Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриарх Кирилл пытается запретить аборты

Как вы относитесь к его заявлению?https://news.mail.ru/politics/20812721/?...
извиняюсь за название - Предложил исключить их из системы ОМС
maria krolik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
blesk
плохо! есть такие мамаши, которым лучше не рожать!
Дежа вЮВ ответ на blesk
blesk
плохо! есть такие мамаши, которым лучше не рожать!
СсылкаПожаловаться
их зашить нужно
Вера КоноваловаВ ответ на blesk
blesk
плохо! есть такие мамаши, которым лучше не рожать!
СсылкаПожаловаться
плохо! есть такие мамаши, которым лучше не рожать!

Вот там было упомянуто о налогоплательщиках. Лично я. как налогоплательщик, не желаю оплачивать бездарное размножение. остаётся добавить, что я против абортов, как таковых, но каждая женщина имеет право решать сама. сколько детей иметь. Что касается рекламы абортов. то я вообще не понимаю, о чём речь? На каждом заборе и в каждой газете у нас о них и не пишут. А если они входят в перечень услуг медицинского учреждения, то это не реклама. и прайс-лист. По поводу суррогатного материнства тоже готова поспорить с этим господином , причём его же языком. Раз у людей появился ребёнок с помощью суррогатной матери, значит. так богу было угодно. И ничего оскорбительно или унизительного в этом нет. А какое отношение это имеет к отношениям двоих и вообще не понятно.
Козий Рог В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
плохо! есть такие мамаши, которым лучше не рожать!

Вот там было упомянуто о налогоплательщиках. Лично я. как налогоплательщик, не желаю оплачивать бездарное размножение. остаётся добавить, что я против абортов, как таковых, но каждая женщина имеет право решать сама. сколько детей иметь. Что касается рекламы абортов. то я вообще не понимаю, о чём речь? На каждом заборе и в каждой газете у нас о них и не пишут. А если они входят в перечень услуг медицинского учреждения, то это не реклама. и прайс-лист. По поводу суррогатного материнства тоже готова поспорить с этим господином , причём его же языком. Раз у людей появился ребёнок с помощью суррогатной матери, значит. так богу было угодно. И ничего оскорбительно или унизительного в этом нет. А какое отношение это имеет к отношениям двоих и вообще не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
плохо! есть такие мамаши, которым лучше не рожать!

Вот там было упомянуто о налогоплательщиках. Лично я. как налогоплательщик, не желаю оплачивать бездарное размножение. остаётся добавить, что я против абортов, как таковых, но каждая женщина имеет право решать сама. сколько детей иметь. Что касается рекламы абортов. то я вообще не понимаю, о чём речь? На каждом заборе и в каждой газете у нас о них и не пишут. А если они входят в перечень услуг медицинского учреждения, то это не реклама. и прайс-лист. По поводу суррогатного материнства тоже готова поспорить с этим господином , причём его же языком. Раз у людей появился ребёнок с помощью суррогатной матери, значит. так богу было угодно. И ничего оскорбительно или унизительного в этом нет. А какое отношение это имеет к отношениям двоих и вообще не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Любовь ВиноградоваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
плохо! есть такие мамаши, которым лучше не рожать!

Вот там было упомянуто о налогоплательщиках. Лично я. как налогоплательщик, не желаю оплачивать бездарное размножение. остаётся добавить, что я против абортов, как таковых, но каждая женщина имеет право решать сама. сколько детей иметь. Что касается рекламы абортов. то я вообще не понимаю, о чём речь? На каждом заборе и в каждой газете у нас о них и не пишут. А если они входят в перечень услуг медицинского учреждения, то это не реклама. и прайс-лист. По поводу суррогатного материнства тоже готова поспорить с этим господином , причём его же языком. Раз у людей появился ребёнок с помощью суррогатной матери, значит. так богу было угодно. И ничего оскорбительно или унизительного в этом нет. А какое отношение это имеет к отношениям двоих и вообще не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваща цитата "но каждая женщина имеет право решать сама. сколько детей иметь". Разве аборт это единственный способ избавления от нежелательной беременности, есть и другие, когда беременность не наступает - именно их нужно использовать( и то с умом).
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Любовь Виноградова
Любовь Виноградова
Ваща цитата "но каждая женщина имеет право решать сама. сколько детей иметь". Разве аборт это единственный способ избавления от нежелательной беременности, есть и другие, когда беременность не наступает - именно их нужно использовать( и то с умом).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваща цитата "но каждая женщина имеет право решать сама. сколько детей иметь". Разве аборт это единственный способ избавления от нежелательной беременности, есть и другие, когда беременность не наступает - именно их нужно использовать( и то с умом).

атыхто
Любовь ВиноградоваВ ответ на Марфа Василльна Хачуткина
Марфа Василльна Хачуткина
Ваща цитата "но каждая женщина имеет право решать сама. сколько детей иметь". Разве аборт это единственный способ избавления от нежелательной беременности, есть и другие, когда беременность не наступает - именно их нужно использовать( и то с умом).

атыхто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
атыхде
Вера КоноваловаВ ответ на Любовь Виноградова
Любовь Виноградова
Ваща цитата "но каждая женщина имеет право решать сама. сколько детей иметь". Разве аборт это единственный способ избавления от нежелательной беременности, есть и другие, когда беременность не наступает - именно их нужно использовать( и то с умом).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь о том, когда она уже наступила.
Марина ГорбуноваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
плохо! есть такие мамаши, которым лучше не рожать!

Вот там было упомянуто о налогоплательщиках. Лично я. как налогоплательщик, не желаю оплачивать бездарное размножение. остаётся добавить, что я против абортов, как таковых, но каждая женщина имеет право решать сама. сколько детей иметь. Что касается рекламы абортов. то я вообще не понимаю, о чём речь? На каждом заборе и в каждой газете у нас о них и не пишут. А если они входят в перечень услуг медицинского учреждения, то это не реклама. и прайс-лист. По поводу суррогатного материнства тоже готова поспорить с этим господином , причём его же языком. Раз у людей появился ребёнок с помощью суррогатной матери, значит. так богу было угодно. И ничего оскорбительно или унизительного в этом нет. А какое отношение это имеет к отношениям двоих и вообще не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У любой "системы ценностей", включая религию, "угодно" только то, что выгодно. Выгодно - от Бога, не выгодно - от лукавого.
Ксения Тюрина
Автор, зачем перевирать? Он предложил исключить их из системы ОМС, а не запретить. Внимательнее читать надо.
maria krolikВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Автор, зачем перевирать? Он предложил исключить их из системы ОМС, а не запретить. Внимательнее читать надо.
СсылкаПожаловаться
что это значит? - предложил исключить их из системы ОМС
ДмитрийВ ответ на maria krolik
maria krolik
что это значит? - предложил исключить их из системы ОМС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит сделать платными. Теперь рожать будут только представительницы "низов", у которых нет денег на аборт.
maria krolikВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это значит сделать платными. Теперь рожать будут только представительницы "низов", у которых нет денег на аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Одинокая РепаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это значит сделать платными. Теперь рожать будут только представительницы "низов", у которых нет денег на аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предсатвительницы низов и при бесплатных абортах плодятся и не заморачиваются
a aВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это значит сделать платными. Теперь рожать будут только представительницы "низов", у которых нет денег на аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит платными.. они и были всю жисть платные...
ДмитрийВ ответ на a a
a a
что значит платными.. они и были всю жисть платные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я понял, по мед. показаниям были бесплатные
a aВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как я понял, по мед. показаниям были бесплатные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока дождёшься своей очереди сто раз родить успеешь.
Татьяна КузнецоваВ ответ на a a
a a
что значит платными.. они и были всю жисть платные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам аборт сейчас бесплатно, независимо от медицинских показаний
ЛеонардаВ ответ на a a
a a
что значит платными.. они и были всю жисть платные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аборты - бесплатны.
Вера КоноваловаВ ответ на a a
a a
что значит платными.. они и были всю жисть платные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит платными.. они и были всю жисть платные...

У нас бесплатные. но для этого нужно обратиться в гинекологу в нормальные сроки и сдать все анализы. Платные же без всяких заморочек.
Вера Коновалова
что значит платными.. они и были всю жисть платные...

У нас бесплатные. но для этого нужно обратиться в гинекологу в нормальные сроки и сдать все анализы. Платные же без всяких заморочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не владею полностью этим вопросом, ни разу не делала, знаю только, что за хороший наркоз раньше доплачивали.
Вера КоноваловаВ ответ на a a
a a
не владею полностью этим вопросом, ни разу не делала, знаю только, что за хороший наркоз раньше доплачивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не делала, но три раза удаляла полип, а это делается вместе с абортами. Знаю наверняка ( от дама. которые лежали со мной в палате), то в госклинике бесплатно и с наркозом. Но чем была шокирована, так это тем. какие безмозговые у нас леди. Я за всю жизнь не сделала ни одно аборта. А там! 36 лет, 18 лет в браке - 9 абортов из 11 беременностей. В последний раз лежала на полипэктомии с двумя "девочками". Обеим до 30, есть дети. Обе замужем. И уже по 5-7 абортов. Только и обсуждают, где. когда и за сколько делали, ибо в гос. делают с какими-то ограничениями. Ну.то есть туда не получится ходить два раза на году. В общем я была в шоке. такое ощущение. что о контрацепции они вообще не слышали. И это уже не случайность, а система.
Вера Коновалова
Я тоже не делала, но три раза удаляла полип, а это делается вместе с абортами. Знаю наверняка ( от дама. которые лежали со мной в палате), то в госклинике бесплатно и с наркозом. Но чем была шокирована, так это тем. какие безмозговые у нас леди. Я за всю жизнь не сделала ни одно аборта. А там! 36 лет, 18 лет в браке - 9 абортов из 11 беременностей. В последний раз лежала на полипэктомии с двумя "девочками". Обеим до 30, есть дети. Обе замужем. И уже по 5-7 абортов. Только и обсуждают, где. когда и за сколько делали, ибо в гос. делают с какими-то ограничениями. Ну.то есть туда не получится ходить два раза на году. В общем я была в шоке. такое ощущение. что о контрацепции они вообще не слышали. И это уже не случайность, а система.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я даж завидую их плодовитости...
Вера КоноваловаВ ответ на a a
a a
я даж завидую их плодовитости...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я была в ужас. По мне так каждая задержка - это стресс. А здесь на аборт ходят, как на прогулку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем