Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 22:29, Главная форумов

Патриоты.

Хотела бы вас спросить, являетесь вы патриотами, может быть уже об этом был разговор, не знаю. Я говорю о себе, у меня просто огромнейшее желание уехать, конечно же я вам не скажу, как в Америке, как в Австралии, была в Европе, очень мне по душе их бытее. Я хочу уехать, потому что все наше правительство погрязло в коррупции, медицины никакой, жильё все через нервы, сопли, слюни, отдохнуть из Владивостока до Краснодара встанет в цену в поездку в Доминикану и вообще наши люди все унылые и замызганные ps я же могу вернуться обратно
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
188
Victorija Shuvalova
Я не потриот
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Я не потриот
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ой, спасибо за поддержку, а куда бы вы махнули?
СсылкаПожаловаться
ника туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже махнула 26 лет назад
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Я уже махнула 26 лет назад
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Может, вы расскажите мне, я просто не знаю, как с вами лично связаться
СсылкаПожаловаться
ника туманова
Может, вы расскажите мне, я просто не знаю, как с вами лично связаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не лично, а как это называется в "личку"
СсылкаПожаловаться
ника туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нажимаете на аватарку, попадаете в Мой Мир автора, пишите там сообщение. А если ММ нет, увидите и-маил автора, и из почны отправляете сообщение.
СсылкаПожаловаться
ника туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постучись мне в ММ я тебя в пущу
СсылкаПожаловаться
ника туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжайте, но чтобы легально!!!
хуже чем здесь вряд ли где-то будет....кто бы что вам не говорил
мои уехали, работать пришлось, а где работать не надо? так там хоть за деньги, которыми можно себя обеспечить на достойную жизнь. не все сразу, дерзайте! истинных патриотов прошу меня не беспокоить!!!
вы патриоты до поры до времени как выяснется.....
СсылкаПожаловаться
Я патриотка до мозга костей. Возможностей уехать было много, но даже мысли никогда не допускала о том, что бы жить в другой стране. Здесь родилась, здесь и сдохну.
СсылкаПожаловаться
Я патриотка до мозга костей. Возможностей уехать было много, но даже мысли никогда не допускала о том, что бы жить в другой стране. Здесь родилась, здесь и сдохну.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Где родился, там и пригодился!!!
СсылкаПожаловаться
ника туманова
Где родился, там и пригодился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так говорят те, кому уехать не удается, уж поверьте....
СсылкаПожаловаться
Sto
Попробуйте. Но и там сейчас не айс.....
СсылкаПожаловаться
Sto
Попробуйте. Но и там сейчас не айс.....
СсылкаПожаловаться
Ну где именно? В Испании да, в Хорватии.. А так если, есть хорошая специальность
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
деффки, ну чё к ночи у вас так фантазия сдыхает? неужель нету более толковых тем??
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
деффки, ну чё к ночи у вас так фантазия сдыхает? неужель нету более толковых тем??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Давайте поговорим о модернизации российской экономики?
СсылкаПожаловаться
ягодка
конечно, если возникает такое желание, то почему бы и нет? Как вы правильно написали - всегда можно вернуться. Правда я заметила, что заграницей приживаются только те, у кого нет розовых очков на глазах, есть только четко поставленные цели и умение приспосабливаться к другой культуре
СсылкаПожаловаться
ягодка
конечно, если возникает такое желание, то почему бы и нет? Как вы правильно написали - всегда можно вернуться. Правда я заметила, что заграницей приживаются только те, у кого нет розовых очков на глазах, есть только четко поставленные цели и умение приспосабливаться к другой культуре
СсылкаПожаловаться
Молочика, очень хорошо сказала
СсылкаПожаловаться
ягодка
СсылкаПожаловаться
Я бы еще добавила, кому, действительно, нечего терять в своей стране.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я бы еще добавила, кому, действительно, нечего терять в своей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На родине остается жилье, машина,дача и тд
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Чемодан, вокзал....пендаля дать для ускорения?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Счастливо,не поминай нас лихом и не обгаживай то,где ты когда то жила,это самое главное для патриота.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Счастливо,не поминай нас лихом и не обгаживай то,где ты когда то жила,это самое главное для патриота.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Она уже обгаживает, ещё не уехав.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Именно вам, я расскажу, где я родилась в Кемеровской области, живу в Москве, где я родилась, это рядом с Алтаем, вы не представляете какая там красота, какой там воздух, какой там мёд, чтобы долететь сейчас мне с семьёй туда, обходится в 50 тыс рублей, это нормально?
СсылкаПожаловаться
ника туманова
Именно вам, я расскажу, где я родилась в Кемеровской области, живу в Москве, где я родилась, это рядом с Алтаем, вы не представляете какая там красота, какой там воздух, какой там мёд, чтобы долететь сейчас мне с семьёй туда, обходится в 50 тыс рублей, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Америку дешевле гораздо,конечно же только туда.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
В Америку дешевле гораздо,конечно же только туда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Да хрен там с Америкой, нас и здесь не плохо кормят.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru