Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патологическая ревность

Просто уже не могу,когда ревность уже патологическая и съедает изнутри,постоянно кажется,что он где то с кем то,хотя он на работе.Постоянно вырисовываются в воображении картины измены.В социалке,кто то кинул песню уже все кажется что он с ней спит. не позвонил вечером-все где то бл"дует. Я сама не склонна к изменам,поэтому требовательна и думаю,что я честно требую от половины преданности.Вот что такое то? Занимаюсь тупо самоедством. Как вы боритесь с ревностью?
Скорпионша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ПотомуЧто...
Говорю себе, что он меня достоин и не унизит ни себя ни меня. Стараюсь занять себя каким-нибудь делом, чтобы времени на глупые мысли не оставалось. Хотя, честно сказать, повода ревновать он мне не давал.
Ксения
я такая же)))) вот честно жрет она меня, ревность ента)))
Как говорится - Если он в онлайне - значит переписывается с бабой, если не в онлайне значит на свидании с ней))))
СкорпионшаВ ответ на Ксения
Ксения
я такая же)))) вот честно жрет она меня, ревность ента)))
Как говорится - Если он в онлайне - значит переписывается с бабой, если не в онлайне значит на свидании с ней))))
СсылкаПожаловаться
во во))) и смешно и досадно) а еще прикол такой,когда он и она(подозреваемая) оба в онлайн одновременно зашли и одновременно вышли)) сразу кажется,ну все он у нее с браузера зашел
КсенияВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
во во))) и смешно и досадно) а еще прикол такой,когда он и она(подозреваемая) оба в онлайн одновременно зашли и одновременно вышли)) сразу кажется,ну все он у нее с браузера зашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже палю если Он и Она одновременно в онлайн выходят...но я в другом...типа договорилиь на определенное время, секретики видите-ли у них, пишут щас наверное друг-другу нежности!!! А если на стене какую-нить хрень от девки увижу, все!!! Прямо разрывает ревность, еще все сердечки проверяю (ну кто сердечко "нравится" жмет) и комменты к фоткам...прямо тихо сатанею от этого(((
СкорпионшаВ ответ на Ксения
Ксения
я тоже палю если Он и Она одновременно в онлайн выходят...но я в другом...типа договорилиь на определенное время, секретики видите-ли у них, пишут щас наверное друг-другу нежности!!! А если на стене какую-нить хрень от девки увижу, все!!! Прямо разрывает ревность, еще все сердечки проверяю (ну кто сердечко "нравится" жмет) и комменты к фоткам...прямо тихо сатанею от этого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот блин лечиться нам с вами,девушка надо)))это 100%,а реально ведь общение в соц сетях часто портят отношения
ТатьянаВ ответ на Ксения
Ксения
я такая же)))) вот честно жрет она меня, ревность ента)))
Как говорится - Если он в онлайне - значит переписывается с бабой, если не в онлайне значит на свидании с ней))))
СсылкаПожаловаться
я такая же)))) вот честно жрет она меня, ревность ента)))
Как говорится - Если он в онлайне - значит переписывается с бабой, если не в онлайне значит на свидании с ней))))


Анекдот есть. Одна очень ревнивая жена все время проверяла одежду мужа, находила волосок женский, следы помады, любые зацепки и устраивала ему скандал. однажды проверила, ничего не нашла, еще проверила, еще, и отчаявшись, в сердцах устроила ему скандал "Докатился, ты уже с лысыми бабами спишь"
Nefertiti
Вы очень красивая девушка....
а по теме: даже не знаю, что сказать...
СкорпионшаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Вы очень красивая девушка....
а по теме: даже не знаю, что сказать...
СсылкаПожаловаться
спасибо,но увы опыт мне показал,насколько красивой ты не будь а кинуть всегда могут)
Nefertiti В ответ на Скорпионша
Скорпионша
спасибо,но увы опыт мне показал,насколько красивой ты не будь а кинуть всегда могут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо загоняцца без причины....а к инет-развлечениям вообще не стоит ревновать
КсенияВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
спасибо,но увы опыт мне показал,насколько красивой ты не будь а кинуть всегда могут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивая-то красивая, а потом через какое-то время...бац, а у него СП с какой-нить крокодилихой...
ДианаВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
спасибо,но увы опыт мне показал,насколько красивой ты не будь а кинуть всегда могут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,но увы опыт мне показал,насколько красивой ты не будь а кинуть всегда могут)

когда выносишь мужику своему мозг,тогда даже если ты самая оЖуенная -тебя кинут...Это Вам на заметку.
Не подумайте,что пишу со зла,подругам тоже самое говорю,а все потому что раньше такая же
была...НО потом поняла что это все от безделия или когда занималась не интересной работой.
Начала заниматься собой,своим образованием,вокруг появилось много интересных людей
И теперь я чувствую себя самодостаточной личностью и мне некогда тратить время и нервы на
всякие мысли от которых только портятся отношения двух любящих людей.
ДианаВ ответ на Диана
Диана
спасибо,но увы опыт мне показал,насколько красивой ты не будь а кинуть всегда могут)

когда выносишь мужику своему мозг,тогда даже если ты самая оЖуенная -тебя кинут...Это Вам на заметку.
Не подумайте,что пишу со зла,подругам тоже самое говорю,а все потому что раньше такая же
была...НО потом поняла что это все от безделия или когда занималась не интересной работой.
Начала заниматься собой,своим образованием,вокруг появилось много интересных людей
И теперь я чувствую себя самодостаточной личностью и мне некогда тратить время и нервы на
всякие мысли от которых только портятся отношения двух любящих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще: если мужчину 10 раз подряд спросят: ты мне изменяешь ?ну скажи,изменял?
то поверьте он пойдет и сделает это,чтобы не было обидно за необаснованно ванесенный мозг))
(сама такая)
Анатолий Иванов
Мысли имеют свойство материализовываться. Чем больше об этом думаешь, тем вероятнее чего нибудь такого на каркаешь. Ворона!!!!:)
Марисабелька
У меня тоже так, он мне говорит не накручивай, не накручивай,(хотя есть повод накручивать), не могу успокоиться))))
Василёк
От этого уже не избавится...)))
МарисабелькаВ ответ на Василёк
Василёк
От этого уже не избавится...)))
СсылкаПожаловаться
так и на дурку можно
СкорпионшаВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
так и на дурку можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати,да, был актер такой Фрунзик Мкртчан (кавказская пленница) так у него в жизни настолько ревнивая жена была-оказалось у нее скрытая шизофрения была. Пугает все это
МарисабелькаВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
кстати,да, был актер такой Фрунзик Мкртчан (кавказская пленница) так у него в жизни настолько ревнивая жена была-оказалось у нее скрытая шизофрения была. Пугает все это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))
Василиса
никак, не ревную - без причины это Глупо, а с причиной Поздно....
Зимняя вишня
У меня всегда были и есть такие любовники, которых я патологически ревновала и ревную. Тупо напивалась и ревела. Они занимали такие должности, что проявление какой-либо ревности или недовольста тут же повлекли бы за собой разрыв отношений и выяснение отношений, либо с ними, либо с их женами. Приходится ждать, а потом вставлять им по -полной.
ns
ревность это следствие низкой самооценки и я бы добавила безделья, займитесь чем-нибудь более полезным , чем слежка кто кому что прислал или сбросил
НЮША
Если будете его докапывать, он вам изменит, вы сами подтолкнете его к этой мысли. Чем впустую будете докапываться, уж лучше он будет знать, что за наезды. А так лучше отвлекаться на что-нибудь очень интересное.
Елена Ельнина
самовнушением:"если захочет изменить,то изменит найдет место и время,следовательно нет смысла контролировать ,нужно доверять человеку которого любишь."
Марисабелька
Ага, доверяй, но проверяй
Маргоша
ревность=глупость. Не лечится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем