Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриоты.

Хотела бы вас спросить, являетесь вы патриотами, может быть уже об этом был разговор, не знаю. Я говорю о себе, у меня просто огромнейшее желание уехать, конечно же я вам не скажу, как в Америке, как в Австралии, была в Европе, очень мне по душе их бытее. Я хочу уехать, потому что все наше правительство погрязло в коррупции, медицины никакой, жильё все через нервы, сопли, слюни, отдохнуть из Владивостока до Краснодара встанет в цену в поездку в Доминикану и вообще наши люди все унылые и замызганные ps я же могу вернуться обратно
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Victorija Shuvalova
Я не потриот
ника тумановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я не потриот
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо за поддержку, а куда бы вы махнули?
Victorija ShuvalovaВ ответ на ника туманова
ника туманова
Ой, спасибо за поддержку, а куда бы вы махнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже махнула 26 лет назад
ника тумановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я уже махнула 26 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, вы расскажите мне, я просто не знаю, как с вами лично связаться
ника тумановаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Может, вы расскажите мне, я просто не знаю, как с вами лично связаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не лично, а как это называется в "личку"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ника туманова
ника туманова
Ну не лично, а как это называется в "личку"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нажимаете на аватарку, попадаете в Мой Мир автора, пишите там сообщение. А если ММ нет, увидите и-маил автора, и из почны отправляете сообщение.
Victorija ShuvalovaВ ответ на ника туманова
ника туманова
Ну не лично, а как это называется в "личку"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постучись мне в ММ я тебя в пущу
Надежда СотниковаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Ой, спасибо за поддержку, а куда бы вы махнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжайте, но чтобы легально!!!
хуже чем здесь вряд ли где-то будет....кто бы что вам не говорил
мои уехали, работать пришлось, а где работать не надо? так там хоть за деньги, которыми можно себя обеспечить на достойную жизнь. не все сразу, дерзайте! истинных патриотов прошу меня не беспокоить!!!
вы патриоты до поры до времени как выяснется.....
Осенняя
Я патриотка до мозга костей. Возможностей уехать было много, но даже мысли никогда не допускала о том, что бы жить в другой стране. Здесь родилась, здесь и сдохну.
ника тумановаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я патриотка до мозга костей. Возможностей уехать было много, но даже мысли никогда не допускала о том, что бы жить в другой стране. Здесь родилась, здесь и сдохну.
СсылкаПожаловаться
Где родился, там и пригодился!!!
Надежда СотниковаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Где родился, там и пригодился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так говорят те, кому уехать не удается, уж поверьте....
Sto
Попробуйте. Но и там сейчас не айс.....
ника тумановаВ ответ на Sto
Sto
Попробуйте. Но и там сейчас не айс.....
СсылкаПожаловаться
Ну где именно? В Испании да, в Хорватии.. А так если, есть хорошая специальность
Всем Привет
деффки, ну чё к ночи у вас так фантазия сдыхает? неужель нету более толковых тем??
ника тумановаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
деффки, ну чё к ночи у вас так фантазия сдыхает? неужель нету более толковых тем??
СсылкаПожаловаться
Давайте поговорим о модернизации российской экономики?
ягодка
конечно, если возникает такое желание, то почему бы и нет? Как вы правильно написали - всегда можно вернуться. Правда я заметила, что заграницей приживаются только те, у кого нет розовых очков на глазах, есть только четко поставленные цели и умение приспосабливаться к другой культуре
Victorija ShuvalovaВ ответ на ягодка
ягодка
конечно, если возникает такое желание, то почему бы и нет? Как вы правильно написали - всегда можно вернуться. Правда я заметила, что заграницей приживаются только те, у кого нет розовых очков на глазах, есть только четко поставленные цели и умение приспосабливаться к другой культуре
СсылкаПожаловаться
Молочика, очень хорошо сказала
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ягодка
ягодка
конечно, если возникает такое желание, то почему бы и нет? Как вы правильно написали - всегда можно вернуться. Правда я заметила, что заграницей приживаются только те, у кого нет розовых очков на глазах, есть только четко поставленные цели и умение приспосабливаться к другой культуре
СсылкаПожаловаться
Я бы еще добавила, кому, действительно, нечего терять в своей стране.
Марина ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я бы еще добавила, кому, действительно, нечего терять в своей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На родине остается жилье, машина,дача и тд
Елена Манго
Чемодан, вокзал....пендаля дать для ускорения?
Элла
Счастливо,не поминай нас лихом и не обгаживай то,где ты когда то жила,это самое главное для патриота.
Елена МангоВ ответ на Элла
Элла
Счастливо,не поминай нас лихом и не обгаживай то,где ты когда то жила,это самое главное для патриота.
СсылкаПожаловаться
Она уже обгаживает, ещё не уехав.
ника тумановаВ ответ на Элла
Элла
Счастливо,не поминай нас лихом и не обгаживай то,где ты когда то жила,это самое главное для патриота.
СсылкаПожаловаться
Именно вам, я расскажу, где я родилась в Кемеровской области, живу в Москве, где я родилась, это рядом с Алтаем, вы не представляете какая там красота, какой там воздух, какой там мёд, чтобы долететь сейчас мне с семьёй туда, обходится в 50 тыс рублей, это нормально?
ника туманова
Именно вам, я расскажу, где я родилась в Кемеровской области, живу в Москве, где я родилась, это рядом с Алтаем, вы не представляете какая там красота, какой там воздух, какой там мёд, чтобы долететь сейчас мне с семьёй туда, обходится в 50 тыс рублей, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Америку дешевле гораздо,конечно же только туда.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Элла
Элла
В Америку дешевле гораздо,конечно же только туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хрен там с Америкой, нас и здесь не плохо кормят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем