Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2013, Главная форумов

Паспорт РФ без прописки

Здраствуйте! У меня вот какая проблема! Муж у подруги остался без прописки, подскажите кто знает как можно получить паспорт без прописки? Сам он Москвич
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Lbp
У него почему паспорта нет?
СсылкаПожаловаться
Lbp
У него почему паспорта нет?
СсылкаПожаловаться
Потерял!
СсылкаПожаловаться
макс .........
В отделении ФМС ( паспортный стол) по месту временной регистрации , проверка будет проходить в течении 2-х месяцев. А такого, чтобы москвич и в Москве и даже без временной регистрации не бывает, временно даже вы сможете его зарегистрировать, это не скажется ни на квартплате , и никаких прав на вашу недвижимость.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
гм, ФМС в помощь!
СсылкаПожаловаться
Лианушка
гм, ФМС в помощь!
СсылкаПожаловаться
Это я знаю, не чего нового!
СсылкаПожаловаться
Kseniya
Прописки может не быть по разным случаем!!! Но все же УФМС росии по району где он временно проживает обязан принять заявление от гр РФ и в течении одного двух месяцев выдать паспорт, даже без прописки, хватит даже свидетельство о рождении предъявить! А можно и без всего, все равно ОБЯЗАНЫ принять заявление!!!
СсылкаПожаловаться
Kseniya
Прописки может не быть по разным случаем!!! Но все же УФМС росии по району где он временно проживает обязан принять заявление от гр РФ и в течении одного двух месяцев выдать паспорт, даже без прописки, хватит даже свидетельство о рождении предъявить! А можно и без всего, все равно ОБЯЗАНЫ принять заявление!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, слава богу ему уже дали временное удостоверение, он оплатил 500рублей гос пошлину, предъявил свидетельство о рождении с копией и все сказали ждите, от двух недель до одного месяца будет готов паспорт!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru