Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патологическая ревность

Добрый день! У меня такая проблема, я очень сильно ревную ((( ревную без повода и до маразма ((( когда успокаиваюсь объективно понимаю, что не права была ((( может у кого-то была такая же проблема, подскажите пожалуйста свои способы как с этим можно побороться! Буду очень благодарна за помощь! Спасибо )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Председатель Колхоза
Ревнуют не уверенные в себе люди.
Honney Pot
У моей сестры прошло когда муж ей сказал что уже готов изменить лишь бы хоть не зря все это выслушивать
Anna AvonarThiS
как грицца, следите за собой, а не за ним. и не придется ревновать.
Максим
Ревнуют все.Но как говорил Рудольф Абель..-"А,это поможет?"
kiss kiss
Самооценку повышать))
Надежда Сорокина
Ревность-это чувство и над своими чувствами никто не имеет никакой власти потому бороться бесполезно можно лишь поведение при желании скорректировать, чтобы сцен ревности не устраивать.Чувство же на пустом месте не возникнет никогда, потому что подсознание видит всё в отличии от разума и вызывает соответствующие ситуациям чувства
Екатерина Нечаева
Один раз мне чуть не влетело. Научило на всю жизнь! Ещё не была замужем. Только встречались. Мой посадил меня в вагон метро. Я пару станций проехала и вышла. Пошла в ТЦ. Потом обратно в метро и до дома. Делаю переход на свою ветку. Еду по эскалатору вверх...а мой едет в низ! Да ещё с цветами! Пригляделась и вправду мой! Я несусь против ветра вниз распихивая людей. Планка съехала уже. Чисто на цель бегу как бык на красную тряпку. А мой (все его. куртка и.т.д) целует длинноволосую девушку и дарит ей цветочки! Я отталкиваю парня. Наматываю волосы девушки на руку и со всей дури её об стенку. Девушка на полу лежит и оттирает кровь. Смотрит то на парня то на меня. Я смотрю на неё и на парня....А блин не мой! Похож но не мой! Нос другой да и родинка. И соображаю что у меня есть пара секунд что бы сделать ноги! Ох как я неслась то! Так жалела девушку и свою дурость
РадостьВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Один раз мне чуть не влетело. Научило на всю жизнь! Ещё не была замужем. Только встречались. Мой посадил меня в вагон метро. Я пару станций проехала и вышла. Пошла в ТЦ. Потом обратно в метро и до дома. Делаю переход на свою ветку. Еду по эскалатору вверх...а мой едет в низ! Да ещё с цветами! Пригляделась и вправду мой! Я несусь против ветра вниз распихивая людей. Планка съехала уже. Чисто на цель бегу как бык на красную тряпку. А мой (все его. куртка и.т.д) целует длинноволосую девушку и дарит ей цветочки! Я отталкиваю парня. Наматываю волосы девушки на руку и со всей дури её об стенку. Девушка на полу лежит и оттирает кровь. Смотрит то на парня то на меня. Я смотрю на неё и на парня....А блин не мой! Похож но не мой! Нос другой да и родинка. И соображаю что у меня есть пара секунд что бы сделать ноги! Ох как я неслась то! Так жалела девушку и свою дурость
СсылкаПожаловаться
:))))))) Вот урок получили...представила себя на Вашем месте...провалится захотелось :))
Ирина Данилова
Милые мои, как же вы себя не любите. Полюбите наконец, себя, а потом мужчину в вашей жизни.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ирина Данилова
Ирина Данилова
Милые мои, как же вы себя не любите. Полюбите наконец, себя, а потом мужчину в вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Я вот соседа например не ревную,пусть хоть табунами водит.
ОНОНИМ тринадцатый
Лечится это просто.
Пару раз прилетит в ухо от мужика и ты здорова
Ольга Левушкина
Мужчина когда убедит,что только я для него важна- пусть хоть висят на нем со всех сторон,мне пофиг,я знаю,что любят меня.Тогда хоть голые пусть перед ним танцуют-я танк.Наоборот с ним шутить буду и слегка прикалываться) А когда я не уверена,что меня любят-тогда все,я тигрица,прячьтесь кто может,он конечно не выдержит и сам сбежит.Это я теоретически рассуждаю.
ГАЛИС
Ревность - это психологическая проблема.
С психотерапевтом вам надо заниматься, с психологом )))))
shakina
Это точно диагноз. К психологу. Немедля!
Радость
Ещё Шекспир писал "уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.." А может вы оба такие? У меня подруга такая была - он спидометр в машине её проверял, она -все его карманы, телефон.. и т.д. :) Он сказал, что она его довела и изменил ей. И в конце концов развелись.
Anna
Боритесь старым добрым способом. Называется, "засунуть язык в жопу". Говорят, помогает)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем