Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриотизм, что это такое?

под патриотизмом каждый из нас понимает это как любовь к родине в которой ты живешь.....когда я спросила это у китайцев о понятии патриотизма...они вытаращили глаза...а когда сказала что на это наше государство выделяет деньги чтобы привить детям эту любовь..они покрутили у виска...они считают что государство должно создавать все комфортные условия для людей и они видят что государство заботится о их родителях и поэтому они считают свое государство великим и даже находясь вне пределов страны они любят ее и считают ее своей родиной....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
белочка
насколько помню - в Китае отсутствует пенсия
Комментарий удален.Почему?
ЛюбовьВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что значит ТОЛЬКО?! Это уже о многом говорит! Люди в полях всю жизнь гробили, и даже пенсию не заработали?! Мда... "Только".
Elena IlyhinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там у пенсионеров в общественном транспорте не спрашивают документа а почтительно расступаются и уступают место....
Коммент По СуществуВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сделала небольшой анализ .

Коммент По СуществуВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Сделала небольшой анализ .

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серое - это то, что остается. Многие страны просто в минусе.
LetoВ ответ на белочка
белочка
насколько помню - в Китае отсутствует пенсия
СсылкаПожаловаться
вы правы. там пенсию не платят.
Алена АленаВ ответ на Leto
Leto
вы правы. там пенсию не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за чушь! Не один раз была в Китае, всё там платят!
Алена АленаВ ответ на белочка
белочка
насколько помню - в Китае отсутствует пенсия
СсылкаПожаловаться
В Китае хорошая пенсия, по крайней мере, со слов моего знакомого пенсионера. Он мне рассказывал, что благодаря своей пенсии он может проводить практически всё своё свободное время в крупном торговом центре, они там с пенсионерами собираются и лясы точат и на людей смотрят, общаются, так сказать, как наши бабушки у подъездов на лавочке. Там я с ним и познакомилась))). Он говорил мне размер пенсии, но я не запомнила, но уяснила, что он вполне доволен ею. Говорил, что раньше она была маленькой, но в последнее время (это был 2010 год) повысилась хорошо. Но только патриотизм здесь ни при чём. Тот же пенсионер боготворит Россию, и много жаловался на Китай, на гонения в 50-60 годы.
Александр
понятие патриотизма и нет давно у молодняка его уже ...хоть чем вы прививайте...
тема придумана манипуляторами от нлп
Олеся ТретьяковаВ ответ на Александр
Александр
понятие патриотизма и нет давно у молодняка его уже ...хоть чем вы прививайте...
тема придумана манипуляторами от нлп
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша! У молодых очень развит патриотизм (сама удивилась, но что есть, то есть)
Александр В ответ на Олеся Третьякова
Олеся Третьякова
Неправда ваша! У молодых очень развит патриотизм (сама удивилась, но что есть, то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истина у меня...говорю,как есть
Оля Пономарёва
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Как такое может быть -" надо"? Это же такое естественное чувство-любовь к своему отчеству..Любим же мы естественной любовью свою семью, свой родной город, свою нацию, ну так получается,что это хорошее чувство должно распространяться и на Родину?
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Как такое может быть -" надо"? Это же такое естественное чувство-любовь к своему отчеству..Любим же мы естественной любовью свою семью, свой родной город, свою нацию, ну так получается,что это хорошее чувство должно распространяться и на Родину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчеству..
отЕчеству.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О нет. Просто интересно наблюдать за истинными патриотами данной гос-ва. Вот он какой патриотизм
Комментарий удален.Почему?
андрей пироговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К стенке непатриотов
Дмитрий ПВ ответ на Негламурная Chicken
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я из Турции! У нас уже полки СС по улицам маршируют, Турция убер аллес, Эндорган хайль!
ТаткаВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
а я из Турции! У нас уже полки СС по улицам маршируют, Турция убер аллес, Эндорган хайль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Эндорган" повеселил спасибо))) истинный турок))
Дмитрий ПВ ответ на Татка
Татка
"Эндорган" повеселил спасибо))) истинный турок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неважно! Скоро он возьмет новое имя Адольф аль-Гитлери, и Турция во главе коалиции Турция-Украина-ИГИЛ будет захватывать мир!
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не о том вы (в смысле участники диалога) всё чёта... Не о том...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем