Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриоты.

Хотела бы вас спросить, являетесь вы патриотами, может быть уже об этом был разговор, не знаю. Я говорю о себе, у меня просто огромнейшее желание уехать, конечно же я вам не скажу, как в Америке, как в Австралии, была в Европе, очень мне по душе их бытее. Я хочу уехать, потому что все наше правительство погрязло в коррупции, медицины никакой, жильё все через нервы, сопли, слюни, отдохнуть из Владивостока до Краснодара встанет в цену в поездку в Доминикану и вообще наши люди все унылые и замызганные ps я же могу вернуться обратно
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
ника тумановаВ ответ на Камышовый Кот
Комментарий удален.Почему?
Я очень хочу мигрировать
ника тумановаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я очень хочу мигрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете написать мне в личку, откуда вы?
Камышовый КотВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я очень хочу мигрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Клайпеды.
ника тумановаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Я из Клайпеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, простите, я даже не знаю, где это! Простите, очень простите!!
Алла ЛобановскаяВ ответ на ника туманова
ника туманова
Ой, простите, я даже не знаю, где это! Простите, очень простите!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Литва
malina 1976 malina 1976В ответ на Камышовый Кот
Комментарий удален.Почему?
+10000!
Камышовый Кот
Я помню трагедию на Фукусиме. Японские бизнесмены бесплатно раздавали питьевую воду всем желающим на улице и понижали цену продуктов в магазине. Нация в непростой момент стала единым механизмом.
Владивосток. Торговцы дозиметрами подняли цену в 4 раза. Это руске.
malina 1976 malina 1976В ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Я помню трагедию на Фукусиме. Японские бизнесмены бесплатно раздавали питьевую воду всем желающим на улице и понижали цену продуктов в магазине. Нация в непростой момент стала единым механизмом.
Владивосток. Торговцы дозиметрами подняли цену в 4 раза. Это руске.
СсылкаПожаловаться
А в Брюсселе таксисты бесплатно людей развозили.У нас задирали цены при трагедии в метро.
Камышовый КотВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
А в Брюсселе таксисты бесплатно людей развозили.У нас задирали цены при трагедии в метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и есть руске.
malina 1976 malina 1976В ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Вот это и есть руске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдобища....
malina 1976 malina 1976
А в Брюсселе таксисты бесплатно людей развозили.У нас задирали цены при трагедии в метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще несколько лет назад в Москве, когда горели торфяники и все в смоге было, особо предприимчивые торговцы завышали цены на вентиляторы более чем в 10 раз. Те, которые 400 р стоили, продавались за 5 тыс.
ника тумановаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Я помню трагедию на Фукусиме. Японские бизнесмены бесплатно раздавали питьевую воду всем желающим на улице и понижали цену продуктов в магазине. Нация в непростой момент стала единым механизмом.
Владивосток. Торговцы дозиметрами подняли цену в 4 раза. Это руске.
СсылкаПожаловаться
Все понятно, у меня в жизни тоже попадаются бородатые женщины!!!
ника тумановаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Я помню трагедию на Фукусиме. Японские бизнесмены бесплатно раздавали питьевую воду всем желающим на улице и понижали цену продуктов в магазине. Нация в непростой момент стала единым механизмом.
Владивосток. Торговцы дозиметрами подняли цену в 4 раза. Это руске.
СсылкаПожаловаться
Простите меня за резкое высказывание!!!
Марина Иванова
Выходите замуж за иностранца или ищите работу заграницей.
Читала , что в Сербии можно получить ВНЖ, купив недвижимость.Вообще, это сложно, если там нет близких родственников.
Ольга КравцоваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Выходите замуж за иностранца или ищите работу заграницей.
Читала , что в Сербии можно получить ВНЖ, купив недвижимость.Вообще, это сложно, если там нет близких родственников.
СсылкаПожаловаться
Нет, нельзя на этом основании
О.Г.
Вы там жили (в Европе?) Или в качестве туриста, если второе, то возможно очень разочаруетесь- все не так радужно и своими станут только Ваши дети - Вы - никогда... чужих не любят нигде, менталитет тоже никто не отменял, дистанция в общении и т.д. если есть большое желание - дерзайте, только не рубите все концы. Кто живет хорошо в России, то и так хорошо, кто здесь плохо - кто Вам сказал, что там все чудесным образом поменяется?
Камышовый Кот
Подумайте о Исландии. Одна из стран с очень высоким уровнем жизни.
Ольга
Раз Вы видите людей такими, то и Вы такой же человек
марина
Никуда бы не махнула. Европа в беженцах вся. В Азии-нищета. К Америкосам-ни в жизнь. Лучше всего в России .)
malina 1976 malina 1976В ответ на марина
марина
Никуда бы не махнула. Европа в беженцах вся. В Азии-нищета. К Америкосам-ни в жизнь. Лучше всего в России .)
СсылкаПожаловаться
В Азии нищета?))))
маринаВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
В Азии нищета?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какую Азию Вы имеете в виду
Камышовый КотВ ответ на марина
марина
Никуда бы не махнула. Европа в беженцах вся. В Азии-нищета. К Америкосам-ни в жизнь. Лучше всего в России .)
СсылкаПожаловаться
Средняя зарплата в Китае 900 долл. В Сингапуре 3000 долл. Руске точно уверен что он богатый?
маринаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Средняя зарплата в Китае 900 долл. В Сингапуре 3000 долл. Руске точно уверен что он богатый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для своих для местных? А вы попробуйте там гражданство получить и прочее и закрепиться для такой з п. Хорошо там где нас нет.
malina 1976 malina 1976В ответ на марина
марина
Это для своих для местных? А вы попробуйте там гражданство получить и прочее и закрепиться для такой з п. Хорошо там где нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть образование востребованное то можно закрепится.Да и с жильем вопрос решаемый.Люди ж не бомжами отсюда уезжают.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Средняя зарплата в Китае 900 долл. В Сингапуре 3000 долл. Руске точно уверен что он богатый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с перепоя чтоле? Какие 900$ ср. зп в Китае?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем