Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патовая ситуация...

Моя сестра владеет небольшой столовой. Ее муж обеспеченный человек, но у него есть один очень серьезный косяк.
Он работает много с иностранцами и получает бОльшую часть дохода в валюте. Складирует ее в кубышку и менять ни в коем случае не соглашается.
Короче, ему срочно понадобились 150 тр (оплатить пени по штрафу за своего клиента), он взял у сестры, но она его сразу предупредила, что деньги "выдергивает" из своей столовой, что они очень нужны на зп.
Короче, прошло пара недель, муж ее деньги не отдает...
1го числа надо сотрудникам столовой оклад платить..
Дома у них скандал. Он орет, что клиент отдал в валюте, а он ей отдаст когда ему зп рублями переведут "вот-вот на днях".
И так 2 недели...и еще припоминает ей, как сам давал ей деньги то туда, то сюда..и что вообще может быть не вернет...
Что советовать я не знаю :((
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Анжела ВиктороваВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться

вот-вот!
Анжела Викторова
Если в семье товарно-денежные отношения, и каждый в свою кубышку копит, то рано или поздно такие ситуации происходят! женились наверно по расчету, а не по любви, но расчет оказался неверным) Мне кажется если бы любил жену- никогда бы так не поступил!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем