Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриарх Кирилл пытается запретить аборты

Как вы относитесь к его заявлению?https://news.mail.ru/politics/20812721/?...
извиняюсь за название - Предложил исключить их из системы ОМС
maria krolik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
Вера Коновалова
А я была в ужас. По мне так каждая задержка - это стресс. А здесь на аборт ходят, как на прогулку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я мозгами так и не решмилась зачать.. и если бы бог меня перехитрил, обрадовалась бы.. но увы...
Екатерина ЯрцеваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Я тоже не делала, но три раза удаляла полип, а это делается вместе с абортами. Знаю наверняка ( от дама. которые лежали со мной в палате), то в госклинике бесплатно и с наркозом. Но чем была шокирована, так это тем. какие безмозговые у нас леди. Я за всю жизнь не сделала ни одно аборта. А там! 36 лет, 18 лет в браке - 9 абортов из 11 беременностей. В последний раз лежала на полипэктомии с двумя "девочками". Обеим до 30, есть дети. Обе замужем. И уже по 5-7 абортов. Только и обсуждают, где. когда и за сколько делали, ибо в гос. делают с какими-то ограничениями. Ну.то есть туда не получится ходить два раза на году. В общем я была в шоке. такое ощущение. что о контрацепции они вообще не слышали. И это уже не случайность, а система.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, они относятся к тому редкому типу женщин, которым контрацепция не помогает?
Вера КоноваловаВ ответ на Екатерина Ярцева
Екатерина Ярцева
Может, они относятся к тому редкому типу женщин, которым контрацепция не помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Двоим сразу и постоянно? А третья в 36 лет вполне серьёзно считает. что каждая новая беременность у неё последняя.
Lilium formosanumВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Я тоже не делала, но три раза удаляла полип, а это делается вместе с абортами. Знаю наверняка ( от дама. которые лежали со мной в палате), то в госклинике бесплатно и с наркозом. Но чем была шокирована, так это тем. какие безмозговые у нас леди. Я за всю жизнь не сделала ни одно аборта. А там! 36 лет, 18 лет в браке - 9 абортов из 11 беременностей. В последний раз лежала на полипэктомии с двумя "девочками". Обеим до 30, есть дети. Обе замужем. И уже по 5-7 абортов. Только и обсуждают, где. когда и за сколько делали, ибо в гос. делают с какими-то ограничениями. Ну.то есть туда не получится ходить два раза на году. В общем я была в шоке. такое ощущение. что о контрацепции они вообще не слышали. И это уже не случайность, а система.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому мы и господствуем над обезьянами (обезьяна человекообразная не рожает детенышей, пока уже существующих на ноги не поставит, а нам пофигу). Так когда-то преподаватель теории эволюции говорила нам
ольгаВ ответ на Lilium formosanum
Lilium formosanum
Вот поэтому мы и господствуем над обезьянами (обезьяна человекообразная не рожает детенышей, пока уже существующих на ноги не поставит, а нам пофигу). Так когда-то преподаватель теории эволюции говорила нам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У обезьян детеныши быстрее ставятся на ноги, нежели человеческие. А люди с разумом и так просчитывают свои возможности и планируют семью.
Вера Коновалова
Я тоже не делала, но три раза удаляла полип, а это делается вместе с абортами. Знаю наверняка ( от дама. которые лежали со мной в палате), то в госклинике бесплатно и с наркозом. Но чем была шокирована, так это тем. какие безмозговые у нас леди. Я за всю жизнь не сделала ни одно аборта. А там! 36 лет, 18 лет в браке - 9 абортов из 11 беременностей. В последний раз лежала на полипэктомии с двумя "девочками". Обеим до 30, есть дети. Обе замужем. И уже по 5-7 абортов. Только и обсуждают, где. когда и за сколько делали, ибо в гос. делают с какими-то ограничениями. Ну.то есть туда не получится ходить два раза на году. В общем я была в шоке. такое ощущение. что о контрацепции они вообще не слышали. И это уже не случайность, а система.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что за мужики у них безголовые? Которым пофигу на здоровье своих жен.
ЮлияВ ответ на a a
a a
что значит платными.. они и были всю жисть платные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аборт бесплатный, по полису обязательного медицинского страхования (ОМС)
Инна ГригорьеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это значит сделать платными. Теперь рожать будут только представительницы "низов", у которых нет денег на аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется, лчуше по уровню интеллекта отбор делать)) не набрал айкью - делаешь аборт. все логично, не?
ДмитрийВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
а мне кажется, лчуше по уровню интеллекта отбор делать)) не набрал айкью - делаешь аборт. все логично, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут дело не в ай-кью, а в ответственном отношении к воспроизводству. Есть тётки из народа, которые понимают свои возможности и не рожают больше, чем могут обеспечить. Есть богатые и умные, которые рожают и бросают на попечение мамкам-нянькам, и ребёнок родную мать не видит.
Инна ГригорьеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тут дело не в ай-кью, а в ответственном отношении к воспроизводству. Есть тётки из народа, которые понимают свои возможности и не рожают больше, чем могут обеспечить. Есть богатые и умные, которые рожают и бросают на попечение мамкам-нянькам, и ребёнок родную мать не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не к тому говорила! что ж такое... вы бы тоже тест не прошли
ДмитрийВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
да я не к тому говорила! что ж такое... вы бы тоже тест не прошли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мне ж и не рожать)))
Инна ГригорьеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну мне ж и не рожать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы хотите сказать, что вы, Дмитрий, не склонны к разножению?
ДмитрийВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
вы хотите сказать, что вы, Дмитрий, не склонны к разножению?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно так. Я - добровольно бездетный
Инна Григорьева
а мне кажется, лчуше по уровню интеллекта отбор делать)) не набрал айкью - делаешь аборт. все логично, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажите, Инна. Тупые люди тоже нужны обществу. Да и вообще, без них неинтересно.
Инна ГригорьеваВ ответ на ольга
ольга
Не скажите, Инна. Тупые люди тоже нужны обществу. Да и вообще, без них неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, не все же доктора наук))) ахахаха)))

по исследованиям Г.Лебона народы, у которых интеллектуально развитые индивидумы преобладают - вырождаются.
а народы, имеющие пребладающим примитивное развитие, размножаются и расширяются
МаринасанВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
а мне кажется, лчуше по уровню интеллекта отбор делать)) не набрал айкью - делаешь аборт. все логично, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне кажется, лчуше по уровню интеллекта отбор делать)) не набрал айкью - делаешь аборт. все логично, не?

это уже было....Германия ...30еы годы...
Инна ГригорьеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
а мне кажется, лчуше по уровню интеллекта отбор делать)) не набрал айкью - делаешь аборт. все логично, не?

это уже было....Германия ...30еы годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
господи, да что ж такое -то! люди, вы что, шутки что ли перестали понимать. то вы, то Дмитрий. это был сарказм на вопрос автора "что это значит? - предложил исключить их из системы ОМС" , который мне показался глупым.
вот и все. разводят тут полемику сожрать с г.вном готовы, политиканы реновы
МаринасанВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
господи, да что ж такое -то! люди, вы что, шутки что ли перестали понимать. то вы, то Дмитрий. это был сарказм на вопрос автора "что это значит? - предложил исключить их из системы ОМС" , который мне показался глупым.
вот и все. разводят тут полемику сожрать с г.вном готовы, политиканы реновы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
господи, да что ж такое -то! люди, вы что, шутки что ли перестали понимать. то вы, то Дмитрий. это был сарказм на вопрос автора "что это значит? - предложил исключить их из системы ОМС" , который мне показался глупым.
вот и все. разводят тут полемику сожрать с г.вном готовы, политиканы реновы

очень мило....

Инна ГригорьеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
господи, да что ж такое -то! люди, вы что, шутки что ли перестали понимать. то вы, то Дмитрий. это был сарказм на вопрос автора "что это значит? - предложил исключить их из системы ОМС" , который мне показался глупым.
вот и все. разводят тут полемику сожрать с г.вном готовы, политиканы реновы

очень мило....

СсылкаПожаловаться
История переписки7
мизантропию еще никто не отменял))
НатальяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это значит сделать платными. Теперь рожать будут только представительницы "низов", у которых нет денег на аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас
maria_lassiy@bk.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это значит сделать платными. Теперь рожать будут только представительницы "низов", у которых нет денег на аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде слышала детдома строят, может хоть как-то со скрипом заселять РФ начнем, но конечно тут еще вопрос, если женщина сама не хочет рожать, значит ей необходимо помочь, поскольку она могла быть пьяна и тд, зачем стране такие граждане - пусть подумают.
Ксения ТюринаВ ответ на maria krolik
maria krolik
что это значит? - предложил исключить их из системы ОМС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересный вы автор... прочитайте сами внимательно статью, из которой накропали тему, и вам сразу всё станет понятно.
Инна ГригорьеваВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Вот интересный вы автор... прочитайте сами внимательно статью, из которой накропали тему, и вам сразу всё станет понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот да
ЖужаВ ответ на maria krolik
maria krolik
что это значит? - предложил исключить их из системы ОМС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За счет страховки.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Автор, зачем перевирать? Он предложил исключить их из системы ОМС, а не запретить. Внимательнее читать надо.
СсылкаПожаловаться
а почему исключить? он и так платный. даром делают только по медпоказаниям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем