Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриотам нашей страны простой вопрос

Хочу спросить людей на форуме, кои радеют за наше правительство, из каждого утюга вещают о средствах защиты для населения, заботиться о нас любимых, тогда где все эти средства в аптеках? Маски, антибактериальные и дизинфицирующие средства в магазинах, где все это??? У нас же смпоставками все хорошо, заразившихся мало? По телеку все лучшие люди в масках, ручки брызгают, что делать населению?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Комментарий удален.Почему?
rosettaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
мне кажется, или вы сама с собой беседуете в стиле *спой любимую*?Мой вопрос был про Фому. вы про Ерему. Так что про США то скажете?Только по вопросу отвечайте. плиз. Ну или рассказывайте как обычно чушь про хорошую мать, сдавшую дитю в детдом)))
Комментарий удален.Почему?
rosettaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
за щами, мадам или кто вы там, за щами. Если вам пофиг-как там в мире, и не можете ответить на элементарные вопросы, имеющие прямое отношение к вброшенной вам же подобным теме--значит вы просто провокатор и разжигатель, и все
АссольВ ответ на rosetta
rosetta
за щами, мадам или кто вы там, за щами. Если вам пофиг-как там в мире, и не можете ответить на элементарные вопросы, имеющие прямое отношение к вброшенной вам же подобным теме--значит вы просто провокатор и разжигатель, и все
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Yuriy PopovВ ответ на rosetta
rosetta
за щами, мадам или кто вы там, за щами. Если вам пофиг-как там в мире, и не можете ответить на элементарные вопросы, имеющие прямое отношение к вброшенной вам же подобным теме--значит вы просто провокатор и разжигатель, и все
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Светлана ХиленкоВ ответ на rosetta
rosetta
мне кажется, или вы сама с собой беседуете в стиле *спой любимую*?Мой вопрос был про Фому. вы про Ерему. Так что про США то скажете?Только по вопросу отвечайте. плиз. Ну или рассказывайте как обычно чушь про хорошую мать, сдавшую дитю в детдом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

10000000000000000%
ЛюбовьВ ответ на rosetta
rosetta
мне кажется, или вы сама с собой беседуете в стиле *спой любимую*?Мой вопрос был про Фому. вы про Ерему. Так что про США то скажете?Только по вопросу отвечайте. плиз. Ну или рассказывайте как обычно чушь про хорошую мать, сдавшую дитю в детдом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы что сейчас из США пишите? Реально у них нет масок и Вы это сами наблюдаете? Вот я в России масок не вижу, их нет. И зачем нам США, когда речь о России?
rosettaВ ответ на Любовь
Любовь
А Вы что сейчас из США пишите? Реально у них нет масок и Вы это сами наблюдаете? Вот я в России масок не вижу, их нет. И зачем нам США, когда речь о России?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, я шучу. И песенку пою. На идиотские вопросы могу только в вашем ключе ответить, как уже ответила вашей подруге. Если вы не умеете читать, и не понимаете при чем тут США и весь мир, собственно-не вижу смысла вам в 20 ый раз все пересказывать-и что кто видит, и что где есть.Читайте ветку внимательнее-все ответы найдете
Yuriy PopovВ ответ на Любовь
Любовь
А Вы что сейчас из США пишите? Реально у них нет масок и Вы это сами наблюдаете? Вот я в России масок не вижу, их нет. И зачем нам США, когда речь о России?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет масок? Нет масок -сидите дома! Если о себе заботитесь, то возьмите и сделайте. Из подручного материала. Из салфеток , бязи , марли... Сейчас все ателье перешли на пошив именно масок. Конкретная забота об убогих и безруких. Таких как вы. Но разве в масках дело? Ведь ваша забота о народе России "вообще", это "забота" ни о чем и ни о ком. Правительство и администрация региона не заботится о народе вообще? Вам маску персонально не принесли и на лицо не надели? Для вас персонально карантин не объявили? На работу гоняют? К самоизоляции не призывают? Пропаганды защиты от эпидемии по СМИ нет? Завтра вы скажете, что в стране голод, есть нечего, потому что в вашем холодильнике все кончилось, а выйти в магазин не можете, потому что масок нет. Ну просто никакой заботы о людях вообще! Знаете, кто хочет, тот свои проблемы решает. А кто не хочет и сам может только ненавидеть, тот помои льет на все вокруг. Мадам вы просто провокатор или либо безмозглая и ленивая особь.
Юлия ПоповичВ ответ на Любовь
Любовь
А Вы что сейчас из США пишите? Реально у них нет масок и Вы это сами наблюдаете? Вот я в России масок не вижу, их нет. И зачем нам США, когда речь о России?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да там тоже реально нет масок. Просто все кричат . а вот в Америке.
Юлия ПоповичВ ответ на rosetta
rosetta
мне кажется, или вы сама с собой беседуете в стиле *спой любимую*?Мой вопрос был про Фому. вы про Ерему. Так что про США то скажете?Только по вопросу отвечайте. плиз. Ну или рассказывайте как обычно чушь про хорошую мать, сдавшую дитю в детдом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, вот во всем мире не хватает масок. Но только у нас орут, правительство - козлы. Пишет операционная сестра из Канады, на смену дают 2 маски, но что делать, сейчас трудно. придется потерпеть. Но ведь у нас такое на напишут.
Евгения СлавинаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пусть сошьют из бинтов,марли,ненужной ткани! Руки омывают водочкой. Моя бабушка перенесла ссылку в Сибирь,в поле голое высадили людей,мама с бабушкой пережили блокаду,столярный клей выручил,я пережила 90 годы,когда мыла не было. Нам не страшно!
Евгения Славина
Пусть сошьют из бинтов,марли,ненужной ткани! Руки омывают водочкой. Моя бабушка перенесла ссылку в Сибирь,в поле голое высадили людей,мама с бабушкой пережили блокаду,столярный клей выручил,я пережила 90 годы,когда мыла не было. Нам не страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вспомните сколько людей блокаду не пережило.А так эпидемию кто-нибудь наверняка тоже переживет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маруся МаруськаВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нравится острота ума)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
SiennaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
это снова Аннушка или Анита белое пальтишко выгуливать выползла?
ЯнинаВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да ,еще надо иметь ввиду,что вы профессионалка переводить стрелки.
Комментарий удален.Почему?
ЯнинаВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы тут с утра до вечера,здесь ваша работа,а я работаю свою работу)),у меня нет карантина. вас не знаю,фиолетово,подальше от таких ,как вы. Тему прочла,так вы и проявились.
Светлана ХиленкоВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Анатолий БуковВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все они понимают, только уводят от темы грамотно, и тебя ещё и обвиняют. Это же специально обученные люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем