Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассивный доход

Здравствуйте!Очень хочу иметь пассивный доход, но не очень понимаю, как его себе организовать.
Поделитесь опытом, кто может!
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Маргарита Шабалина
Может, я отсталая? Что значит пассивный?
СчастливаяВ ответ на Маргарита Шабалина
Маргарита Шабалина
Может, я отсталая? Что значит пассивный?
СсылкаПожаловаться
Пасси́вный дохо́д, резидуальный доход — доход, не зависящий от каждодневной деятельности. Является составной и органической частью такого понятия, как финансовая независимость.
Во времена советской экономики пассивный доход был противозаконен, и происходящее оттуда название нетрудовые доходы несёт соответствующий оттенок, поэтому в настоящее время более распространено понятие пассивный доход.
Основные категории пассивного дохода и пассивных потерь[править]

От владения:
ценными бумагами (бумажный доход)
недвижимостью (сдача в аренду)
бизнесом
авторскими правами
гонорар
Стоит учитывать, что капитал имеет свойство не только приносить доход, но и содержит в себе риск убытков.
Периодические депрессии на фондовом рынке могут уменьшить стоимость капитала в несколько раз, либо привести к полному разорению .
Кризис на рынке жилья, демографический, экономический кризис, либо локальная катастрофа может уменьшить стоимость жилья, в том числе до нуля (пример малые города на постсоветском пространстве, лишившиеся единственного экономически активного предприятия)
Ира Кулагина
Счастливая, я счастлива за вас, что вы его не обрели, ибо обретя его поймёте, что в этом нет счастья. У меня например сейчас $100 в день пассивного дохода, но счастья от этого меньше, чем было в те счастливые времена, когда я его только хотела и мечтала о нём.
Modestova ElenaВ ответ на Ира Кулагина
Ира Кулагина
Счастливая, я счастлива за вас, что вы его не обрели, ибо обретя его поймёте, что в этом нет счастья. У меня например сейчас $100 в день пассивного дохода, но счастья от этого меньше, чем было в те счастливые времена, когда я его только хотела и мечтала о нём.
СсылкаПожаловаться
Счастливая, я счастлива за вас, что вы его не обрели, ибо обретя его поймёте, что в этом нет счастья. У меня например сейчас $100 в день пассивного дохода, но счастья от этого меньше, чем было в те счастливые времена, когда я его только хотела и мечтала о нём.
Но он и не мешает быть счастливой. Деньги не приносят счастья и не уносят. Зато они хорошо страхуют в быту :-) Трудно быть счастливой, когда нет денег на еду и игрушки для ребенка.
АлексаВ ответ на Ира Кулагина
Ира Кулагина
Счастливая, я счастлива за вас, что вы его не обрели, ибо обретя его поймёте, что в этом нет счастья. У меня например сейчас $100 в день пассивного дохода, но счастья от этого меньше, чем было в те счастливые времена, когда я его только хотела и мечтала о нём.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, скажите пожалуйста, что это за пассивный доход у вас такой 100$ в день? Откуда вы его имеете?
СашаВ ответ на Ира Кулагина
Ира Кулагина
Счастливая, я счастлива за вас, что вы его не обрели, ибо обретя его поймёте, что в этом нет счастья. У меня например сейчас $100 в день пассивного дохода, но счастья от этого меньше, чем было в те счастливые времена, когда я его только хотела и мечтала о нём.
СсылкаПожаловаться
Вы наверно ту ту))
Диана Никонова
Можно купить акции или драг.металлы в банке - и наблюдать за тем, как меняется стоимость вашего вложения. С одной стороны хорошо - ты ничего не делаешь, а деньги как бы капают. А с другой стороны, на ситуацию повлиять ты не можешь: если акции начнут падать в цене, то все - даже если вовремя спохватиться, какая-то часть денег все равно будет потеряна. На мой взгляд доход должен быть активным, чтобы полностью можно было его контролировать. Вот возьмем для примера торгового представителя Таппервер: на такой работе все у тебя под контролем - график, общение с клиентами и доход.
Людмила
а разве один доход может мешать другому, совмещение активного и пассивного это и есть сейчас самое выгодное решение
Марьяна
Оставьте свой электронный адрес,напишу Вам.
аделина кутлубаева
Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email: service1745@gmail.com
Полина Акинфеева
Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Высокая зарплата. Пишите на email: service7581@gmail.com
Viktoriya Wicky Van-Doren
Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email: sitetexty@gmail.com
Алексей
добрый день!
напишите мне на электронку, отвечу . novik-che@ya.ru
Лена Лена
Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. Заявки направляйте на email: workadmtext@gmail.com
Наташа Клыкова
КОМУ ПРОСТО НЕОБХОДИМА ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРСПЕКТИВНАЯ РАБОТА? ВНИМАНИЕ! ОБУЧЕНИЕ, ТРУДОУСТРОЙСТВО, ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ СЮДА
http://newlife21.ru/wppage/prib
ирина власенко
Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: service7581@gmail.com
Наташа Клыкова
Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Все города России. Зарплаты каждый день. Пишите на почту: service1745@gmail.com
СЛАДЕНЬКАЯ
Подработка на 3-4 часа ежедневно. Администратор группы Вконтакте. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 6500 руб. в неделю. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
madam vrednay
Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Зарплаты каждый день. Пишите на почту: service1745@servisemail.com
Кристина Гурина
Вот куча идей для домашнего бизнеса http://bizoomie.com/top-20-idej-dlya-onl... , фриланс вам как? Или свой интернет магазин? Сейчас найти подработку проблем нет, в наш век. Как пассивный доход это бизнес в основном.
Женечка
Вакансия оператора по набору текста. Полставки. Можно удаленно в качестве дополнительной работы. Оплата сдельная, до 1100 руб в день. Email: service24int@gmail.com
Наталия Черепкова
Добрый день. В интернете есть сайт, где вам бесплатно будут выдаваться биткоины. Каждый час! Рассказывать тут можно много, давайте лучше пробовать!
Шаг первый - https://blockchain.info/ru/ заходите и регистрируете новый кошелек. На главной странице после реги вы увидете свой Bitkoin-адрес, скопируйте его, он понадобится для ввода на самом сайте.
Шаг второй - http://freebitco.in/?r=272806 Здесть вводим свои данные. Для заработка заходите в подпункт Бесплатно смотреть. Вводите капчу и вам компьютер выдает произвольную сумму. Это можно делать каждый час! Желательно использовать браузер гугл хром, он быстро переводит сайт на русский язык. В 1 целом Bitkoine - в среднем 27 тыс. Российских рублей! Есть кнопка Автовыплаты, с помощью нее все заработанные деньги автоматом перечисляются на ваш кошелек с воскресения на понедельник. Я желаю вам удачи, ведь именно она вам будет нужна для выйгрыша больших сумм. Если где не разберетесь - пишите!Ах да, забыла дать ссылку на сайт обмена валют. Там вы сможете вывести с кошелька на любой другой кошелек. https://payeer.com/exchange/
sheet116@mail.ru
Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: workadmtext@gmail.com
Светлана Романова
Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
волк !!!!!!!!!!!!!!!
Требуется секретарь-ассистент для проведения online опросов. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно 1100 руб. Пишите на email: mailslinkweb@gmail.com
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем