Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриотизм

Начали на работе спор коллега с начальником отдела. Причем вырос он из невинного вопроса. Начальник спросил куда она ездила отдыхать. Коллега ответила, что в Прагу. На что он поинтересовался, что мол в России некуда поехать. Потом добавил, что он принципиально не ездит за границу, чтобы "не отдавать свои деньги буржуям, а оставлять в своей стране". Коллега отвечала, что может и по России ездить и по миру тоже хочет, там интересного много. Начальник не соглашался, ничего там, мол нет интересного, он нигде не был и этим даже гордится (я в споре участия не принимала, т.к. считаю бесполезным в чем то убедить другого человека, но подумала, что достижение сомнительное).

Под конец они уж так распалились, что я даже вышла из кабинета позвонить, в надежде, что закончат.  Но нет, начальник вошел в раж, уже говорил, что и продукты покупает российские, а иностранные нет, даже если они лучше выглядят и одежду, например, турецкую ни за что не купит. Коллега тоже закипела - говорит это уже перебор и попросту чушь. Добила его, говорит ездишь на крузаке, а не на ниве.
Вот это поворот!))) я и не знала на чем он ездит)) начальник замялся и на этом спор слава богу кончился)

Честно сказать, напрягают меня такие патриоты, которые себя кулаком в грудь бьют, кажется что это больше показуха, как на ваш взгляд?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Эйве
мало крови, мало
Элина Волкова
заставь дурака Богу молиться,он лоб себе расшибет, это про начальника
Larry Stylinson
И на мой взгляд, показуха))
вася васин
Показуха во всем
На словах хвалить челябинск а домик во франции покупать
Елена ГригорьеваВ ответ на вася васин
вася васин
Показуха во всем
На словах хвалить челябинск а домик во франции покупать
СсылкаПожаловаться
Вы уже прикупили там домик? Приглашайте в гости земляков.
Ника ***
Дурак,хоть и начальник...))
АнонимВ ответ на Ника ***
Ника ***
Дурак,хоть и начальник...))
СсылкаПожаловаться
весь какой-то...зашоренный)
Катя
мне все равно...
захария андреева_z_z
угу
Илана
О чем бы ни спорить - лишь бы в рабочее время?
АнонимВ ответ на Илана
Илана
О чем бы ни спорить - лишь бы в рабочее время?
СсылкаПожаловаться
это мне вопрос)? или риторический
Илана В ответ на Аноним
Аноним
это мне вопрос)? или риторический
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риторический, конечно.
Обстановка в вашем офисе понятная. Вообще даже не представляю себе каких-то разговоров с начальством в рабочее время не по работе.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Риторический, конечно.
Обстановка в вашем офисе понятная. Вообще даже не представляю себе каких-то разговоров с начальством в рабочее время не по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю таких людей, которым с трех абзацев все понятно
Илана В ответ на Аноним
Аноним
люблю таких людей, которым с трех абзацев все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже таких люблю. И себя в том числе.
Варвара
ну он же патриот, а не идиот.. потому и крузак)))
amoremioВ ответ на Варвара
Варвара
ну он же патриот, а не идиот.. потому и крузак)))
СсылкаПожаловаться

Кто я *
как ни рассуждения про Европу, так сразу геев вспоминают. Европейцы удивляются - у россиян это бзик какой-то? или типа - рыбак-рыбака..?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
как ни рассуждения про Европу, так сразу геев вспоминают. Европейцы удивляются - у россиян это бзик какой-то? или типа - рыбак-рыбака..?
СсылкаПожаловаться
да, нужно быть поспокойнее)
Роза СВ ответ на Кто я *
Кто я *
как ни рассуждения про Европу, так сразу геев вспоминают. Европейцы удивляются - у россиян это бзик какой-то? или типа - рыбак-рыбака..?
СсылкаПожаловаться
моя подруга врач рассказывала, что очень много мужиков приезжают по скорой с засунутыми в задний проход разными предметами.... Целая коллекция имеется
Зато ох как орут на каждой шагу, что они не пи...
Кто я *В ответ на Роза С
Роза С
моя подруга врач рассказывала, что очень много мужиков приезжают по скорой с засунутыми в задний проход разными предметами.... Целая коллекция имеется
Зато ох как орут на каждой шагу, что они не пи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное - общий патриотизьм :) (все равно что), доходящий до маразма ..
Елена ГригорьеваВ ответ на Роза С
Роза С
моя подруга врач рассказывала, что очень много мужиков приезжают по скорой с засунутыми в задний проход разными предметами.... Целая коллекция имеется
Зато ох как орут на каждой шагу, что они не пи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



зато тратится на женщин не надо.А то они меркантильные очень.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Кто я *
Кто я *
как ни рассуждения про Европу, так сразу геев вспоминают. Европейцы удивляются - у россиян это бзик какой-то? или типа - рыбак-рыбака..?
СсылкаПожаловаться
Сексуальные комплексы. Сами хотят, видимо, но не могут, вот и злятся.
Брат
А меня за границу тупо не пускают!!!
Элина ВолковаВ ответ на Брат
Брат
А меня за границу тупо не пускают!!!
СсылкаПожаловаться
ты мент?
Элина Волкова
ты мент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гос тайну знаю с армии!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем