Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассия бывшего шлет свои телефоны и пытается пообщаться. Зачем?

Не понимаю, что же происходит. Был мужчина, был да как говорится сплыл, последний раз виделись с ним 7 января этого года. Да очень нравился, была влюблена, была эдакая моя, воплощенная в реальность давняя мечта в лице его. Но 7 же января я отчетливо поняла, что наше свидание с ним последнее и больше мы вряд ли увидимся, ну вот женская так скажем интуиция и она меня не подвела.

Я вообще редко ошибаюсь в отношении дальнейших действий людей, даже если и задаю потом порой уточняющие вопросы, то только для того чтобы удостовериться в правильности моих предположений. Впрочем человек ушел и ладно, как говорится умер Максим и черт с ним. Чуть порыдала и успокоилась, на нем свет клином не сошелся. И вот вдруг звонит он мне с Барнаула от мамы, мило так с ним пообщались, а далее вдруг, все почему - то вдруг, в одной из социальных сетей сегодня мне одна мадама оставляет свой мобильный номер телефона и приписка "Если есть вопросы позвоните, пожалуйста". Вот я и думаю что это за на фиг такой? Посмотрела я ее страничку и увидела, что она с моей улетевшей мечтой в обнимку и на авиасалоне МАКС, и на отдыхе в Египте и даже 5 го января он с ней на Красной площади (зачем 7 - го явился ко мне не понятно мне совсем стало).

Мы с ним жили вместе, у него были ключи от моей квартиры, так в таком случае почему бы мне их не отдать? Зачем они ему нужны? А ведь он их мне так и не вернул по сию пору. Расстались мы с ним спокойно он и словом не обмолвился о том, что мол прости прощай, просто тихо растворился в воздухе. А я потом уехала на Украину и там пыталась его забыть, прожив 2 месяца на Украине. У меня нет никаких вопросов к его нынешней пассии, она моложе меня на 6 лет и может быть сможет родить ему ребеночка, пусть будут счастливы и общаться мне с ней совершенно не о чем, она мне никто. У меня есть подозрения и не беспочвенные, что он ей давал читать и нашу с ним переписку. То что, видимо в минуты постельных расслаблений с ней, он зачем то ей рассказывал обо мне не вызывает у меня никакого сомнения, потому как иначе она обо мне знать не могла и не нашла бы меня в социальной сети. Противно то, что видимо, читая нашу с ним переписку, они оба мило потешались наверное. Ну да Бог ему судья, как говорится. Я зла на него не держу, злость портит внешность. Вот задаюсь вопросом, а зачем эта дама мне решила явиться и дать свой номер телефона? Для чего? Похвастаться, что она сейчас с ним? Да ради Бога, он же не моя собственность и никто нам на этом свете не принадлежит навечно. Я просто ничего не могу понять, да и так стало обидно.. расплакалась, хотя и понимаю, что все эти сопли и слюни идиотизм полнейший. Объясните мне бестолковой, как это все понимать....спасибо заранее всем, кто откликнется на мой рассказ...
Елена Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Мюмла Янсон
Да мало ли, вдруг она думает, что вы на него планы имеете или еще чего, лучше игнорировать обоих =))
Елена КрасавинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да мало ли, вдруг она думает, что вы на него планы имеете или еще чего, лучше игнорировать обоих =))
СсылкаПожаловаться
Так я же его не трогаю, не пишу, не звоню.. Чего волноваться то? Да и по их совместным фото видно, что он с ней счастлив. Я ему действительно желаю счастья и радости в жизни. Странная дама, я бы ни за что не стала унижаться и рассылать бывшим девушкам своего мужчины свой телефон. Я от злости ему написала письмо, что не ожидала такого от него свинства и пусть он скажет своей даме сердца не беспокоить меня Теперь жалею, зачем вообще написала ему. после всего открывшегося я и общаться то с ним никогда не буду даже по телефону.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Так я же его не трогаю, не пишу, не звоню.. Чего волноваться то? Да и по их совместным фото видно, что он с ней счастлив. Я ему действительно желаю счастья и радости в жизни. Странная дама, я бы ни за что не стала унижаться и рассылать бывшим девушкам своего мужчины свой телефон. Я от злости ему написала письмо, что не ожидала такого от него свинства и пусть он скажет своей даме сердца не беспокоить меня Теперь жалею, зачем вообще написала ему. после всего открывшегося я и общаться то с ним никогда не буду даже по телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно не стоило писать, это только убедит даму, что у вас с ним есть общение.
Елена Красавина
Так я же его не трогаю, не пишу, не звоню.. Чего волноваться то? Да и по их совместным фото видно, что он с ней счастлив. Я ему действительно желаю счастья и радости в жизни. Странная дама, я бы ни за что не стала унижаться и рассылать бывшим девушкам своего мужчины свой телефон. Я от злости ему написала письмо, что не ожидала такого от него свинства и пусть он скажет своей даме сердца не беспокоить меня Теперь жалею, зачем вообще написала ему. после всего открывшегося я и общаться то с ним никогда не буду даже по телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, зря написали ему. Получается, как ревность.
Елена КрасавинаВ ответ на Mila
Mila
Конечно, зря написали ему. Получается, как ревность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот дура, теперь сожалею, но письмо ушло. Даму сию я поставила в черный список. Блин, вот дура то я...Но черт, так стало обидно до невозможности, конечно сказать, что я к нему совсем равнодушна нельзя, исходила из принципа глаза не видят сердце не болит, а вот сейчас и он меня в друзья к себе пытается добавить. Что это за маразм?
Елена Красавина
Ну вот дура, теперь сожалею, но письмо ушло. Даму сию я поставила в черный список. Блин, вот дура то я...Но черт, так стало обидно до невозможности, конечно сказать, что я к нему совсем равнодушна нельзя, исходила из принципа глаза не видят сердце не болит, а вот сейчас и он меня в друзья к себе пытается добавить. Что это за маразм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, ТАМ у них все расстроилось, он хочет Вас вернуть.
Типо "старая любовь не ржавеет"
Елена КрасавинаВ ответ на Mila
Mila
Видимо, ТАМ у них все расстроилось, он хочет Вас вернуть.
Типо "старая любовь не ржавеет"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это невозможно, я не прощаю такого, мой аэродром для него закрыт навсегда...И он мне не муж, а бывший сожитель. Даже если он и был моей мечтой, мечты меняются. Я эту даму не пойму просто.
Елена Красавина
Это невозможно, я не прощаю такого, мой аэродром для него закрыт навсегда...И он мне не муж, а бывший сожитель. Даже если он и был моей мечтой, мечты меняются. Я эту даму не пойму просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего тут непонятного?
У нее зашатался пол под ногами (видимо, он решил и с ней расстаться), вот она и хочет поговорить с Вами.
Елена Красавина
Ну вот дура, теперь сожалею, но письмо ушло. Даму сию я поставила в черный список. Блин, вот дура то я...Но черт, так стало обидно до невозможности, конечно сказать, что я к нему совсем равнодушна нельзя, исходила из принципа глаза не видят сердце не болит, а вот сейчас и он меня в друзья к себе пытается добавить. Что это за маразм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, я в Барнауле живу))))
Елена КрасавинаВ ответ на Mila
Mila
Кстати, я в Барнауле живу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово! Алтай такой красивый край и люди там хорошие по большей части.
Елена Красавина
Здорово! Алтай такой красивый край и люди там хорошие по большей части.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже спорить не буду)))
И такое впечатление, что я Женю этого знаю)))
Он давно в Москве живет?
Елена КрасавинаВ ответ на Mila
Mila
Даже спорить не буду)))
И такое впечатление, что я Женю этого знаю)))
Он давно в Москве живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может Вы его та самая и пассия будете? Он живет в Кубинке, летает бортинженером. Мама его у Вас в Барнауле работала врачом психиатром.
Елена Красавина
может Вы его та самая и пассия будете? Он живет в Кубинке, летает бортинженером. Мама его у Вас в Барнауле работала врачом психиатром.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет))) Я не его мама. И тем более, не его пассия)))
"Мой" Женя не бортинженер.
Но тоже - мечта, а не мужчина))) Три года назад в Москву укатил.
Елена КрасавинаВ ответ на Mila
Mila
Нет))) Я не его мама. И тем более, не его пассия)))
"Мой" Женя не бортинженер.
Но тоже - мечта, а не мужчина))) Три года назад в Москву укатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)) Спасибо Вам.. я пошутила и если чего, Бога ради не обижайтесь на меня. Сейчас такие странные мужчины пошли, что ой... не поймешь...А мне вот почему - то такой постулат у Ницше понравился: "Невозможного хочу я: попрошу же я свою гордость идти всегда вместе с моим умом. И если когда - нибудь мой ум покинет меня - ах, как часто он любит улетать! - пусть тогда гордость улетит вместе с моим безумием!" Стараюсь придерживаться. Понимаю, что все это суета сует. ​
Елена Красавина
:)) Спасибо Вам.. я пошутила и если чего, Бога ради не обижайтесь на меня. Сейчас такие странные мужчины пошли, что ой... не поймешь...А мне вот почему - то такой постулат у Ницше понравился: "Невозможного хочу я: попрошу же я свою гордость идти всегда вместе с моим умом. И если когда - нибудь мой ум покинет меня - ах, как часто он любит улетать! - пусть тогда гордость улетит вместе с моим безумием!" Стараюсь придерживаться. Понимаю, что все это суета сует. ​
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, мужчины такие же, как и женщины - ищут там, где лучше)))
А где лучше - и сами не знают))
Елена КрасавинаВ ответ на Mila
Mila
Ну, мужчины такие же, как и женщины - ищут там, где лучше)))
А где лучше - и сами не знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понимаете, противно когда они пошарившись по многим потом пытаются вернуться. У меня такое бывало не раз, но дважды в одну и ту же реку не войдешь, я злопамятная и увы.. не прощаю, когда меня предают. Отправляю таких возвращенцев в эротический пеший тур.
Елена Красавина
Понимаете, противно когда они пошарившись по многим потом пытаются вернуться. У меня такое бывало не раз, но дважды в одну и ту же реку не войдешь, я злопамятная и увы.. не прощаю, когда меня предают. Отправляю таких возвращенцев в эротический пеший тур.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я сама такая же)))
И чем сильнее их отправляешь, тем настойчивей они пытаются вернуться)))
Mila
Напишите ей, "Спасибо, у меня нет вопросов"
ПрелестьВ ответ на Mila
Mila
Напишите ей, "Спасибо, у меня нет вопросов"
СсылкаПожаловаться
++++++++++
MilaВ ответ на Прелесть
Прелесть
++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы! Автор не последовала моему совету.
ПрелестьВ ответ на Mila
Mila
Увы! Автор не последовала моему совету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, к сожалению...,я уже прочла ниже.
Елена Красавина
Вот что я ей дословно написала: "Для чего мне Вам интересно звонить? Говорить нам с Вами явно не о чем, общайтесь с Женей и задавайте все вопросы ему., ни он ни Вы мне никто. Желаю Вам счастья и не беспокойте меня, пожалуйста.

Лена, Вы ей Богу странная. Я же не беспокою Вашего Женю и не претендую ни на что. Он мне совсем никто. Или Вы решили похвастаться тем, что он теперь с Вами? Да ради Бога, каждый человек изначально свободен во всех своих желаниях и чувствах. Я никогда никому не завидую и живу своей жизнью, жизнь чужих людей меня не волнует. Живите счастливо и любви Вам.
Елена Красавина
Вот что я ей дословно написала: "Для чего мне Вам интересно звонить? Говорить нам с Вами явно не о чем, общайтесь с Женей и задавайте все вопросы ему., ни он ни Вы мне никто. Желаю Вам счастья и не беспокойте меня, пожалуйста.

Лена, Вы ей Богу странная. Я же не беспокою Вашего Женю и не претендую ни на что. Он мне совсем никто. Или Вы решили похвастаться тем, что он теперь с Вами? Да ради Бога, каждый человек изначально свободен во всех своих желаниях и чувствах. Я никогда никому не завидую и живу своей жизнью, жизнь чужих людей меня не волнует. Живите счастливо и любви Вам.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же так много-то? Достаточно было той фразы, которую я Вам посоветовала.
Зря. Таким многословием Вы показали, что он Вам небезразличен.
ТоропыгаВ ответ на Mila
Mila
Ну зачем же так много-то? Достаточно было той фразы, которую я Вам посоветовала.
Зря. Таким многословием Вы показали, что он Вам небезразличен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++!
Катя (kat)В ответ на Mila
Mila
Ну зачем же так много-то? Достаточно было той фразы, которую я Вам посоветовала.
Зря. Таким многословием Вы показали, что он Вам небезразличен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем же так много-то? Достаточно было той фразы, которую я Вам посоветовала.
Зря. Таким многословием Вы показали, что он Вам небезразличен.


+10000 Вы правильно посоветовали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем