Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паспорт РФ без прописки

Здраствуйте! У меня вот какая проблема! Муж у подруги остался без прописки, подскажите кто знает как можно получить паспорт без прописки? Сам он Москвич
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Lbp
У него почему паспорта нет?
Анфиса В ответ на Lbp
Lbp
У него почему паспорта нет?
СсылкаПожаловаться
Потерял!
макс .........
В отделении ФМС ( паспортный стол) по месту временной регистрации , проверка будет проходить в течении 2-х месяцев. А такого, чтобы москвич и в Москве и даже без временной регистрации не бывает, временно даже вы сможете его зарегистрировать, это не скажется ни на квартплате , и никаких прав на вашу недвижимость.
Лианушка
гм, ФМС в помощь!
Анфиса В ответ на Лианушка
Лианушка
гм, ФМС в помощь!
СсылкаПожаловаться
Это я знаю, не чего нового!
Kseniya
Прописки может не быть по разным случаем!!! Но все же УФМС росии по району где он временно проживает обязан принять заявление от гр РФ и в течении одного двух месяцев выдать паспорт, даже без прописки, хватит даже свидетельство о рождении предъявить! А можно и без всего, все равно ОБЯЗАНЫ принять заявление!!!
Анфиса В ответ на Kseniya
Kseniya
Прописки может не быть по разным случаем!!! Но все же УФМС росии по району где он временно проживает обязан принять заявление от гр РФ и в течении одного двух месяцев выдать паспорт, даже без прописки, хватит даже свидетельство о рождении предъявить! А можно и без всего, все равно ОБЯЗАНЫ принять заявление!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, слава богу ему уже дали временное удостоверение, он оплатил 500рублей гос пошлину, предъявил свидетельство о рождении с копией и все сказали ждите, от двух недель до одного месяца будет готов паспорт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем