Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патреотки неприкаянные )))

Таааак ...интересненько ,тети...забавные вы...а скажите мне всетаки ,почему вы вопя от патриотизьма ,истошно вереща чтоп мы все такие нехорошие свалили отседава,что в ссср было лучче ,што вы низнайкаг любите страну ,родину и всетакое ,как тоолько касается службы ваших детей в армии ,для ентой самой родины,бегаете ,как ошалелые по друзьям -знакомым ,любовникам и у бабушек последние отнимате ,берете кредиты ,готовы отдаццо на мусорном баке самому ванючему бомжу,только бы свое ни на... не способное чадо от такого патриотичнава шага уберечь? А хде ваш патриатизьм в тот мамент ,в каком интимнам месте,тети?

наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
наглец .В ответ на Елена
Елена
старо, космополит..всем её суешь?вот меня оскорбил...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
старо, космополит..всем её суешь?вот меня оскорбил...))))

Я лишь отвечаю ,мадам)))
Комментарий удален.Почему?
наглец .В ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
да не задело меня....нет у тебя не Родины ни флага , не имени ни отчества. И дом твой сортир. Сиди там и сри дальше свои темы.Обсирай настоящих мужчин, которые служили и служат, матерей за их бессоные ночи. Чмо ты поганое ...Все мои слова тебе в этой теме.

мадам,вы глупое забавное существо...я посвятил 9 лет тому что вы написали...недалекая вы...и смешная в своей истеричности...)))
Ольга ЗайцеваВ ответ на наглец .
наглец .
Тетя ,я тут вашу фоту раскопал


СсылкаПожаловаться
История переписки13
ЭТО ЧО-ТО МЕЖДУ ВОЛОСЕВИЧ И ПЛЫКИНОЙ. ДВЕ В ОДНОЙ.
Нет_слофф
...а сам-то, служил? ты кто такой, укурок, чтобы наезды делать?
наглец .В ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...а сам-то, служил? ты кто такой, укурок, чтобы наезды делать?
СсылкаПожаловаться
...а сам-то, служил? ты кто такой, укурок, чтобы наезды делать?

ну допустим даже что нет,допустим что укурок ,а что по существу то,тетинько? Какой то патреотизьм однобокий получаиццо)))
Нет_слоффВ ответ на наглец .
наглец .
...а сам-то, служил? ты кто такой, укурок, чтобы наезды делать?

ну допустим даже что нет,допустим что укурок ,а что по существу то,тетинько? Какой то патреотизьм однобокий получаиццо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот тогда забери этот свой ответ и засунь туда, на чем ты, *нида, просидела то время, пока я однобоко отдавала долг родине, оке, *нида очкастая?
наглец .В ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...вот тогда забери этот свой ответ и засунь туда, на чем ты, *нида, просидела то время, пока я однобоко отдавала долг родине, оке, *нида очкастая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот тогда забери этот свой ответ и засунь туда, на чем ты, *нида, просидела то время, пока я однобоко отдавала долг родине, оке, *нида очкастая?

Да какой долг...у тя по ходу после раздачи долгов тока п...да да кеды...))) Н вопрос то ответь ,или у тя вообще н икого нет,так пустоцветом и прожила?
Нет_слоффВ ответ на наглец .
наглец .
...вот тогда забери этот свой ответ и засунь туда, на чем ты, *нида, просидела то время, пока я однобоко отдавала долг родине, оке, *нида очкастая?

Да какой долг...у тя по ходу после раздачи долгов тока п...да да кеды...))) Н вопрос то ответь ,или у тя вообще н икого нет,так пустоцветом и прожила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот потому что у меня моя пи..да при мне осталась, именно по тому я и имею право тебя сейчас чмурить *нида...
наглец .В ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...вот потому что у меня моя пи..да при мне осталась, именно по тому я и имею право тебя сейчас чмурить *нида...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...вот потому что у меня моя пи..да при мне осталась, именно по тому я и имею право тебя сейчас чмурить *нида...

Я ж сказал допустим,узколобое созданье
Нет_слоффВ ответ на наглец .
наглец .
...вот потому что у меня моя пи..да при мне осталась, именно по тому я и имею право тебя сейчас чмурить *нида...

Я ж сказал допустим,узколобое созданье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а я не лирик...мне понятнее темы начинающиеся с "Допустим"...в начале, а не в середке или в конце, лобастый...
наглец .В ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...а я не лирик...мне понятнее темы начинающиеся с "Допустим"...в начале, а не в середке или в конце, лобастый...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а я не лирик...мне понятнее темы начинающиеся с "Допустим"...в начале, а не в середке или в конце, лобастый...

Конено ты не лирик...твой воспаленный мосг элементарного не переваривает...не удивлюсь что под под себя ходишь
Нет_слоффВ ответ на наглец .
наглец .
...а я не лирик...мне понятнее темы начинающиеся с "Допустим"...в начале, а не в середке или в конце, лобастый...

Конено ты не лирик...твой воспаленный мосг элементарного не переваривает...не удивлюсь что под под себя ходишь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...ты прав...мой мозг примитивного не переваривает, от того и несет его...отойди, а то забрызгаю...
наглец .В ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...ты прав...мой мозг примитивного не переваривает, от того и несет его...отойди, а то забрызгаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ты прав...мой мозг примитивного не переваривает, от того и несет его...отойди, а то забрызгаю...

Отодвигаеццо...ой пля...да тут насрано бегает )))
Комментарий удален.Почему?
Нет_слоффВ ответ на Нет_слофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
...я здорово написала, да, сооб? это начальный уровень для толстеньких агалтелых троляляшечек...
Комментарий удален.Почему?
наглец .В ответ на Нет_слофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
...а не поймешь, напишу все, что знаю...понял, говнюшоночек?

Тебя куда послать,недалекая?
ПумаВ ответ на наглец .
наглец .
...а сам-то, служил? ты кто такой, укурок, чтобы наезды делать?

ну допустим даже что нет,допустим что укурок ,а что по существу то,тетинько? Какой то патреотизьм однобокий получаиццо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну допустим даже что нет,допустим что укурок ,а что по существу то,тетинько? Какой то патреотизьм однобокий получаиццо)))

Ну не служил, ну тебе ли рассуждать-осуждать-то....
наглец .В ответ на Пума
Пума
ну допустим даже что нет,допустим что укурок ,а что по существу то,тетинько? Какой то патреотизьм однобокий получаиццо)))

Ну не служил, ну тебе ли рассуждать-осуждать-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну допустим даже что нет,допустим что укурок ,а что по существу то,тетинько? Какой то патреотизьм однобокий получаиццо)))

Ну не служил, ну тебе ли рассуждать-осуждать-то....


а я не осуждаю...ты на вопрос ответь
ПумаВ ответ на наглец .
наглец .
ну допустим даже что нет,допустим что укурок ,а что по существу то,тетинько? Какой то патреотизьм однобокий получаиццо)))

Ну не служил, ну тебе ли рассуждать-осуждать-то....


а я не осуждаю...ты на вопрос ответь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На какой вопрос? Я не патриотка...
наглец .В ответ на Пума
Пума
На какой вопрос? Я не патриотка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На какой вопрос? Я не патриотка...

Дак и я тоже...Вы не думаете ,что нам не о чем спорить,или вас вообще моек существование очень задевает)))?
Natalis Domini
А не приходило в голову,что просто знаем что такое армия и что там делать нечего!!!
наглец .В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А не приходило в голову,что просто знаем что такое армия и что там делать нечего!!!
СсылкаПожаловаться
А не приходило в голову,что просто знаем что такое армия и что там делать нечего!!!

так куле тогда лицемеря истошно орать мы-патреоты?
Natalis DominiВ ответ на наглец .
наглец .
А не приходило в голову,что просто знаем что такое армия и что там делать нечего!!!

так куле тогда лицемеря истошно орать мы-патреоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не орала и я не патриот... и делать тут нечего ...кстати...когда то именно из за армии и не уехали ..тьфу(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем