Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассажир ( 2000 )

В начале 2000-х друг ездил таксовать из пригорода в Барнаул. Брал меня в качестве пассажира, типа охраны.

Ночь, спать охота и я большую часть дороги проводил в горизонтальном положении на заднем сиденье. 

При въезде в город водитель остановился у комков, типа купить конфет или еще что-то противосонное. 
И меня нечистая дернула выйти, да так, что друг не увидел и даже двери не услышал.

Это не передать словами, когда тот, кому доверяешь и собственно помогаешь, ни слова говоря садится в машину и уезжает...
Ни документов, ни денег, ночь, такси тогда не сильно отличались повышенным количеством...

Друг тоже удивился- ну ладно в заднее зеркало не видно меня - я же массу давлю, но что не отвечаю на его вопросы его немного удивило, решил рукой похлопать по тому, до чего достанет:"типа, друх ты спишь, чего молчишь ", а там пустота.

Короче, веселое настроение на ночь было обеспечено.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Natalie Svadba
Хорошая память у кого-то
Рэм Ⓡ
Молодец. Стал бы пассажиром 200, было бы хуже.
Фея Фееричная*
Какие ужасы!!! Ааааааааааа!!!!!
Глафира С
Ужас
татьяна попова
а дальше?
Марина Владимировна
Я б тебя вообще в багажнике везла.
Крокодил Хуфу
В начале 2000-х друг ездил таксовать из пригорода в Барнаул. Брал меня в качестве пассажира, типа охраны.

Достаточно этих двух предложений. Всё остальное уже лишнее.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В начале 2000-х друг ездил таксовать из пригорода в Барнаул. Брал меня в качестве пассажира, типа охраны.

Достаточно этих двух предложений. Всё остальное уже лишнее.
СсылкаПожаловаться
и это говорит Крокодил Хуфу
тут после первого слова,можно ваш коммент не читать

Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
и это говорит Крокодил Хуфу
тут после первого слова,можно ваш коммент не читать

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суровый барнаульский юмор.
Березка 1
Ужас
Солнышко О
Ну раз жив, значит не на ВРЗ была остановка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем