Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патамуша жизнь борьба!)

Всем привет и хорошего времени суток!
Лечу зубы тут, больно ваабще - та( Государственные шлют лесом, а частные шлют за немалой денефкой
Со мной шестой день таскается мой нынешний МЧ - выгребает мое невыносимое нытье, пытается помочь своим присутствием и поддержкой. без него я бы скисла на третий день, если честно. Да и фэйс моего лица просит легкой корректировки кирпичом))) Но! оч. дорогостоящие манипуляции с моей челюхой плачу сама. Ммм, хотя, так бы хотелось, что бы и он поучаствовал) ...Может, дело не в том, кто платит, а? Какофф приговор, Леди? Или мну обречено только на моральную поддержку, без финансовой? Словом, вроде как борьба стяжательства с человечностью во мне, хэлп!)))
Пы Сы: Сорри за, возможно, фривольный текст, но лечусь и коньячком в том числе)) ибо пережить это в серии унылых обезболивающих и вообще- Бэээ, было бы совсем грустна..)
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Овсянка
правильно, что не платит)))) всякое бывает, а челюсть потом не потребуешь к возврату)))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
правильно, что не платит)))) всякое бывает, а челюсть потом не потребуешь к возврату)))))
СсылкаПожаловаться
хаха)
Эллочка ЛВ ответ на Овсянка
Овсянка
правильно, что не платит)))) всякое бывает, а челюсть потом не потребуешь к возврату)))))
СсылкаПожаловаться
фильм ужасов "Челюсти 2" ))
Туся ИвановаВ ответ на Овсянка
Овсянка
правильно, что не платит)))) всякое бывает, а челюсть потом не потребуешь к возврату)))))
СсылкаПожаловаться
правильно, что не платит)))) всякое бывает, а челюсть потом не потребуешь к возврату)))))

)))))))))))
Маркиза Ангелов
Он считает что, если в состоянии то плати сама. Закончутся деньгу-он тебе потом на челюсть вставную раскошелиться хих
Эллочка ЛВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Он считает что, если в состоянии то плати сама. Закончутся деньгу-он тебе потом на челюсть вставную раскошелиться хих
СсылкаПожаловаться
нееее!! это просто пара зубколечиццО! ужос прям представлю))) челюсти придут за тобой, раскошель их...ааа!!!.))
Не сахар
выбейте ему зубы...и не оплачивайте))
Эллочка ЛВ ответ на Не сахар
Не сахар
выбейте ему зубы...и не оплачивайте))
СсылкаПожаловаться
ииииих, прям по губам! Теперь платишь ты!)
Ммм вопрос! как далеко убежать с опухшей челюстью от ответного удара? берем челюсть, кладем на тележку и геееей!!)
Не сахарВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
ииииих, прям по губам! Теперь платишь ты!)
Ммм вопрос! как далеко убежать с опухшей челюстью от ответного удара? берем челюсть, кладем на тележку и геееей!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
укусите его потом))
Эллочка ЛВ ответ на Не сахар
Не сахар
укусите его потом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тттааа! за ухо! и пусть весь мир подождет)))
Эллочка Л
тттааа! за ухо! и пусть весь мир подождет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тттааа! за ухо!

вот поэтому и не жалат он твои зубья оплачивать! не нужна ты ему зубастая! с беззубой оно как-то спокойнее)))
Эллочка ЛВ ответ на угу
угу
тттааа! за ухо!

вот поэтому и не жалат он твои зубья оплачивать! не нужна ты ему зубастая! с беззубой оно как-то спокойнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооооот она, правда Шисни-то!!! а я, наивное, фантазирую!
буду знать! и бдить!))
мерри печенюшкинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
выбейте ему зубы...и не оплачивайте))
СсылкаПожаловаться
лопатой!))
Кобра СкармВ ответ на Не сахар
Не сахар
выбейте ему зубы...и не оплачивайте))
СсылкаПожаловаться
Это очень дорогое удовольствие)))
РЫБЫ
Эех...кто бы мне оплатил?...Я б сразу под пытки!))
Эллочка ЛВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Эех...кто бы мне оплатил?...Я б сразу под пытки!))
СсылкаПожаловаться
Ох, Рыб, Вам ли быть в печали (пытках)? может, не надо?)
РЫБЫВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Ох, Рыб, Вам ли быть в печали (пытках)? может, не надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё? Запустил я свои зубы... С внучкой смеёмся, друг с друга))) У неё молочный выпал, а я СВОЙ, ШАШЛЫКОМ СЛОМАЛ!))
Эллочка ЛВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А чё? Запустил я свои зубы... С внучкой смеёмся, друг с друга))) У неё молочный выпал, а я СВОЙ, ШАШЛЫКОМ СЛОМАЛ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнили - у кого больше? ))
Шашлычок - я за, но перетертый, увы))
OlgaOlga
а коньячок вы преждевременно употребляете... намешаете с обезболивающим, не айс(
Эллочка ЛВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а коньячок вы преждевременно употребляете... намешаете с обезболивающим, не айс(
СсылкаПожаловаться
Ольга, не токмо корысти, а доктор сегодня назначил!!! Доцент кафедры, между прочим. так и сказал - выпей коньячку грам 150 помимо прочего)) я того, блюду!)
Не сахарВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Ольга, не токмо корысти, а доктор сегодня назначил!!! Доцент кафедры, между прочим. так и сказал - выпей коньячку грам 150 помимо прочего)) я того, блюду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нешто и рецепт понятным почерком выписал? :))
Эллочка ЛВ ответ на Не сахар
Не сахар
нешто и рецепт понятным почерком выписал? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой выписал... энергично!)) так и сказал - с таким перекошенным фэйсом тока коньяк и поможет))
Эллочка Л
ой выписал... энергично!)) так и сказал - с таким перекошенным фэйсом тока коньяк и поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется Вы б и без того запомнили - патамушта рецепт народный!
Дарья Дмитриева
Тупой МЧ, несознательный. А с другой стороны, знаете какие МЧезы быаают?! Когда любофф - все покупают, а как дашь ему пенднля, тащится и ноет - верни все что я тебе накупил! И отнимают все нафик! Представляете что он у вас потребует вернуть, если что? ! :-))) Коренные и резцы без наркоза выдирать будет! :-)))
Эллочка ЛВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Тупой МЧ, несознательный. А с другой стороны, знаете какие МЧезы быаают?! Когда любофф - все покупают, а как дашь ему пенднля, тащится и ноет - верни все что я тебе накупил! И отнимают все нафик! Представляете что он у вас потребует вернуть, если что? ! :-))) Коренные и резцы без наркоза выдирать будет! :-)))
СсылкаПожаловаться
Млииин, вот что делать? ценю поддержку, честно, но... ХЗ! мож, футболку с рентген-снимком челюхи подарить? На память?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем