Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриотизм

Вот почему когда узнают что я не болею за нашу сборную по футболу сразу начинают кричать - мол как же так, ты россиянин. как это не поддержать нашу сборную. Я вон россиянка нормальная - поэтому за наших болею и не понимаю как можно не свою страну.
А как отдыхать ехать - так конечно в турцию. Наши курорты? Да ты вообще в своем уме ... там же дороже намного и сервис хуже. А чувство патриотизма? А в ответ6 да не гони, ты что ... тут я свои кровно заработатанные плАчу, пофиг этот патриотизм .... а кричать и писать о возвышенном  - это нахаляву.
Костямба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ZaraZa
Не была в Турции и не жалею.
Ольга Краснова
- Ты за кого болеешь ?
- За наших !
- Это понятно , а потом за кого ?...
Ольга Краснова
- Ты за кого болеешь ?
- За наших !
- Это понятно , а потом за кого ?...
СсылкаПожаловаться

☆☆☆
Да фигня все это,как по мне.стадное чувство,《игра престолов》
Мария
Не надо путать патриотизм с идиотизмом
Романтичный КексВ ответ на Мария
Мария
Не надо путать патриотизм с идиотизмом
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!Мне сразу было понятно,что наши вылетят,причём тут патриотизм?Объективный взгляд на ситуацию,не более.
Буг
Ты наверно и в армии не служил?
Председатель КолхозаВ ответ на Буг
Буг
Ты наверно и в армии не служил?
СсылкаПожаловаться
А ты сомневаешься? По нему же видно, что не служил.
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
Ты наверно и в армии не служил?
СсылкаПожаловаться
Нет. И не считаю это недостатком :)
МарияВ ответ на Костямба
Костямба
Нет. И не считаю это недостатком :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже непатриотичненько(((((
Костямба
Нет. И не считаю это недостатком :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нормальные здоровые мужики считают!
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
А нормальные здоровые мужики считают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще скажите что кто не сидел тот лошара
Костямба
Еще скажите что кто не сидел тот лошара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, кто сидел тот не умный! Воровать можно - попадаться нельзя.
Night FuryВ ответ на Буг
Буг
А нормальные здоровые мужики считают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вчера после Асти приснула)) Говорят мы проиграли?)))
Буг В ответ на Night Fury
Night Fury
Я вчера после Асти приснула)) Говорят мы проиграли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы тебя потеряли, потом после матча еще 2 часа сгача было между болельщиками, веселуха перла! Сегодня придешь?
Night FuryВ ответ на Буг
Буг
Да мы тебя потеряли, потом после матча еще 2 часа сгача было между болельщиками, веселуха перла! Сегодня придешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сегодня опять кто-то играет?)) Я футбол не смотрю, я хоккей люблю))) Вчера компанию поддержала ради вас и Италии)))
Не Сахар
да уж поздняк болеть-то))
Ekaterina
Мне кажется, что люди болеющие за россию из чувства патриотизма - это те люди которые о футболе знают чуть менее чем ничего. Для меня, как для жительницы этой страны, стыдно что у нас есть такая команда. Стыдно за каждого отдельно взятого игрока. И я искренне не понимаю, как им самим не стыдно выходить каждый раз на поле. позор каждому из них.
Ольга КрасноваВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мне кажется, что люди болеющие за россию из чувства патриотизма - это те люди которые о футболе знают чуть менее чем ничего. Для меня, как для жительницы этой страны, стыдно что у нас есть такая команда. Стыдно за каждого отдельно взятого игрока. И я искренне не понимаю, как им самим не стыдно выходить каждый раз на поле. позор каждому из них.
СсылкаПожаловаться
+ 100000 !
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
Хохол одно слово!
Председатель Колхоза
Хохол одно слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..не..вроде трепал ,что с Ростова..
Председатель КолхозаВ ответ на Максим
Максим
Да..не..вроде трепал ,что с Ростова..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз не далеко! Он с такими мыслями и от ребенка от своего откажется, если тот не дай Бог инвалидом родится. А за что его любить он же инвалид! Ну плохо играет наша сборная это не повод гордится своей нелюбовью к ней.
Мария ГорловаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Как раз не далеко! Он с такими мыслями и от ребенка от своего откажется, если тот не дай Бог инвалидом родится. А за что его любить он же инвалид! Ну плохо играет наша сборная это не повод гордится своей нелюбовью к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и от здорового откажется, если бывшая жена его уговаривать не будет и не объяснит вежливо, по-человечески, что детей бросать нельзя. И ни в коем случае алиментов не требовать, иначе усомнится в отцовстве))) Было в соседнем обсуждении...
Председатель Колхоза
Как раз не далеко! Он с такими мыслями и от ребенка от своего откажется, если тот не дай Бог инвалидом родится. А за что его любить он же инвалид! Ну плохо играет наша сборная это не повод гордится своей нелюбовью к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не горжусь к ней нелюбовью - я не понимаю почему многие мне ставят в упрек то что я не испытваю к ней любви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем