при себе мужичек"

Расскажу маленькую истории от том как мужик на лево ходил, да не углядел за важным документом. 
Мужчина допустим - Дмитрий
Жена его допустим - Ольга
Любовница мужа допустим - Света
Все в жизни мужика прекрасно, дома Ольга пироги готовит, Света хорошенько дает и ублажает Дмитрия, и счастья нет его приделам. Однажды Дмитрий поругался со Светой говорит "-разводиться не собираюсь, меня жена в роли домохозяйки устраивает, а ты для меня услада в сексе лишь"
И затаила тогда Светлана на Дмитрия обиду и после секса бурного когда любовничек уснул, порылась в его документах достав их из куртки, напакастила да радостная улеглась спать. 
Прибегает значит Дмитрий на следующий день в паспортный стол обнаружив до этого пакасть Светланки, и говорит сотрудникам паспортного стола, мол "Девченки выручайте спасайте меня" и показывает паспорт сотрудницам. А там Светланка припесала в графе "Женат на Ольге, а спит со Светой!" 
Смеху было много в паспортном столе. Берегите мужчины документы свои, а то ведь женщины коварные существа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Одри

Тихое счастье
допустим, смешно
Василиса
Все проще, порвал паспорт и сказал, что украли в транспорте выдадут новый без проблем.
Невеста ДжокераВ ответ на Василиса
Василиса
Все проще, порвал паспорт и сказал, что украли в транспорте выдадут новый без проблем.
СсылкаПожаловаться

amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
Все проще, порвал паспорт и сказал, что украли в транспорте выдадут новый без проблем.
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
лучше письку беречь от коварных существ)
Невеста Джокера
Тупой прикол
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
про эти "реальные события" еще писали фельетон в советской газете
... какой же наивняк!
Тихое счастье
про эти "реальные события" еще писали фельетон в советской газете
... какой же наивняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще наверное в 1992 году?))))
КатяВ ответ на Катя
Катя
и еще наверное в 1992 году?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, что же я газета-то советская, в 1986 году...
Тихое счастье
про эти "реальные события" еще писали фельетон в советской газете
... какой же наивняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивняк? ну да когда к тебе лично прибегает на работу такое чудо из "газеты". пошутить мужик решил сам ручкой написал. ага как же
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Наивняк? ну да когда к тебе лично прибегает на работу такое чудо из "газеты". пошутить мужик решил сам ручкой написал. ага как же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно, прибежал... прямо к вам...то-то я как не зайду в паспортный стол - там древние такие бабульки сидят))) вспоминают былые времена))))
Тихое счастье
ну конечно, прибежал... прямо к вам...то-то я как не зайду в паспортный стол - там древние такие бабульки сидят))) вспоминают былые времена))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

спорить не стану, может вам легче станет от ваших соображений по этому поводу, вы я вижу тоже решили вспомнить былые времена с газеты
Наталья Ш
Вот одного не понимаю,мужиков вокруг полно!но зачем ахаться с тем,который в лицо говорит,что не нужна???у женщин совсем отсутствует самоуважение?!!
София Синюгина
Молодец, Светланка, не растерялась ))
Тёмная Сторона
Счастья нет его приделам... зависла
Тёмная СторонаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Счастья нет его приделам... зависла
СсылкаПожаловаться
А Света молодец) ко злов надо наказывать
Анна СавельеваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Счастья нет его приделам... зависла
СсылкаПожаловаться
А приделы-то ОГО-ГО!!! Мощно прИделаны!)))
Тёмная СторонаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А приделы-то ОГО-ГО!!! Мощно прИделаны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И счастье им вроде есть))
Тихое счастье
больше всего понравилось - "припЕсать"
Наталья
Даже на лево с паспортом ходит..а у Светланки по ходу справка есть из нужной клиники)
Жужа
Да, мужчины, не будьте такими кретинами, как Дмитрий! Хотя будьте! А то вы нудные такие.)
EugeneВ ответ на Жужа
Жужа
Да, мужчины, не будьте такими кретинами, как Дмитрий! Хотя будьте! А то вы нудные такие.)
СсылкаПожаловаться
будьте, хотя и кретинами, но веселыми?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем