Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриотам посвящается

Граждан России, укрывшихся в посольстве РФ в Ливии, выдали на растерзание боевикам
Меня склонны некоторые обвинять в том что я преднамеренно выискиваю жареные факты,мол только грязь и негатив.Так ,если кому то приятно ,что его е...т не снимая штанов - закройте свои глазки и дальше распускайте голубков розовых во всяких своих блогах и сообах.Такое ощущение ,что всех,всю страну поставили раком на площади и прилюдно поимели ,а потом еще в рот навалили. Ну в какой стране такая хрень возможна,а?
Выходит, это с цивилизованной Британией мы можем препираться по поводу Лугового. Это дело Виктора Бута мы можем обсасывать на Первом канале, играя на антиамериканизме публики. Но при первом требовании со стороны повстанцев, убийц, дикарей, легитимность которых весьма сомнительна, мы трусливо готовы поднять лапки кверху, жертвуя собственными гражданами.
Че скажешь , обкончуха?
наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ВеснаВ ответ на *****
*****
я же Вас вместе с собой не зову ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По секрету...если замуж и удачно,то поезжайте)))
*****В ответ на Весна
Весна
По секрету...если замуж и удачно,то поезжайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предпочитаю отечественного производителя )))
Miss IndependenceВ ответ на Весна
Весна
Да,да,нас всех там очень ждут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как будто здесь нас ждут с распростертыми объятиями
Елена
Где это почитать?..
наглецВ ответ на Елена
Елена
Где это почитать?..
СсылкаПожаловаться
Где это почитать?..

А ты чо -буквы знаешь?
ЕленаВ ответ на наглец
наглец
Где это почитать?..

А ты чо -буквы знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это тебе от меня на 18 ноября....
наглецВ ответ на Елена
Елена

это тебе от меня на 18 ноября....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фрося Бурлакова
А что там случилось?
наглецВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
А что там случилось?
СсылкаПожаловаться
А что там случилось?

http://izvestia.ru/news/539873#ixzz2CiEC...
Фрося БурлаковаВ ответ на наглец
наглец
А что там случилось?

http://izvestia.ru/news/539873#ixzz2CiEC...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарии интересные и объясняют больше, чем сама статья.
Mzungu
Этих хоть насильно в рабство папуасы угнали, а ведь есть и добровольцы...
Людмила Карелина
Россия не защищает своих людей. Позор нашему правительству.
Фрося Бурлакова
Долгова и Шадрова задержали в Триполи в августе 2011 года в составе группы из 24 граждан СНГ. Их обвинили в военно-техническом сотрудничестве с "режимом Каддафи".
Намеренно оставим за скобками мотивы их приезда и особенности поведения (в частности, Шадрова). Наши (к которым относятся и украинцы, и белорусы) попали к врагам, значит, надо их вытаскивать, а потом разбираться. Посольство работало. Насколько нам известно, пленников пытались даже выкупить, но боевики денег не взяли - видимо не особенно нуждались после разграбления Триполи. С огромным трудом удалось договориться о том, чтобы они – в отличие от украинцев и белорусов - жили в посольстве, а не у бандитов. С условием, что люди будут являться на допрос по первому требованию.
Со второго допроса боевики их не отпустили. Слово боевиков - захотели - дали, захотели - взяли обратно. Война.
Согласитесь, это не называется "МИД выдал россиян". Расстроенной женщине это простительно. Журналистам - нет.
Теперь к самому сложному вопросу. Могло ли посольство вывезти этих двоих. Как сказали люди, работавшие в наших диппредставительствах в самых горячих точках, если шанс и был, то очень небольшой. Можно было попытаться их спрятать. Но это было очень опасно - прежде всего для самих Долгова и Шадрова.

Мне лично трудно судить, кто прав, кто виноват. Фиг знает, что и как правильно было бы...
Фрося Бурлакова
Долгова и Шадрова задержали в Триполи в августе 2011 года в составе группы из 24 граждан СНГ. Их обвинили в военно-техническом сотрудничестве с "режимом Каддафи".
Намеренно оставим за скобками мотивы их приезда и особенности поведения (в частности, Шадрова). Наши (к которым относятся и украинцы, и белорусы) попали к врагам, значит, надо их вытаскивать, а потом разбираться. Посольство работало. Насколько нам известно, пленников пытались даже выкупить, но боевики денег не взяли - видимо не особенно нуждались после разграбления Триполи. С огромным трудом удалось договориться о том, чтобы они – в отличие от украинцев и белорусов - жили в посольстве, а не у бандитов. С условием, что люди будут являться на допрос по первому требованию.
Со второго допроса боевики их не отпустили. Слово боевиков - захотели - дали, захотели - взяли обратно. Война.
Согласитесь, это не называется "МИД выдал россиян". Расстроенной женщине это простительно. Журналистам - нет.
Теперь к самому сложному вопросу. Могло ли посольство вывезти этих двоих. Как сказали люди, работавшие в наших диппредставительствах в самых горячих точках, если шанс и был, то очень небольшой. Можно было попытаться их спрятать. Но это было очень опасно - прежде всего для самих Долгова и Шадрова.

Мне лично трудно судить, кто прав, кто виноват. Фиг знает, что и как правильно было бы...
СсылкаПожаловаться
Вывод- живите и работайте на Родине.
Фрося БурлаковаВ ответ на Елена
Елена
Вывод- живите и работайте на Родине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там я поняла еще какая-то темная история с появлением Шадрова и Долгова в Ливии. Без виз, что ли приехали. В общем, не для средних умов.
Фрося Бурлакова
Там я поняла еще какая-то темная история с появлением Шадрова и Долгова в Ливии. Без виз, что ли приехали. В общем, не для средних умов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нелегалы? рискованные люди.
Рика Ри
последняя фраза добила)))) вам одни "обканчухи" отвечают?))))))))))))) как в считалке про кошку))))
Александра Воробьева
Кака-значит"орёл".
Символично!
наглец
"Российский МИД выдал ливийским повстанцам своих сограждан" - это ложь.
Казалось бы, ливийская история раз и навсегда отучила нас от доверия журналистам. Но получается, что мы по-прежнему готовы верить бойким "разоблачениям". Тут уж постаралась власть - всему плохому про любое ведомство нетрудно поверить.
По фактам. Долгова и Шадрова задержали в Триполи в августе 2011 года в составе группы из 24 граждан СНГ. Их обвинили в военно-техническом сотрудничестве с "режимом Каддафи".
Намеренно оставим за скобками мотивы их приезда и особенности поведения (в частности, Шадрова). Наши (к которым относятся и украинцы, и белорусы) попали к врагам, значит, надо их вытаскивать, а потом разбираться. Посольство работало. Насколько нам известно, пленников пытались даже выкупить, но боевики денег не взяли - видимо, не особенно нуждались после разграбления Триполи. С огромным трудом удалось договориться о том, чтобы они – в отличие от украинцев и белорусов - жили в посольстве, а не у бандитов. С условием, что люди будут являться на допрос по первому требованию.
Со второго допроса боевики их не отпустили. Слово боевиков - захотели - дали, захотели - взяли обратно. Война.
Согласитесь, это не называется "МИД выдал россиян". Расстроенной женщине это простительно. Журналистам - нет.
Теперь к самому сложному вопросу. Могло ли посольство вывезти этих двоих. Как сказали люди, работавшие в наших диппредставительствах в самых горячих точках, если шанс и был, то очень небольшой. Можно было попытаться их спрятать. Но это было очень опасно - прежде всего для самих Долгова и Шадрова.
И, как уже отмечалось, в Триполи не было по согласованию с ливийским батальоном их вывозили для допросов" как много значитит это Слово. По соглаосванию С кем ? С Лавровым или бубущими рабами? Мидовцам Браво-о-о-о, умееют подлецы выражовываться, в переводе на русский - бандиты приходили на терриитроию русского государства и уводили в рабство кто им не понравился, а наши чиновники еще и сами пособничали Лавров дал санкцию на рабс тво русских гражадан"
наглецВ ответ на наглец
наглец
"Российский МИД выдал ливийским повстанцам своих сограждан" - это ложь.
Казалось бы, ливийская история раз и навсегда отучила нас от доверия журналистам. Но получается, что мы по-прежнему готовы верить бойким "разоблачениям". Тут уж постаралась власть - всему плохому про любое ведомство нетрудно поверить.
По фактам. Долгова и Шадрова задержали в Триполи в августе 2011 года в составе группы из 24 граждан СНГ. Их обвинили в военно-техническом сотрудничестве с "режимом Каддафи".
Намеренно оставим за скобками мотивы их приезда и особенности поведения (в частности, Шадрова). Наши (к которым относятся и украинцы, и белорусы) попали к врагам, значит, надо их вытаскивать, а потом разбираться. Посольство работало. Насколько нам известно, пленников пытались даже выкупить, но боевики денег не взяли - видимо, не особенно нуждались после разграбления Триполи. С огромным трудом удалось договориться о том, чтобы они – в отличие от украинцев и белорусов - жили в посольстве, а не у бандитов. С условием, что люди будут являться на допрос по первому требованию.
Со второго допроса боевики их не отпустили. Слово боевиков - захотели - дали, захотели - взяли обратно. Война.
Согласитесь, это не называется "МИД выдал россиян". Расстроенной женщине это простительно. Журналистам - нет.
Теперь к самому сложному вопросу. Могло ли посольство вывезти этих двоих. Как сказали люди, работавшие в наших диппредставительствах в самых горячих точках, если шанс и был, то очень небольшой. Можно было попытаться их спрятать. Но это было очень опасно - прежде всего для самих Долгова и Шадрова.
И, как уже отмечалось, в Триполи не было по согласованию с ливийским батальоном их вывозили для допросов" как много значитит это Слово. По соглаосванию С кем ? С Лавровым или бубущими рабами? Мидовцам Браво-о-о-о, умееют подлецы выражовываться, в переводе на русский - бандиты приходили на терриитроию русского государства и уводили в рабство кто им не понравился, а наши чиновники еще и сами пособничали Лавров дал санкцию на рабс тво русских гражадан"
СсылкаПожаловаться
"Российский МИД выда


Слышь ,животное,а че эт ты меня клонируешь?
Кобра СкармВ ответ на наглец
наглец
"Российский МИД выда


Слышь ,животное,а че эт ты меня клонируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычное начало выдавливания с форума(
Хотя в твоём случае, я думаю, не прокатит)
Юлия Александровна фон Warlord
блин, особым патриотизьмом никогда не страдала(( тоже свалю при первой же возможности..благо есть куда..сколько можно жить в стране, где все говорят как хорошо жить в Эрэфии..тьфу..
софия павлова
И без этого настроение было плохое, а сейчас вообще испортилось...
Безысходность какая- то.
софия павлова
Ты эта...,покажи все это одной тут бабе, которая до меня докапалась со своим патриотизмом!!!
Житья не дает, пишет и пишет....
наглецВ ответ на софия павлова
софия павлова
Ты эта...,покажи все это одной тут бабе, которая до меня докапалась со своим патриотизмом!!!
Житья не дает, пишет и пишет....
СсылкаПожаловаться
Ты эта...,покажи все это одной тут бабе, которая до меня докапалась со своим патриотизмом!!!
Житья не дает, пишет и пишет....


Обкончуха чтоле?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем