Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриотизм

Начали на работе спор коллега с начальником отдела. Причем вырос он из невинного вопроса. Начальник спросил куда она ездила отдыхать. Коллега ответила, что в Прагу. На что он поинтересовался, что мол в России некуда поехать. Потом добавил, что он принципиально не ездит за границу, чтобы "не отдавать свои деньги буржуям, а оставлять в своей стране". Коллега отвечала, что может и по России ездить и по миру тоже хочет, там интересного много. Начальник не соглашался, ничего там, мол нет интересного, он нигде не был и этим даже гордится (я в споре участия не принимала, т.к. считаю бесполезным в чем то убедить другого человека, но подумала, что достижение сомнительное).

Под конец они уж так распалились, что я даже вышла из кабинета позвонить, в надежде, что закончат.  Но нет, начальник вошел в раж, уже говорил, что и продукты покупает российские, а иностранные нет, даже если они лучше выглядят и одежду, например, турецкую ни за что не купит. Коллега тоже закипела - говорит это уже перебор и попросту чушь. Добила его, говорит ездишь на крузаке, а не на ниве.
Вот это поворот!))) я и не знала на чем он ездит)) начальник замялся и на этом спор слава богу кончился)

Честно сказать, напрягают меня такие патриоты, которые себя кулаком в грудь бьют, кажется что это больше показуха, как на ваш взгляд?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Патриотизм, это результат пропаганды, для того что бы люди пошли на войну или покупали не продаваемые товары и т.д. Для меня патриотизм равен фанатизму. Прикольная у вас работа.
СсылкаПожаловаться
Классно сказано! Согласен.
Эйве
я не считаю ничего. мне вообще все равно лишь бы меня не трогали
Кто я *
вообще правильно, пусть отдает нашим, они в Европу передадут сами)) Еще Китай надо поддерживать - русский с китайцем братья навек (песня такая была)))
Ника Валуев
патриотизм тут ваще ни каким боком, начальник хочет чпокнуть эту бабу.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не нравившейся начальник просто скажет заткнись. А вот понравившуюся попытается развести на эмоции, чтобы понять какова она будет в постели, он не даром засмеялся, потому что наверняка "встал" у него на её эмоции, он представил как она также кричит, приближаясь к оргазму.)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не нравившейся начальник просто скажет заткнись. А вот понравившуюся попытается развести на эмоции, чтобы понять какова она будет в постели, он не даром засмеялся, потому что наверняка "встал" у него на её эмоции, он представил как она также кричит, приближаясь к оргазму.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это же надо такое придумать,вот это у Вас фантазии.Я бы даже не додумалась,а у мужиков вон оно как.
Ника ВалуевВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева

Это же надо такое придумать,вот это у Вас фантазии.Я бы даже не додумалась,а у мужиков вон оно как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычное дело!))))
Ника Валуев
патриотизм тут ваще ни каким боком, начальник хочет чпокнуть эту бабу.
СсылкаПожаловаться
Согласен, он ее "хочет" и для того чтобы подвести ее к этому делу, хочет немного завиноватить ее на почве любви к своей стране, т.е. найти ее болевые точки и умело воздействовать на них при необходимости)))Начальник не дурак)))
Dietrich
Начальник странный, как он им стал с такими ограниченными взглядами? )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Начальник странный, как он им стал с такими ограниченными взглядами? )
СсылкаПожаловаться
а чаще такие и становятся))) зато знает как законы правильно использовать))
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
а чаще такие и становятся))) зато знает как законы правильно использовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туго знать своё дело, это не всё, что нужно для успеха )
Кто я *В ответ на Dietrich
Dietrich
Начальник странный, как он им стал с такими ограниченными взглядами? )
СсылкаПожаловаться
так и стал - потому что лицемер и ханжа..
Елена ГригорьеваВ ответ на Кто я *
Кто я *
так и стал - потому что лицемер и ханжа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наточка
Нива только на половину отечественный продукт, на Орловский рысаках пусть скачет - патриот недоделанный
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Нива только на половину отечественный продукт, на Орловский рысаках пусть скачет - патриот недоделанный
СсылкаПожаловаться
вариант))
Маруся
не путайте патриотизм с идиотизмом
amoremioВ ответ на Маруся
Маруся
не путайте патриотизм с идиотизмом
СсылкаПожаловаться
опередила
Екатерина
подавляющее большинство моих крутых знакомых именно такие, особенно депутаты - там такой патриотизм - закачаешься. но думаю, это рефлекторно, не искренне и не лживо, а обыденно, они себя к такой мысли приучили.
Екатерина
подавляющее большинство моих крутых знакомых именно такие, особенно депутаты - там такой патриотизм - закачаешься. но думаю, это рефлекторно, не искренне и не лживо, а обыденно, они себя к такой мысли приучили.
СсылкаПожаловаться
Депутатам как раз за такой вот патриотизм в словах и платят в 10раз больше средней з.п. по стране ...
Надежда Гартунг
Патриотизм и идиотизм- это не одно и тоже
Роза С
он принципиально не ездит за границу, чтобы "не отдавать свои деньги буржуям, а оставлять в своей стране"


смешной человек. Страна с его отдыха денег не увидит. Налоги у нас практически никто не платит. Так что гос-во не увидит его денег.
Зато хозяин той гостиницы, где он отдыхал, прекрасно потом отдохнет в лас-вегасе
Комментарий удален.Почему?
Роза СВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в москве - да, платят. В Питере... В крупных городах, в общем. Где за яйки берут за неуплату налогов.
А в провинции нулевую декларацию сдал, отчитался, что прибыли ноль и адьё.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем