Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассивность в личной жизни

Привет, форумчане! Вот такая тема созрела : последнее время стала за собой замечать, что стала очень пассивна и даже ленива в личной жизни.. нет желания даже встречаться с мужчинами, поскольку лениво заморачиваться на какие-то душевные терзания..все равно одним кончится - разрывом, депрессией и неверием, что нормальные мужчины есть (мозгом-то я понимаю, что они существуют, но ..блин, поверьте всякое го..о липнет..) внешностью и умом не обижена, работа приличная, живу в достатке, веду активный образ жизни (спорт, кино, театры...).. вроде все нормально, но хочется тепла, любви.. перед выходными просто паника наступает..

P.S. желающие закидать меня тухлыми яйцами и помидорами ..кушайте их сами
Sesil Sesil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Инесса Королёва
ну и правильно а что кидаться на что попало? ваше само вас найдет. хотя можно ускорить процесс
Sesil SesilВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну и правильно а что кидаться на что попало? ваше само вас найдет. хотя можно ускорить процесс
СсылкаПожаловаться
Инесса, а как ускорить можно? может подскажите?
Инесса КоролёваВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
Инесса, а как ускорить можно? может подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойдите на сайт знакомств но четко укажите свои требования. на встречу идите только с условием встречи в ресторане и дарения вам букета роз (это чтобы отмести несерьезную шушару). у меня так три подруги замуж повыходили и не за абы кого а за оч хороших людей
Sesil SesilВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
пойдите на сайт знакомств но четко укажите свои требования. на встречу идите только с условием встречи в ресторане и дарения вам букета роз (это чтобы отмести несерьезную шушару). у меня так три подруги замуж повыходили и не за абы кого а за оч хороших людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инесса, на сайте уже была.. за одного даже пришлось в ресторане заплатить.. денег не хватило..какие тут букеты.. а по переписке казалася интересным и "сурьезным" человеком..
Инесса КоролёваВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
Инесса, на сайте уже была.. за одного даже пришлось в ресторане заплатить.. денег не хватило..какие тут букеты.. а по переписке казалася интересным и "сурьезным" человеком..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а думаете легко все? подруги тоже сидели около года все. и столько извращенцев повидали и лохов. но судьба их вознаградила. кто ищет тот всегда найдет. реально нашли хороших людей и обеспеченных. я же говорю сначала общаетесь с человеком не меньше недели. и если он на секс не намекает то встречаетесь с условием что он вас покормит (просто так ни за что) и дарит букет роз. это для того человека которому вы действительно интересны. и поверьте и в ресторан будут водить и цветы дарить.(без этих условий на встречу не ходите)
Sesil SesilВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а думаете легко все? подруги тоже сидели около года все. и столько извращенцев повидали и лохов. но судьба их вознаградила. кто ищет тот всегда найдет. реально нашли хороших людей и обеспеченных. я же говорю сначала общаетесь с человеком не меньше недели. и если он на секс не намекает то встречаетесь с условием что он вас покормит (просто так ни за что) и дарит букет роз. это для того человека которому вы действительно интересны. и поверьте и в ресторан будут водить и цветы дарить.(без этих условий на встречу не ходите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет.. может правда рискнуть?)
Инесса КоролёваВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
Спасибо за совет.. может правда рискнуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот реально попробуйте. только не сообщайте потенциальному жениху если у вас есть машина или квартира и сколько вы зарабатываете. делайте вид что самостоятельная, на жизнь хватает но и не шикуете. а если есть машина вообще продайте. (я когда была в поиске так и сделала чтоб не велись на богатую невесту)
Sesil SesilВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
вот реально попробуйте. только не сообщайте потенциальному жениху если у вас есть машина или квартира и сколько вы зарабатываете. делайте вид что самостоятельная, на жизнь хватает но и не шикуете. а если есть машина вообще продайте. (я когда была в поиске так и сделала чтоб не велись на богатую невесту)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
машину продала, но снова собираюсь приобрести).. мне кажется дело не в машине или квартире..
Инесса КоролёваВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
машину продала, но снова собираюсь приобрести).. мне кажется дело не в машине или квартире..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дело не в этом но это может притянуть к вам ненужных людей. купите машину когда найдете свою половину ну или половина купит вам. короче удачи вам желаю ! все получится!!! =)
Sesil SesilВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
дело не в этом но это может притянуть к вам ненужных людей. купите машину когда найдете свою половину ну или половина купит вам. короче удачи вам желаю ! все получится!!! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Инесса, спасибо за позитив)
Инесса КоролёваВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
Инесса, спасибо за позитив)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пожалуйста!!!!может вам повезет больше и все произойдет быстро
Евгения КонстантиноваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
вот реально попробуйте. только не сообщайте потенциальному жениху если у вас есть машина или квартира и сколько вы зарабатываете. делайте вид что самостоятельная, на жизнь хватает но и не шикуете. а если есть машина вообще продайте. (я когда была в поиске так и сделала чтоб не велись на богатую невесту)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я всегда говорю что квартира родителей ,а они жуть какие строгие и злые .а машина в кредите ( правда так и есть)
Инесса КоролёваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
а я всегда говорю что квартира родителей ,а они жуть какие строгие и злые .а машина в кредите ( правда так и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее нужно говорить что квартиру снимаете а машину ликвидировать вовсе
Евгения КонстантиноваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
нее нужно говорить что квартиру снимаете а машину ликвидировать вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм.. спасибки за совет учту.. правда не понятно, что с машиной все же.. а если у мужчины нет машины ,а надо срочно куда - нить доехать за 3/9 земель, я не хочу на электричке и оленях добираться, я и так 6 дней в неделю на всех видах транспорта на работу езжу.. и сказать что машина в прокат взяла или же чужая просто не реально..
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ахаха =) ну это образно. могу написать понежне (сводит в ресторан)
Sesil SesilВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Helg@ , наверное Инесса имела ввиду провести тест на жадность и мелочность)..я сама за себя вполне в состоянии заплатить..но тащить на себе никакого желания нет
Комментарий удален.Почему?
Sesil SesilВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
поверь не всегда..
Зая КосичкинаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а думаете легко все? подруги тоже сидели около года все. и столько извращенцев повидали и лохов. но судьба их вознаградила. кто ищет тот всегда найдет. реально нашли хороших людей и обеспеченных. я же говорю сначала общаетесь с человеком не меньше недели. и если он на секс не намекает то встречаетесь с условием что он вас покормит (просто так ни за что) и дарит букет роз. это для того человека которому вы действительно интересны. и поверьте и в ресторан будут водить и цветы дарить.(без этих условий на встречу не ходите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не покормит, то что? А как в таких случаях им говорят ?
Инесса КоролёваВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
А если не покормит, то что? А как в таких случаях им говорят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что тогда с ним делать если он даже покормить неможет
Зая КосичкинаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а что тогда с ним делать если он даже покормить неможет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О звездном небе разговаривать, например.( в теме сверху предлагает глобус показать и о физике поговорить)
Юлия МацневаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну и правильно а что кидаться на что попало? ваше само вас найдет. хотя можно ускорить процесс
СсылкаПожаловаться
неплохо сказано.
Инесса КоролёваВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
неплохо сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=) читайте далее там весь процесс описан
Солнышко Ясное
Ну и что? Я сама такая. Уже не хочется никаких душевных порывов. Я думаю этот период пройдет...когда-нибудь. Главное чтобы сейчас вам было комфортно сама с собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем