Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

патриоты

...Два червяка ,отец и сын ,вылезли из навозной кучи ,смотрят на закат.Сын ,первый раз все это видит ,спрашивает у отца ,,папа,папа,ты посмотри как здесь красиво,солнышко ,травка ,чисто ,красиво!" ,,ну да ,сыннок ,правильно...красиво..." ,,Папа,папа ,а что же мы живем в дерме то,а?" Отец говорит сакраментальные слова,которые говорят ныне ,замшелые патриоты...,родину сынок не выбирают"Тетеньки ,вы ,прежде чем сравнивать тот п...ц ,которыйй твориццо здесь ,попробуйте сначала пожить ,в европе хотя бы,не в гондурасе или турции,а в европе и не по туристическим тропам полазить ...Лично опробовано,первый год тянет домой,если приплюсовать мою молодость и глупость -действительно тянуло ,а начиная с третьего года проживания ,тянет из россии туда,потому что пожив месяц в этом п...це ,дом ,как то автоматически становится не здесь.
Вы никогда не рассматривали роман ,,Три мушкетера " с позиции того ,что там ,если говорить цинично ,рассказывается о геройском поведении собственно предателей короля ,а значит государства? А знаете ,мои дорогие почему? Потому ,что здесь чел рождается и он уже кому то блин должен! Стране блин,обучила ,воспитала...А там во главу угла ставится неприкосновенность личности,там вы никому не должны с рождения и главное для человека это семья,дети ,частная собственность.За воровство часной собственности ,дают сроки больше,чем гос-венной.Что такое свобода ,большинству людей ,в постсоветском пространстве трудно обьяснить.Тетеньки ,а вы знаете что такое космополит,а?Ща ломанетесьв википедию...
Хотя для 90% здесь свобода ,понимается под значением беспредел...А свобода -это еще ответственность за самого себя,за свою жизнь и поступки...Большинству патриотов здесь этого не нужно...потому как решать за себя не привыкли,дало государство возможность жрать ,покупать в кредит холодильниг ,или машинешку...ну и хрен с ним что потом всю жизнь в кабале...
Да ,тети,свобода -это для вас страшно,зачем вам...вас же и здесь неплохо кормят...и все за вас решают...Вы тут больше половины ,,назад в СССР" хотите втайне потому что можно было прийти в партком и нажаловаться,что муж от вас гуляет...Золотые времена были,правда тети?
И еще вопрос к ,,патриоткам" ...Если уж вы такие идейные и ,,уразародину" ,дак хрен ли вы бегаете по врачам и готовы сальто в минете сделать ,лишь бы ваших недорослей от армии отмазать...причем в таком состоянии готовы на все практически,а?
Лицемерки)))
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
насмяшил ..всё прально..тока ты там не нрависся..уверена..с тваими убеждениями..тебя туда таможня даже не пустит..они секут - люди - рентгены )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насмяшил ..всё прально..тока ты там не нрависся..уверена..с тваими убеждениями..тебя туда таможня даже не пустит..они секут - люди - рентгены )))

Шмыгло глупенькое,я тама жил и через ентот самый ринтген шлендал без визы па синенькаму паспарту...
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
насмяшил ..всё прально..тока ты там не нрависся..уверена..с тваими убеждениями..тебя туда таможня даже не пустит..они секут - люди - рентгены )))

Шмыгло глупенькое,я тама жил и через ентот самый ринтген шлендал без визы па синенькаму паспарту...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже как ты обращаешься заметно где ты жЫл..откинулся недавно..дурилка картонная..я тебя пока еще тихо аскарбляю...уважай поял??
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
уже как ты обращаешься заметно где ты жЫл..откинулся недавно..дурилка картонная..я тебя пока еще тихо аскарбляю...уважай поял??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже как ты обращаешься заметно где ты жЫл..откинулся недавно..дурилка картонная..я тебя пока еще тихо аскарбляю...уважай поял??

Ох ,тетя,тетя...всетаки трое деток отрицательно сказались на вашей психике...Мну мажором воспитывали и не мотал я...ну что уж вы мну в гопники записали?Cамсем ип...лись?
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
уже как ты обращаешься заметно где ты жЫл..откинулся недавно..дурилка картонная..я тебя пока еще тихо аскарбляю...уважай поял??

Ох ,тетя,тетя...всетаки трое деток отрицательно сказались на вашей психике...Мну мажором воспитывали и не мотал я...ну что уж вы мну в гопники записали?Cамсем ип...лись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мажоры тута не сидят и не ипут моцк тетенек с тремя детьми..психических...да..в реале я б тебя укусила б давно
Александра Воробьева В ответ на veruchka
veruchka
мажоры тута не сидят и не ипут моцк тетенек с тремя детьми..психических...да..в реале я б тебя укусила б давно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он,это..-мажор..дом.
Александра Воробьева
он,это..-мажор..дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я пыталась в шутливой манере с ним..опять не понято..я не знаю как с ним общаца..луче наверное вобще не..похоже. что ни скажешь идет это как его - отрицание..и вставление мартеля и синенького паспорта..так старушки чье время уплыло и поезд ушел делают..Нам рааано жить воспомииинаниямииии..ляляля..
Александра Воробьева В ответ на veruchka
veruchka
я пыталась в шутливой манере с ним..опять не понято..я не знаю как с ним общаца..луче наверное вобще не..похоже. что ни скажешь идет это как его - отрицание..и вставление мартеля и синенького паспорта..так старушки чье время уплыло и поезд ушел делают..Нам рааано жить воспомииинаниямииии..ляляля..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С ним так надо общаться:
"Внести флюгегенхаймен!
Поставить мошоночные клеммы!"
-и-щёлк-кнутом.
Тогда он затащится,как удав по пачке дуста.
Александра Воробьева
С ним так надо общаться:
"Внести флюгегенхаймен!
Поставить мошоночные клеммы!"
-и-щёлк-кнутом.
Тогда он затащится,как удав по пачке дуста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ахахахаха..я подозревала...он любит когда начинают нежно..я представила как заканчивать ему нравицца..ужз))
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
я пыталась в шутливой манере с ним..опять не понято..я не знаю как с ним общаца..луче наверное вобще не..похоже. что ни скажешь идет это как его - отрицание..и вставление мартеля и синенького паспорта..так старушки чье время уплыло и поезд ушел делают..Нам рааано жить воспомииинаниямииии..ляляля..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я пыталась в шутливой манере с ним..опять не понято..я не знаю как с ним общаца..луче наверное вобще не..похоже. что ни скажешь идет это как его - отрицание..и вставление мартеля и синенького паспорта..так старушки чье время уплыло и поезд ушел делают..Нам рааано жить воспомииинаниямииии..ляляля..

Да какие у тя воспоминания...вечная пахота да пеленки зассаные)))
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
я пыталась в шутливой манере с ним..опять не понято..я не знаю как с ним общаца..луче наверное вобще не..похоже. что ни скажешь идет это как его - отрицание..и вставление мартеля и синенького паспорта..так старушки чье время уплыло и поезд ушел делают..Нам рааано жить воспомииинаниямииии..ляляля..

Да какие у тя воспоминания...вечная пахота да пеленки зассаные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хехехехехехехеххее...от я пля беднайааааа...сеня стирала весь день пляяяя...тутааааа...)))
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
я пыталась в шутливой манере с ним..опять не понято..я не знаю как с ним общаца..луче наверное вобще не..похоже. что ни скажешь идет это как его - отрицание..и вставление мартеля и синенького паспорта..так старушки чье время уплыло и поезд ушел делают..Нам рааано жить воспомииинаниямииии..ляляля..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я пыталась в шутливой манере с ним..опять не понято..я не знаю как с ним общаца..луче наверное вобще не..похоже. что ни скажешь идет это как его - отрицание..и вставление мартеля и синенького паспорта..так старушки чье время уплыло и поезд ушел делают..Нам рааано жить воспомииинаниямииии..ляляля..

Да у тя склероз уже по ходу...и память отшибает через раз)))
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
я пыталась в шутливой манере с ним..опять не понято..я не знаю как с ним общаца..луче наверное вобще не..похоже. что ни скажешь идет это как его - отрицание..и вставление мартеля и синенького паспорта..так старушки чье время уплыло и поезд ушел делают..Нам рааано жить воспомииинаниямииии..ляляля..

Да у тя склероз уже по ходу...и память отшибает через раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не лги (с)
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
не лги (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не лги (с)

Мая природная скромнасть и деликатнасть не позваляет мине этага делать,тетинька)))
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
не лги (с)

Мая природная скромнасть и деликатнасть не позваляет мине этага делать,тетинька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты сам что никак в годах, что всех тетенькаме величаешь..старички любят приунизить свой возрасточег))
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
ты сам что никак в годах, что всех тетенькаме величаешь..старички любят приунизить свой возрасточег))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты сам что никак в годах, что всех тетенькаме величаешь..старички любят приунизить свой возрасточег))

а гришь не склероз,я те вчера правнуками хвастался...глупое созданье
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
ты сам что никак в годах, что всех тетенькаме величаешь..старички любят приунизить свой возрасточег))

а гришь не склероз,я те вчера правнуками хвастался...глупое созданье
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зачот))забыла я ..от сцучко подловило...
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
зачот))забыла я ..от сцучко подловило...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зачот))забыла я ..от сцучко подловило...

Рассупонивайся и подставляй глазок шоколадный,марфуша)))
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
зачот))забыла я ..от сцучко подловило...

Рассупонивайся и подставляй глазок шоколадный,марфуша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не тебе токма, гаврюша ))
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
не тебе токма, гаврюша ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не тебе токма, гаврюша ))

Сама офоршмачилась,глафирка
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
не тебе токма, гаврюша ))

Сама офоршмачилась,глафирка
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))
Прекрасная СесильВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
он,это..-мажор..дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он,это..-мажор..дом.
потомственный?)
Александра Воробьева В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
он,это..-мажор..дом.
потомственный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
определенно-нет.
у потомственных вежливость-в крови))
наглец .В ответ на veruchka
veruchka
мажоры тута не сидят и не ипут моцк тетенек с тремя детьми..психических...да..в реале я б тебя укусила б давно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мажоры тута не сидят и не ипут моцк тетенек с тремя детьми..психических...да..в реале я б тебя укусила б давно

Описдюлилась бы сразу...)))
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
мажоры тута не сидят и не ипут моцк тетенек с тремя детьми..психических...да..в реале я б тебя укусила б давно

Описдюлилась бы сразу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..женщины бывают рааазные (пою)..у некоторых оч точно поставленный удаар...ляляля)))
veruchka В ответ на наглец .
наглец .
насмяшил ..всё прально..тока ты там не нрависся..уверена..с тваими убеждениями..тебя туда таможня даже не пустит..они секут - люди - рентгены )))

Шмыгло глупенькое,я тама жил и через ентот самый ринтген шлендал без визы па синенькаму паспарту...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если и так..то вспоминать те теперь ВСЮ оставшуюся..чО. на наркоте попался..а я те говорила они долго рассматривать твой рентген не будут.им суравна твой голуб ой, синенький пачпарт..гоп.. и на Родину..пуууусть крииичат Уродина но она нам нравицааа хоть плять и не красавицаааа
все! ушла я из твоей обосраной темы не умеешь кулютурно - в Ж пошОл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем