Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Пассажиры"

Были сегодня в кинотеатре на "Пассажирах". Лично мне очень понравился этот фильм. А мои компаньонки отозвались о фильме, как о фильме с классной идеей, которую сценарист загубил, сделав фильм при этом чрезмерно предсказуемым и оттого скучноватым с середины. Но вот я хочу сказать, что если вы раздумываете над тем, пойти в кинотеатр на этот фильм или не пойти - я советую непременно пойти! Это зрелищный, классно снятый и по сюжету весьма занятный рассказ о земляных, оказавшихся в открытом космосе на борту весьма комфортабельного километрового корабля с бассейном, баскетбольной площадкой, танцполом, рестораном и прочей роскошью. Их двое. Не считая андроида-бармена и других роботов и голограмм. Потом их трое. Потом их снова двое) Бодрствующих. А остальные люди в количестве 4998 спят крепко-крепко. И, конечно, не ведают, какие страсти кипят у них под носом)))
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Анфиса СмирноваВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
Обязательно сходите
Королева. Марго
Спасибо за труд написания. Слишком много знаю о космосе уже... негативного, а из фантастики выросла.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Спасибо за труд написания. Слишком много знаю о космосе уже... негативного, а из фантастики выросла.
СсылкаПожаловаться
Что там негативного?
Королева. МаргоВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Что там негативного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в невесомости организм быстро сбрасывает кости и мышцы, тело становится рыбьем, очень много радиации за один день, как на земле за год... волосы растут где угодно, но не на голове. Раз в 1,5 минут вспышки в глазах и зрение на полторы секунду отстает от взгляда. Время полета = времени восстановления и есть точка невозврата в нормальное состояние организма. Это по лекциям космонавтов.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну в невесомости организм быстро сбрасывает кости и мышцы, тело становится рыбьем, очень много радиации за один день, как на земле за год... волосы растут где угодно, но не на голове. Раз в 1,5 минут вспышки в глазах и зрение на полторы секунду отстает от взгляда. Время полета = времени восстановления и есть точка невозврата в нормальное состояние организма. Это по лекциям космонавтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, приятного мало. Трудно любить фантастику, когда знаешь реальность, никогда не нравилась она мне (фантастика).
Королева. МаргоВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Дааа, приятного мало. Трудно любить фантастику, когда знаешь реальность, никогда не нравилась она мне (фантастика).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выросла на Стругацких и обожала фантастику, но это тупиковая ветка в развитие человечества. Увы (((
Галина ЛюбимоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я выросла на Стругацких и обожала фантастику, но это тупиковая ветка в развитие человечества. Увы (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для некоторых вместо наркотика, уход от реальности)
Королева. МаргоВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Дааа, приятного мало. Трудно любить фантастику, когда знаешь реальность, никогда не нравилась она мне (фантастика).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да забыла написать, что проблема космического мусора не решена и каждый взлет, это неизбежный мусор, а МКС способен уничтожить и фитулька в 10 см мусора.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да забыла написать, что проблема космического мусора не решена и каждый взлет, это неизбежный мусор, а МКС способен уничтожить и фитулька в 10 см мусора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало на Земле гадим, надо ещё и в космосе, как без этого.
Королева. МаргоВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Что там негативного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати эта информация тщательно скрывается и это многолетний сбор секретной информации.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Кстати эта информация тщательно скрывается и это многолетний сбор секретной информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно скрывается, все неприятные стороны остаются в тайне)
Королева. МаргоВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Конечно скрывается, все неприятные стороны остаются в тайне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди делают большие деньги на скором полете "на Марс".
Галина ЛюбимоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Люди делают большие деньги на скором полете "на Марс".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот авантюристы, желающие полететь на Марс))
Королева. МаргоВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Вот авантюристы, желающие полететь на Марс))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они просто считают, что вполне там можно жить. Хотя очень известный проект Биосфера -2 с треском провалился и даже на Земле.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Они просто считают, что вполне там можно жить. Хотя очень известный проект Биосфера -2 с треском провалился и даже на Земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, пусть попробуют, а мы отсюда посмотрим. Когда планируют лететь?
Королева. МаргоВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Ну, пусть попробуют, а мы отсюда посмотрим. Когда планируют лететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да куда лететь, когда в 14 октября 2016 ЭкзоМарс разбился при посадке на Марс, но со спонсоров надо стричь купоны.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да куда лететь, когда в 14 октября 2016 ЭкзоМарс разбился при посадке на Марс, но со спонсоров надо стричь купоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахаха!))) Что-то мне подсказывает, что рановато наши учёные на Марс нацелились, не доросли ещё, уж слишком он далеко. Не знаю о чём думают спонсоры.
Королева. МаргоВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Ахаха!))) Что-то мне подсказывает, что рановато наши учёные на Марс нацелились, не доросли ещё, уж слишком он далеко. Не знаю о чём думают спонсоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это проект если был бы в реальность, то не одной страны, а как коллайдер - международный. Не одна страна его финансово не потянет. Но главный девиз науки - "удовлетворять своё любопытство за счет налогоплательщиков". Сказочники те еще...
Галина ЛюбимоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да это проект если был бы в реальность, то не одной страны, а как коллайдер - международный. Не одна страна его финансово не потянет. Но главный девиз науки - "удовлетворять своё любопытство за счет налогоплательщиков". Сказочники те еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То-то и оно! Как дети)
Королева. МаргоВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
То-то и оно! Как дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так и живут сказками о Космосе. Вот у меня всё вопрос возникает, почему мы Циолковскому и когда надавали обетов переселиться на Марс, когда там средняя температура минус 63 по Цельсию и многомесячные пылевые бури, не говоря уже о космической радиации?
Галина ЛюбимоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну так и живут сказками о Космосе. Вот у меня всё вопрос возникает, почему мы Циолковскому и когда надавали обетов переселиться на Марс, когда там средняя температура минус 63 по Цельсию и многомесячные пылевые бури, не говоря уже о космической радиации?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так максимализм, энтузиазм голый и цель: впереди планеты всей! Минус 63, бури - пф, ерунда какая, а против радиации - молоко!)))
Королева. МаргоВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Так максимализм, энтузиазм голый и цель: впереди планеты всей! Минус 63, бури - пф, ерунда какая, а против радиации - молоко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) Это просто финансирование))) Тут однажды я даже фразу услышала, от ученых. Голливуд отдыхает. Они до этого не додумались даже в знаменитом "Вспомнить всё"
Мы накачаем Марс - атмосферой.. )))

А между тем на старте грохнулся Американский Фалькон, наш Прогресс ( МКС без мандаринов и елочки) и ЭкзоМАрс.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
)))) Это просто финансирование))) Тут однажды я даже фразу услышала, от ученых. Голливуд отдыхает. Они до этого не додумались даже в знаменитом "Вспомнить всё"
Мы накачаем Марс - атмосферой.. )))

А между тем на старте грохнулся Американский Фалькон, наш Прогресс ( МКС без мандаринов и елочки) и ЭкзоМАрс.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот, оказалось всё банально))). Но накачать атмосферой - это финиш!
Зануся
Соглашусь с вашими подругами:-) но посмотреть можно, красиво снят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем